[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » А вам важно общественное мнение?)
А вам важно общественное мнение?)
TigrinoДата: Среда, 18.07.2012, 06:32 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
хозяин "наших" пород, точно знает, что сказали ему, он ждал этого или уже научился взрываться молниеносно, у него в запасе уже есть что ответить a44 Обычно это приходит постепенно по мере взросления щенка, и владельцы годовалых собак уже вполне подкованы в этом вопросе


точно Катюш! 0:) 0:) 0:) 138 по крайней мере ко мне это подходит a33 правда иногда могу задуматься о своём и не сразу среагировать a102


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 18.07.2012, 06:35 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Буквально недавно, тренировал собаку брать барьер, место было людное, но собака была на поводке. Таксист, может от делать нехрен, начал поучать меня что это опасно, что он может кого-то цапнуть. Я говорю, собака на поводке, к тому же щенок, да и вообще не кусается.

Kerberos, ждём открытие личной темке вашего малыша в разделе " Наши собаки" a230 Уже хочется и фото посмотреть.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Среда, 18.07.2012, 07:03 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Уже открыл. Свою предыдущую собаку выложил в разделе "За радугой".
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » А вам важно общественное мнение?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер