[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » ПИТОН ПРОГЛОТИЛ ЧЕЛОВЕКА.
ПИТОН ПРОГЛОТИЛ ЧЕЛОВЕКА.
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 17:56 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я с питонами не дрался:-), на меня нападал только мой. Все питоны действуют одинаково - сначала делают бросок, кусают а затем набрасывают кольца. Броосок очень быстрый и сильный, может сбить человека с ног. Увернуться от него можно, если ожидать нападения, но так как питоны атакуют неожидано то практически увернуться нельзя. Но как только они укусят надо сжать им горло и начать душить. В таком случае они не смогут как следует сжать кольца. А так как человек гораздо выносливее змеи и у него по крайней мере одна конечность всегда свободна, то он скорее всего победит змею. Но в пределах разумного.

Был случай как на девушку напала анаконда, парень пытаясь отбить ее бил змею мачете, но безрезультатно. В итоге укусил и змея отступила.

У питона правда мускулы железные. Даже у 5килограммового они гораздо сильнее, чем у кошки или собаки такого веса. Ощущал на своей шее и руке. При этом змея вовсе не пыталась меня задушить.
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 20:19 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Tigrino, она гораздо толще. Этот питон, который проглотил человека - сетчатый. Самая длинная змея в мире. Но при длине скажем 3 метра это просто мелочь. А анаконда почти в два раза толще при такой длине. Мой питон был 2,2 метра и весил не более 7 кг.

А куда девался ваш питон потом , отдали? боялись что не справитесь?




Щенки американского булли
 
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 20:26 | Сообщение # 18
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Гелиос, я переехал в Грузию и пришлось продать. Чтио там справляться. Очень удобный и красивый питомец. a44
Меня он атаковал раза два или три. Они не нападают на того, кто крупнее их самих. Просто засунул однажды руку в террариум и он сделал выпад, так как подумал что моя рука это отдельное животное. Оставил примерно 30 дырок, но очень мелких, как от шприца, от укуса не было больно, от самого удара немного костяшка пальца болела, потом обвился и начал "душить" руку. Я подождал немного, он отпустил и скрылся в своем домике. У них зубы как крючки, если отдернешь - то провешь кожу, но я боялся за зубки питона:-).

Второй раз сделал выпал прямо в лицо, когда я хотел скормить ему крысу, но я увернулся, так как ожидал выпада:-).

Если змея на шее - какой бы она не была - не укусит и не станет душить. Если она на диване и подойдешь - может сделать выпад.

У меня и скорпион был. Когда клал его на руку он по ней бегал и можно было быть уверенным что он не ужалит.
 
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 20:28 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline






 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 21:05 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да серьёзная зверушка оказывается, люблю питонов и наверное анаконд a44 завораживает рисунок их шкурки , спасибо очень интересно всё рассказали, люблю и скорпионов, да много хитростей , понятно почему не нападают когда ползут по человеку, главное не пугать резко не подходить и не пострадаешь тогда. Очень красивый у вас питонище был. a44



Щенки американского булли
 
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 21:15 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот мой небо иерихонский, самый крупный скорпион в Израиле:

Тарантул в качестве обеда был пойман у дома. :-).
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 21:18 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Не чего себе громадина какая , да тарантул просто комар по сравнению.. a33 Это вы в Израиле жили? там эти чудовища ползают свободно везде ?не чего себе , вот это да, люблю такие места, индию люблю тоже , но недавно как посмотрела сколько там змей и сколько людей гибнет от укусов , что то даже мне страшновато стало.. a33



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 22.11.2012, 21:19 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Вот мой небо иерихонский, самый крупный скорпион в Израиле:

А его укус не смертелен ?




Щенки американского булли
 
KerberosДата: Четверг, 22.11.2012, 23:24 | Сообщение # 24
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Гелиос, я и щас живу нап две страны:-)
"Укус" этго скорпиона не смертелен, примерно как "укус" шершня. Чем крупнее скорпион тем яд менее токсичен.

Тарантул мелкий. Крупные волосатые пауки это птицееды. А тарантулы это пауки-волки. Относительно небольшие.
 
TigrinoДата: Пятница, 23.11.2012, 00:19 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Но как только они укусят надо сжать им горло и начать душить.


в чём заключается укус..яда там нет? реакция человека просто на боль? сколько надо примерно душить по времени питона и легко ли это сделать или нужен очень сильный человек?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Пятница, 23.11.2012, 00:24 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
сколько надо примерно душить по времени питона
танюх!ты зачем интересуешься! a44
 
KerberosДата: Пятница, 23.11.2012, 00:38 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, нужен хладнокровный и ловкий человек.
Укус, хоть и не ядовитый, нужен для того, чтобыф зафиксировать голову на жертве а потом набросить кольца. Питон сначала набрасывает кольца ближе к шее, а потом остальные. Не вцепившись зубами питон не может набросить свои кольца.

Реакция у меня была на боль от удара, а не самого укуса. Челюсти у них слабые. У 4метрового питона голова не больше кисти моей руки. Даже скорее всего меньше.
 
TigrinoДата: Пятница, 23.11.2012, 01:00 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Не вцепившись зубами питон не может набросить свои кольца.


аааа))) теперь понятно, спасибо.

Душить то сколько примерно по времени надо питона, что б отпустил ?

Quote (Дара)
танюх!ты зачем интересуешься!


а вдруг придётся биться a33 тьфу..тьфу не дай бог.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Пятница, 23.11.2012, 01:35 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю сколько - до упора наверное:-).
 
TigrinoДата: Пятница, 23.11.2012, 02:44 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Не знаю сколько - до упора наверное:-).


до какого? a33 пока сам не сдашься или питон a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » ПИТОН ПРОГЛОТИЛ ЧЕЛОВЕКА.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер