[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Посоветуйте питомник пожалуйста! (Хочу купить щнека питбуль-терьера.)
Посоветуйте питомник пожалуйста!
Pitbull_LoverДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:56 | Сообщение # 1
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 15 лет. Я живу в Московской области. :p С детства мечтаю о собаке но мама мне неразрешала никого заводить, потому что я была еще маленькой. Но я лилею мечту что я завиду собаку в новом году. a11 Я видела много разных собак но больше всего мне нравятся питбуль-терьеры и стаффарды но я хочу завести пит-буля, потому что это очень красивые, сильные смелые и умные собаки. Я нашла иного информации про пит-буля в интернете, нашла много питомников но не знаю какой выбрать. Посоветуйте пожалуйста в каком питомнике лучше всего взять пит-буля? Еще хочу пообщаться с владельцами пит-булей и узнать больше о содержании такой собакии о возможных трудностях, потому что я понимаю что это сложная порода, но я готова быть ответственной. Буду благодарна за ответы и советы! a10
 
ГелиосДата: Понедельник, 17.09.2012, 04:43 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Pitbull_Lover, Здравствуйте Настя!!Так мама то сейчас против или нет питбуля?



Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 17.09.2012, 04:44
 
Pitbull_LoverДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:52 | Сообщение # 3
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама сказала что на новый год подарит мне щенка. Про пит-булей она мало знает ей главное чтобы не большой и чтобы шерсти не много. Она вообще в породах не разбераетя, потому что никогда неинтиресовалась. Она говорит что собакой буду заниматся я и она к ней касаться не будет. a191
 
olyasilyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:23 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Pitbull_Lover)
ей главное чтобы не большой

ну питы не маленькие собачки a33
насчет шерсти будет...т.к. они тоже леняют!!
а питомник конечно же Гелиос a71 советую a42


вечная память мой малыш
 
БагираДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
насчет шерсти будет...т.к. они тоже леняют!!

согласна! еще шерсть короткая и очень плохо убрать ее!

Собачникам все равно.а вот если мама против собаки,для нее это проблема будет большой!

Quote (olyasilya)
а питомник конечно же Гелиос советую

Полностью согласна! Себе бы взяла,да уже два стаффа!Лариса знает как я люблю Баккарди! a71 a71


 
Pitbull_LoverДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто такой Баккарди? 131 Я думаю что пит-були не большие по сравнению с алабаями на пример. А их никак нельзя вычесывать чтобы шерсти меньше сыпалось? :* Ведь можно пилисосить или все равно шерсть останеться? А какие вообще бывают проблемы с такими собаками? Я знаю только что они не любят себеподобных. a109
 
chineni2009Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:46 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pitbull_Lover)
А кто такой Баккарди?

Это кличка одного питомца Ларисы (Гелиос), бесподобный питбультерьерчик!)

Quote (Pitbull_Lover)
А их никак нельзя вычесывать чтобы шерсти меньше сыпалось?

Особо ничем не вычешете, т.к. линька как ни крути все равно существует! шерсть достаточно жетская, иногда может даже как заноза в ногу попасть (ну у меня такое было по крайней мере)

Quote (Pitbull_Lover)
А какие вообще бывают проблемы с такими собаками? Я знаю только что они не любят себеподобных.

ПРоблемы бывают разные конечно...... самая большая проблема : это чтоб будущий владелец уделял большое количество времени на дрессировку собаки.... Да и при правильном воспитании эти собаки могут спокойно находиться друг с другом.....


 
Pitbull_LoverДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:03 | Сообщение # 8
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
chineni2009, а его фото где можно посмотреть? У меня есть время я учусь сейчас но когда я прихожу со школы я бегаю с подружкой а вечером мы гуляем с друзьями. А можно будет со щенком так гулять? Я говорила с мамой про дресссировку она говорит что можно самим научить собаку командам. B) Она рассказывала что в детстве у нее была дворняжка которая жила во дворе. Ну у них свой дом был. Мама сама научила ее командам - сидеть, лежать, дай лапу, ко мне ну и еще каким то командам. Она сказала что поможет мне. a10
 
olyasilyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:18 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
иногда может даже как заноза в ногу попасть

у меня тоже было такое....я ОФИГЕЛА a44
Quote (Pitbull_Lover)
можно самим научить собаку командам

можно,но кинологи учат правильно управлять этой собакой!!

Quote (Pitbull_Lover)
командам - сидеть, лежать, дай лапу, ко мне ну и еще каким то командам

на мой взгляд для такой породы этих команд не достаточно!!


вечная память мой малыш
 
Pitbull_LoverДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:27 | Сообщение # 10
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
у меня тоже было такое....я ОФИГЕЛА
как вы страшно рассказываите! Буду чаще пылисосить! a33

А к какому кинологу нужно в первую очередь записаться? Что должен знать пит-буль чтобы всем окружающем было камфортно? 131

Меня тут мама зовет спать, мы просто в деревню поедим на день рождения бабушки вставать рано. :p Может даже там останимся я все равно пока болею и не хожу в школу сейчас. Спасибо всем за ответы я вернусь и напишу еще много вопросов! Очень хочу узнать побольше чтобы у меня вырасла очень умная и счастливая собака!
a191
 
ГелиосДата: Вторник, 18.09.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Здравствуйте Настя!! вот Баккарди ( дома просто Бася)она девочка ей 2,5 года ,весит она 30 кг. не мастиф конечно но собака очень сильная , но и очень добрая и к собакам и к людям, немного есть интерес к кошкам погонять их.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 18.09.2012, 00:35 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (olyasilya)
насчет шерсти будет...т.к. они тоже леняют!! а питомник конечно же Гелиос советую

Quote (Багира)
Полностью согласна! Себе бы взяла,да уже два стаффа!Лариса знает как я люблю Баккарди!

Спасибо девочки засмущали прямо. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 18.09.2012, 00:43 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Pitbull_Lover)
Мама сказала что на новый год подарит мне щенка. Про пит-булей она мало знает ей главное чтобы не большой и чтобы шерсти не много. Она вообще в породах не разбераетя, потому что никогда неинтиресовалась. Она говорит что собакой буду заниматся я и она к ней касаться не будет.

По любому мама касаться будет , как я понимаю мама уже готова помогать в дрессировке , ну и в общем всякое бывает , бывает людиболеют простывают уезжают отдыхать, маме всё равно придётся помогать, ну я поняла что мама если уже подписывается на дрессировку то будет помогать .
С шерстью я могу посоветовать , как уменьшить количество шерсти во время линьки, можно собаку помыть во время линьки , прямо в ванной вычесывать крепкой щёткой со щетиной как лошадей вычёсывают , или мочалкой , намылить и поскребсти её , также мытьё облегчает и линьку, чистая шерсть легче сыпится так как нет жира на волосах , от этого шерсть легче вычёсывается , в общем линька сокращается в разы.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 18.09.2012, 00:44
 
ГелиосДата: Вторник, 18.09.2012, 00:54 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
На счёт дрессировки , я сама дрессирую своих собак, для новичка конечно это немного трудновато будет нужно приложить упорство , питбуль это не овчарка которой один раз показал и она всё будет делать, но в общем если есть большое желание то можно всему собаку обучить без проблем , в интернете много информации , да и просто можно найти хорошую книгу и по книге дрессировать, главное собака должна знать основные команды которые ей необходимы , Кличку , Ко мне, стоять , рядом, ну и нельзя, вот основной набор, остальное уже по желанию.



Щенки американского булли
 
ДараДата: Вторник, 18.09.2012, 01:08 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
питомник конечно гелиос!хорошие и умные собаки!мой сын а ему уже 18 влюблён в баккарди!но если честно в 15 лет хочется конечно собаку.но я думаю надо подумать самой маме,а то придётся заниматься собакой ей на 90 процентов.я не в коем случае не отговариваю,просто потом жалко будет собаку если придётся с ней расставаться.15 лет ещё школа а потом взрослая жизнь ,мальчики,то да сё.честно -собака как обуза будет.подумайте?щенок да ещё такой породы требует внимания и воспитания!!если мама будет помогать и гулять и кормить и плюс прививки которые не 2рубля стоят,то в наши ряды a44 у меня сын уже взрослый,но три года назад мы взяли дарочку и сколько было уговоров мамочка давай и гулять буду.теперь ему не когда и всё делаю я.но я в свободном полёте и могу себе позволить завести не одну собаку ,но гулять...... гуляю я!!а сына -по настроению.но опять же -это лично моё мнение!!! a230 a230 a230
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Посоветуйте питомник пожалуйста! (Хочу купить щнека питбуль-терьера.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер