[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Посоветуйте питомник пожалуйста! (Хочу купить щнека питбуль-терьера.)
Посоветуйте питомник пожалуйста!
ВитяДата: Вторник, 18.09.2012, 01:34 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Моя первая собака была в 13 лет, я самостоятельно ухаживала за ним
Мой первый стаф - 16 лет, никто с ним не занимался и не занимается кроме меня... хотя погулять я конечно прошу периодически, но я не вижу в этом ничего плохого :( просила я собаку сколько себя помню...

Выбор питомника зависит от цели приобретения собаки a44
 
ДараДата: Вторник, 18.09.2012, 02:45 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
катя!так я написала своё личное мнение!и решать не нам! a37
 
ГелиосДата: Вторник, 18.09.2012, 02:49 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Возраст нормальный 15 лет вполне, если ребёнок очень любит собак мечтает, пришёл на этот форум самостоятельно , маму смог уговорить , мама то взрослая понимает своего ребёнка справится он или нет. Я конечно не очень склонна продавать щенков детям в таком возрасте , мне обычно звонят мамы с ними мы уже и разговариваем, вон у нас Аня с Ютой 15 лет ей было Юту завела ей мама, Аня сама выбрала породу питомник щенка , это её собака полностью она с ней постоянно возится , и не какие мальчики учёба не помеха всё успевает , сейчас ей уже 18 лет а Ютке 3 года.



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 18.09.2012, 02:56 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да вот если бы мальчик мне позвонил я бы сто раз подумала , и поговорила с родителями , а тут девочка, парни даже в возрасте 18-19 лет заводят нашу породу для того чтобы как то выпендрится перед сверстниками , комплексы свои личные проблемы решить.
Лена это я о своём наболевшем это к твоему посту не относится, просто мне часто звонят подростки именно парни и такое говорят что сразу отпадает желание как то продавать щенка в такие руки. А твой сын любит собак не даром он на пикниках всегда присутствует, мне вон дочку мою не особо удаётся загнать на него.., она у меня не особо собачница фонатка, просто дома всегда было много собак она немного от них устала. Сейчас она любит только своего шпица девочку просто обожает, ну я же не знала что моя дочь именно маленьких собачек будет любить в дом ей кто мне нравится ,эгоистка мать.. a33




Щенки американского булли
 
olyasilyaДата: Вторник, 18.09.2012, 11:20 | Сообщение # 20
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
если бы мальчик мне позвонил я бы сто раз подумала

Капошу завел мой молодой человек,а возится с ним Оля a33 но я не жалею...уже даже не представляю жизни без него a119 a44


вечная память мой малыш
 
ДараДата: Вторник, 18.09.2012, 11:55 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ну да!сколько людей ,столько и мнений!ну я конечно не профи в таких вопросах и собаки у меня в детстве не было т.к. родители не разрешали.будет интересно понаблюдать если всё случиться!может какой нибудь собаке и повезёт попав этой девочке в руки!можно только пожелать удачи в выборе питомца! a4 a4
 
Pitbull_LoverДата: Среда, 26.09.2012, 20:52 | Сообщение # 22
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Гелиосе красивые собаки! Мне очень понравились! Но сам питомник так делеко! Будет сложно приехать посмотреть щенков. А есть какието питомники по ближе к Москве? Я хочу с мамой поехать посмотреть щенков сначало.
 
Pitbull_LoverДата: Четверг, 27.09.2012, 14:42 | Сообщение # 23
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще мне интересно каким спортом заниматься с пит-булем надо чтобы он был сильным и красивым?
 
БагираДата: Четверг, 27.09.2012, 16:18 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
вот Баккарди ( дома просто Бася)

ААААА моя любимоя Басенька!!!! a71 a71 a71
Quote (Дара)
мой сын а ему уже 18 влюблён в баккарди!

Леночка-помоему он в Галочку влюблен! a10


 
БагираДата: Четверг, 27.09.2012, 16:21 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Дара)
собаки у меня в детстве не было т.к. родители не разрешали

такая же история,моим первым псом был найденный бельтерьер,тоже не карманная собака! 133 сейчас жизни без собаки не представляю,именно наши спортивные собаки! 133 стаффы,питы,бульретьеры и маленькие стаффи стали нравится! 133 149


 
Pitbull_LoverДата: Четверг, 27.09.2012, 22:18 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда раньше находила собак мама мне неразрешала их оставлять...говорила что они больные и заразные. Она вообще не терпела живности дома. Даже хомичка мне неразрешала. Надо скорее найти щеночка пока она не передумала. a33
 
Pitbull_LoverДата: Вторник, 02.10.2012, 22:38 | Сообщение # 27
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в Гелиосе ни планируются щенки к новому году?
 
chineni2009Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:41 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Pitbull_Lover)
Надо скорее найти щеночка пока она не передумала.

точно)) a33


 
ВитяДата: Вторник, 02.10.2012, 23:33 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Pitbull_Lover, http://helios.ucoz.com/news/2012-08-25-28 родились! ... к новому году может быть, планы есть, а там как Бог даст :(
 
Pitbull_LoverДата: Среда, 03.10.2012, 10:13 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Это хорошо! a10
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Посоветуйте питомник пожалуйста! (Хочу купить щнека питбуль-терьера.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер