[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Посоветуйте питомник пожалуйста! (Хочу купить щнека питбуль-терьера.)
Посоветуйте питомник пожалуйста!
ХанДата: Четверг, 04.10.2012, 11:39 | Сообщение # 31
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pitbull_Lover)
Даже хомичка мне неразрешала

бедный ребёнок! помню, когда рос мой сын, в нашей квартире с завидным постоянством появлялись животные: то ежик, со сломанной лапкой, найденный на деревенской дорожке летом, и привезённый в Питер на выхаживание, то гурьба мальчуганов с нашего двора во главе с моим притащили воронёнка с подбитым крылом, опять таки на лечение, хомячок девочки соседки, который мог закончить свою только что начатую жизнь, путём ..да не важно каким,потому,что её родителям надоели вечные роды хомячихи),то котёнок, отбившейся от мамы, и это на ряду с тем, что дома были: питосина Маня, котейка, и два попугая породы Корелл)))) И конечно же вся эта живность, переступая/переползая/перелетая порог нашей квартиры, плавно перекладывалась на мои плечи)))) Ну вот не могла я отказать сыну и бросить этих ребят на произвол судьбы...
 
ХанДата: Четверг, 04.10.2012, 12:30 | Сообщение # 32
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же касается столь прекрасного юного возраста... a10 ...,к 15 годам моего сына, у нас уже не было собаки(.,кончено он просил, но зная своего ребёнка, я отдавала себе отчёт в том, что всё ляжет на меня, а я на тот период не была к этому готова в связи огромной занятостью на работе.
.......Надо скорее найти щеночка пока она не передумала..)))) тут, мне кажется особо не нужно беспокоится, мамы они какие?!!! если пообещали, значит решение уже принято! 138
 
ДараДата: Четверг, 04.10.2012, 12:38 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Хан)
значит решение уже принято!
ну да есть и мамы которые будут любить и больше ухаживать за собакой потом!так что удачи!и уже быстрее ребятёнка-собачку к нам на форум! a44
 
Pitbull_LoverДата: Четверг, 04.10.2012, 21:35 | Сообщение # 34
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я увидила столько красивых щенков за это время! a71 Как же мне выбрать? Как вообще правельно выберают щенков? 141
 
ДараДата: Пятница, 05.10.2012, 01:09 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
правильный питомник!а там уже влюбишься- значит твоё!! a42
 
ВитяДата: Пятница, 05.10.2012, 15:43 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Pitbull_Lover, выбирают родителей и питомник...
Какого размера нужна собака играет роль в выборе питомника... какой нравиться тип конституции, форма головы, окрас - нужно для выбора родителей...
Какой темперамент нужен, пол - нужно для выбора щенков, и то если щенков был спокойным в толпе собратьев, не значит что он будет таким же дома.
Это я к тому, что надо быть всегда готовым ко всему... к тому что возможно не получиться воспитать бесповодочную собаку, может будет драться, может будет болеть, к оскорблениям на улице, в доме, в семье ... Морально готовиться на все случаи жизни
 
ГелиосДата: Суббота, 06.10.2012, 00:21 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Это я к тому, что надо быть всегда готовым ко всему... к тому что возможно не получиться воспитать бесповодочную собаку, может будет драться, может будет болеть, к оскорблениям на улице, в доме, в семье ... Морально готовиться на все случаи жизни

Самое главное надо любить собаку тогда всё будет хорошо и всё будет по плечу!!




Щенки американского булли
 
БагираДата: Суббота, 06.10.2012, 00:30 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Самое главное надо любить собаку тогда всё будет хорошо и всё будет по плечу!!

согласна! пол не важен ! 133 главнео любовь!

я вот тоже думала что суки -это мое! хотя первой собакой был кобель-тяжело было мне в 13 лет! а вот сейчас,после 10 лет держания сук,я снова понимаю что кобель-это мое! и думаю что следующим моеи псом будем именно кобель,скорее всего сын моего кобеля! 133 a119


 
Pitbull_LoverДата: Суббота, 06.10.2012, 09:34 | Сообщение # 39
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же сложно оказываеться щенка выбрать!!! a37 Я столько всего не запомню даже ни то что бы использую при выборе щенка... вот мне нужна ни крупная собака что бы я могла с ней справиться и девочка 149 , потому что девочки больше привязаны к хозяину это я где то прочитала. Я слышала что пит-були бывают очень легкие меньше 20 кг где такого найти? Тогда и мама бы с ним гуляла, потому что держать его будит легче когда он захочет когонибудь съесть веть они же не любят собак? a119
 
ГелиосДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:07 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Pitbull_Lover)
Как же сложно оказываеться щенка выбрать!!! Я столько всего не запомню даже ни то что бы использую при выборе щенка... вот мне нужна ни крупная собака что бы я могла с ней справиться и девочка , потому что девочки больше привязаны к хозяину это я где то прочитала. Я слышала что пит-були бывают очень легкие меньше 20 кг где такого найти? Тогда и мама бы с ним гуляла, потому что держать его будит легче когда он захочет когонибудь съесть веть они же не любят собак?

ну что вы питбули маленькие это по 20 кг. это в основном рабочая линия для боёв, там какраз используют таких маленьких собачек, с ними даже при таком весе трудно будет гулять, если они тянут ко всем собакам и хотят их скушать непременно. Питбули для выставок или городского содержания обычно больше размером, могут весить суки до 33 кг., но обычно в нашем питомнике суки весят 26 килограмм. Кобели бывают тоже весят 30кг. и больше, достигают некоторые товарищи и по 45 кг.
Но с нашими питбулями гулять гораздо безопаснее для окружающих собак, в общем почти как с любой другой адекватной породой. Особенно те собаки последнее поколения которых я сейчас развожу.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Воскресенье, 07.10.2012, 02:09
 
ДараДата: Воскресенье, 07.10.2012, 03:53 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
ну да!моя 20 кг весит и я почти 100.так уже не раз на земле лежала.заниматься с собачкой надо! 133 a44
 
chineni2009Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:25 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Дара)
ну да!моя 20 кг весит и я почти 100.так уже не раз на земле лежала.заниматься с собачкой надо!

Харош, Ленусик, валяться то уже)))))))) наговариваешь на дЕвченок)) a33 a33 a33


 
Pitbull_LoverДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:52 | Сообщение # 43
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тут знакомые сказали что в Рязани есть какой-то питомник пит-булей ни кто не знает что это за питомник? От нас ехать не далеко как раз. 141
 
ГелиосДата: Понедельник, 08.10.2012, 03:38 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Не знаю, что за питомник у вас такой.., шоу питов или для боёв разводят? Вы это вначале разузнайте, вы же не собираетесь заниматься боями.. Может кто их форумчан подскажет?



Щенки американского булли
 
Pitbull_LoverДата: Среда, 10.10.2012, 11:57 | Сообщение # 45
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела сайт у них собаки крупные мне надо чем меньше тем лутше. Продолжаим поиск. a44
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Посоветуйте питомник пожалуйста! (Хочу купить щнека питбуль-терьера.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер