[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Порода собаки помогите опознать. (Помогите опознать породную пренадлежность.)
Порода собаки помогите опознать.
KerberosДата: Пятница, 30.11.2012, 21:47 | Сообщение # 46
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дяде подарили суку лабрадора, щенок родился этим августом. Когда его я взял зашкирку он не скулил.
 
TigrinoДата: Пятница, 30.11.2012, 21:57 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Когда его я взял зашкирку он не скулил.


он уже не мог a33 устал a33 прости Артём a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Пятница, 30.11.2012, 22:03 | Сообщение # 48
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я проводил ему гейм-тест. a33
 
БагираДата: Суббота, 01.12.2012, 02:57 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ангелина будем рады вам на нашем форуме!Марсель мне тоже очень нравится! можно коротко Мариком звать! a71 или Марс! a71
Будем ждать вашу личную страничку .следить за ростом вашего малыша,а если возникнут трудности-с удовольствием поможем советами! a71 133


 
IskorkaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:55 | Сообщение # 50
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Большое! Скоро ждите страничку))) a86
 
Тёмный_ромДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:21 | Сообщение # 51
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Дяде подарили суку лабрадора, щенок родился этим августом. Когда его я взял зашкирку он не скулил.

Должна быть родословная, если её нет, положитесь на свои чувства и любите щенка таким, какой он есть.
Как говорят англичане: "Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом!"
Обычно люди не знают, что по питомникам часто сидят щенки с родословными, которые заждались хозяев.
И получается, что те, кто готов заниматься с собакой (дрессировать, играть в подвижные игры и т.д), часто берут помеси по разным причинам - случайно или подешевле.
Я думаю, что многие впоследствии (следующей) заведут собаку с родословной, т.к. породистые собаки очень интересны, красивы, в них вложен труд тысяч людей, они доставляют массу удовольствия. До породистой собаки надо дозреть. Я думаю, что 50% всех владельцев собак начинали (я в том числе) или сейчас держат помесь, как компаньона.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Воскресенье, 02.12.2012, 04:56
 
Тёмный_ромДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:29 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Iskorka)
спасибо за ответы.Родители у него породистые я их видела.

Щенки одного помёта теоретически могут родиться от разных кобелей.
У наших знакомых помесь таксы убежала, а когда вернулась, родила 5 щенков разного цвета и размера от всех дворовых ухажёров.
Рыжий нос бывает не только у питов, но и у любых собак с коричнево-рыжей окраской.
Или, если первая вязка породистой суки была случайная - дворнягой, в последующие помёты будет рождаться щенок, похожий на первого отца.
Об этом юмористический рассказ есть, про собаку с хвостом-бубликом.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Воскресенье, 02.12.2012, 04:54
 
KerberosДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:48 | Сообщение # 53
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Тёмный_ром, у него есть родословная. Но там она странная. Я в этих документах не разбираюсь. Когда я брал щенка, то мне дали щенячку, я ее отнес в клуб и уже там мне дали паспорт и родуху с указанием родителей и прародителей.
Документ этого лабрадора представляет собой лист А4 с указаниям кличек и окраса (ну и породы) родителей, клички, окраса и породы самого щенка, а внизу перечислены предки до третьего поколения. Документ отксеренный, может быть ксерокопия, а не нормально напечатанный как моя щенячка.
Мне не важно, потомок от Конни, лабрадорихи Путина, или потомок Томми, лабрадора дяди Васи. Это его хозяева гордятся этим. Для меня Путин как бы это мягко выразиться не авторитет. Да и собака не моя. a33
 
IskorkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:46 | Сообщение # 54
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгожданное имя к нашему щену наконец то пришло)))) и он НАЙС ...Ладом не откликался ни на кого , а тут Найс и все вот оно....Так ,что страничку создаем.....
 
KerberosДата: Суббота, 08.12.2012, 01:31 | Сообщение # 55
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Тёмный_ром, ее уже отдали обратно заводчице. Не моя собака. Я лично собак по родословной не сужу. a230
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Порода собаки помогите опознать. (Помогите опознать породную пренадлежность.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер