[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Вот какие "экземпляры" получаются при скрещивании пород,
Вот какие "экземпляры" получаются при скрещивании пород,
ВитяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:21 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (gerdohka)
Дог+овчарка

у нас тут ходит нечто похожее на такую помесь,очень красиво получилось у родителей a44
 
gerdohkaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:54 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Витя, На меня сильное впечатление произвел метис стаффа и мек. голой, жуть просто! 139
 
ВитяДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:29 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
gerdohka, я видела такие фотки в контакте.... действительно ужасно...
 
Katiyshka_BestinlifeДата: Четверг, 26.02.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу развлечь вас фотками питбулей разводимых сейчас в Америке. Судите сами. a44






Ради справедливости хочу заметить, что в Америке , щенки полученные от вязок разных пород собак, являются самыми востребовенными! a10 Американцы просто помешанны на необычной внешности этих щенков. ( Сама лично читала). a40


http://www.bestinlife.ru

Сообщение отредактировал Katiyshka_Bestinlife - Четверг, 26.02.2009, 23:03
 
EmmaДата: Четверг, 26.02.2009, 23:47 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Katiyshka_Bestinlife)
Хочу развлечь вас фотками питбулей разводимых сейчас в Америке. Судите сами.

"красавцы ":a4: слов нет a4 шютка...
мне их жаль- думаю, со здоровьем там траблы огромные- тело собрано по запчастям-что к чему крепится- а главное, каким образом-непонятно a4

Quote (Katiyshka_Bestinlife)
Американцы просто помешанны на необычной внешности этих щенков

думаю, что отдельные любители помешаны . Остальные, в принципе, здравомыслящие люди- хочется надеется на это.


Сообщение отредактировал Emma - Пятница, 27.02.2009, 00:20
 
PMSДата: Четверг, 26.02.2009, 23:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ужасно...
 
Katiyshka_BestinlifeДата: Пятница, 27.02.2009, 00:21 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Emma, На самом деле, помеси разных пород сейчас там на пике популярности. По рейтингам они выше даже декорашек и компаньёнов. Я читала, что цены на некоторые помеси необоснованно высокие a42 . Помесь пуделя и лабладора уже давно называют лабродудель. a44 a44 a44
А ещё Американцы предпочитают породным собкакм обычных тузиков из приюта. Вот так... a42
PMS, Вот я и думаю Оксана, для какой работы выведены эти питы? a119


http://www.bestinlife.ru
 
ВитяДата: Пятница, 27.02.2009, 01:25 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Те что на фотках? Для вейтпулинга вроде ... a6
 
TigrinoДата: Пятница, 27.02.2009, 03:11 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Это кого с питбулем надо скрестить, чтоб такое получить?? Такие широкогрудые раскорячки! a42

http://alterra-staff.narod.ru/
 
B9kAДата: Пятница, 27.02.2009, 05:30 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Katiyshka_Bestinlife)
Хочу развлечь вас фотками питбулей разводимых сейчас в Америке.

Ужасно 139 Я слышала у них другое название a119 Вот только не помню какое..Вроде Бандоги..
А вот что я нашла в интернете(бессоница) a153
БУЛЛИ-КУТТА, бойцовая собака из Пакистана. Непризнанная порода.
Глядя на фото мне кажется там и корсы постарались,и питы,да и без наших САО вроде не обошлось.. a119








Их щеночки a10



Да уж..мне кажется это машина убийства..у питов и стаффов годами выводили агрессию на человека,а тут не известно кто с кем,что да как..собака безумно серьёзная,и придурков у нас больше чем нормальных,надеюсь в России их будет не много.. a119

И ещё только совсем недавно узнала о ещё одной новой породе a153
Русская каштанка

"Русская каштанка - совсем новая порода собак, а точнее на данный момент породная группа, выведенная в России в морском городе Владивостоке кинологом, экспертом, заводчиком Белогуровой Светланой.
Работа над породой велась на протяжении 8 лет. При выведении этих собачек были использованы таксы и померанские шпицы, а также, беспородные собаки особенного экстерьера, напоминающие чеховскую Каштанку.
В данное время популяция новоявленной породы составляет более 150 особей. О каштанках уже давно знают не только в родном Владивостоке, но и во многих других городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Хабаровске...
Эти маленькие забавные собачки стали четвероногими друзьями уже многим людям. Каштанки очень сильно привязываются к хозяину, отлично контактируют с детьми, невероятно умны и обучаемы.
Это отважный и преданный друг, недоверчивый к посторонним, но ни в коем случае не агрессивный. Каштанки хорошо уживаются с любыми животными, непривередливы к пище и не склонны к заболеваниям.
Каштанка - идеальная собака для любого вида собачьего спорта. Есть из чего выбирать - аджилити, фризби, танцы с собакой - фристайл, каштанки даже выступали на сцене театра и участвовали в костюмированных парадах! "


Я когда маленькая была,у бабушки был ротвейлер,я как сейчас помню что она играла вот именно с такой же собачкой.. a119 a87 a9

Сообщение отредактировал B9kA - Пятница, 27.02.2009, 05:34
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 27.02.2009, 12:01 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
139 139 139 139 а мне очень жалко что люди просто издеваются над породами

 
Elstaf1Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:07 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Каштанка-это прелесть. Это нечто..У Куклачова в цирке похожий актер есть a119 a43

Quote (B9kA)
БУЛЛИ-КУТТА, бойцовая собака из Пакистана. Непризнанная порода.

Щенки у них приятные

Quote (B9kA)
питбулей разводимых сейчас в Америке.

Фотка собаки, которая первая, черный мощный..такой тяжелый. Сойдет за отдельную породу, пожалуй a119

Но остальные слишком кривые..Эти ноги никак не могут помочь бойцу a119

Quote (Emma)
мне их жаль- думаю, со здоровьем там траблы огромные- тело собрано по запчастям-что к чему крепится- а главное, каким образом-непонятно

да...точно..двигаться же надо как-то..А они , наверное, перекатываются a119

Даа..фото на меня произвело впечатление...К такому телу у пита (если это питы..) напрашивается голова английского бульдога.

 
BozitaДата: Суббота, 28.02.2009, 01:59 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Katiyshka_Bestinlife)
питбулей разводимых сейчас в Америке.

Слушайте,это жесть...я эти фотки тоже видела...
Просто стероидные собаки,ну кроме тех круглолапых....И ведь наверняка кто-нибудь к нам привезет и найдется много идиотов,которые захотят такую собу.....опять двадцать пять...а потом истории страшные...
B9kA, Что-то собаки настолько отличительны некоторые друг от друга.... a119 А щены классные,очень моськи понравились светлые! Очаровашки! a44

Каштанка.....а про Московского дракона слышали? Фотки нет,но как я понимаю-это ответ на Петербургскую орхидею....тоже не самое симпотичное..


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Суббота, 28.02.2009, 02:03 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Бандоги - это общее название для метисов стаффов и питов.... а этих собак заявляют,как питбулей ...
Инфа из контакта плавно перетекает на форумы a44 и обратно a44
 
VestalkaДата: Пятница, 06.03.2009, 02:03 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Витя)
Бандоги - это общее название для метисов стаффов и питов.... а этих собак заявляют,как питбулей ...

Не совсем верно, Катюш. Бандогами называют метисов питбуля и мастифа. Первым таким бандогом стал метис питбуля с неаполитано. Даже вроде как тогда "новую породу" вывели. Фамилию разведенца могу поискать a42 - так уже не вспомню. Сейчас бандог стал именем нарицательным - так называют всех чрезмерно тяжёлых и крупных питбулей, что отчасти может быть правдой a42

Кстати, у моей подруги живёт метис чистокровного питбуля с чистокровной немецкой овчаркой - очередная спасённая душа. Надеюсь, она не обидится что я её фотку выставлю:

Щенка зовут Зар. Очень славный ребёнок По характеру более напоминает пита, а по способностям овчарку. (Это со слов хозяйки) Мне он почему-то напоминает в совокупности малинуашку a4




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Вот какие "экземпляры" получаются при скрещивании пород,
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер