[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Обстановка на Украине глазами друзей форума!
TigrinoДата: Пятница, 18.04.2014, 03:20 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, спасибо за весточку! Оленька, радуемся и держим кулочки за вас!! Честно каждый день в течении дня следим на ситуацией на Украине и переживаем за вас всех!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Тёмный_ромДата: Пятница, 25.04.2014, 11:24 | Сообщение # 137
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
История Украины страшна подробностями. Это нужно знать: http://oko-planet.su/history....da.html Некоторые садисты живы до сих пор и живут там же.

Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Пятница, 25.04.2014, 11:27
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.04.2014, 03:29 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Тёмный_ром ()
История Украины страшна подробностями. Это нужно знать: http://oko-planet.su/history....da.html Некоторые садисты живы до сих пор и живут там же.

Тихий ужас волосы дыбом, посмотрела сижу в шоке, просто в шоке.. a37




Щенки американского булли
 
GAVДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:13 | Сообщение # 139
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Тёмный_ром, Историю свою нужно знать и помнить. Жаль, что Польша забыла об этих ужасных событиях и поддерживает киевскую хунту. a6

 
GAVДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:37 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, во вторник еду в Крым! Домой, домой! Буду там очень долго. Ялта и Форос. Если найду инет, буду вещать оттуда о жизни"новых русских" a44 О ценах, изменениях, мнениях. Есть вариант, что меня не пустят потом в Украину, но я собрала все подтверждения, что живу на Украине давно - семья, дом, работа. На въезд в Крым почему-то нет сомнений.

Что сейчас. Крымские поля и сады остались без воды. Перекрыт Северо-Крымский канал. Хотя Украина отрицает этот факт и говорит, что просто он пуст из-за засухи (враньё!) и отфутболивает всякие попытки договориться. Хотя немногим раньше угрожали что устроят Крыму экологическую катастрофу (забыли наверное). Пресную днепровскую воду,которая раньше шла в канал сбрасываю в море. Фермеры очень страдают. Нечем поить скот. Задолженности по воде нет ни копейки, крымчане готовы платить по любой цене, которую предъявит Украина. Но пока в ответ тишина a6

Северо-Крымский канал всегда был такой



Теперь такой



 
TigrinoДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:44 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, счастливой дороги! Пиши обо всём!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:34 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ну вот пожалуйста, а говорят всё нормально, и к русским отношение отличное и нет Бендеровщины фашизма.., а это разве не фашизм не давать людям воду? А чего молчит Путин ?перекрыть им Газ и дело с концом, тогда может дойдёт до украинского народа что не будит моя хата с краю..(
Эх, у меня телек не работает, я радио только слушаю по приёмнику, мне Чак перегрыз провода все под чистую, надо мужа поторопить пусть проводочки исправит, не могу без ящика ,без новостей смотрю только их, на большее времени сейчас не хватает. А там все мои родственники живут, которые уже тоже какбуд то подменили их не узнать, зазомбировали телефидением , маму мою дядя моего отца обозвал Бендерой, после того как она ему сказала что к Путину относится хорошо.. a6 Муж практически не общается с родной сестрой , тоже виноват Путин забрал Крым, а была нормальная адекватная женщина... и дети туда же.. Друг мужа хотел к матери съездить проведать , мать запретила сказала что убьют, он Украинец..,) уши отрезают .., вот такие дела творятся на Украине.., до сих пор поверить не могу... но всё начиналось с мелочей, на наших глазах , зависть ненависть к Росси то что живём лучше..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:44 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Леночка, счастливой дороги! Пиши обо всём!
Присоединяюсь, счастливой дороги, и удачного возвращения в Украину .




Щенки американского булли
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 01:50 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Девочки,не знаю даже что написать... :( вроде бы вся военная обстановка нас не коснулась,не считая шахтёров по очереди дежурящих на въезде в город.
Цены увеличились,а вот зарплаты и пенсии остались прежними a6
Муж мой по некоторым причинам ушёл с работы и сейчас работает на "дырке"(копанке),стараемся выжить любыми путями 133

0
 
TigrinoДата: Понедельник, 28.04.2014, 04:12 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ОЛенька, держитесь, ох и сложные у вас времена! Пиши по возможности, как у вас там! Очень хорошо, что военная и разбойная обстановка вас не коснулась.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:04 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Павлинка, Оля, надеюсь, что все наладится! И никому не придется выживать!!!
 
ГелиосДата: Вторник, 29.04.2014, 21:38 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Девочки,не знаю даже что написать... вроде бы вся военная обстановка нас не коснулась,не считая шахтёров по очереди дежурящих на въезде в город.
Цены увеличились,а вот зарплаты и пенсии остались прежними
Муж мой по некоторым причинам ушёл с работы и сейчас работает на "дырке"(копанке),стараемся выжить любыми путями

0

Держитесь ребята, даст Бог всё наладится.




Щенки американского булли
 
ПавлинкаДата: Среда, 30.04.2014, 15:15 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Девочки,у нас вот такие новости(скопировано с группы нашего города)

29.04.14. 23:00 по Киевскому времени.
Обращение Штаба Армии Юго-Востока.
Дорогие сограждане, сегодня 29 апреля народ Луганщины, не дождавшись ответа на свои требования, взял власть в свои руки.
Все здания — Луганской облгосадминистрации, Прокуратуры Луганской области, УВД Луганской области и телецентр находятся под контролем народа.
Смена руководства прошла решительно и бескровно. На сегодня назначены новые руководители этих организаций.
 
БагираДата: Среда, 30.04.2014, 15:47 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Девочки,держитесь! Мы все переживаем за вас! a10

 
ГелиосДата: Среда, 30.04.2014, 19:41 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Девочки,у нас вот такие новости(скопировано с группы нашего города)

29.04.14. 23:00 по Киевскому времени.
Обращение Штаба Армии Юго-Востока.
Дорогие сограждане, сегодня 29 апреля народ Луганщины, не дождавшись ответа на свои требования, взял власть в свои руки.
Все здания — Луганской облгосадминистрации, Прокуратуры Луганской области, УВД Луганской области и телецентр находятся под контролем народа.
Смена руководства прошла решительно и бескровно. На сегодня назначены новые руководители этих организаций.

Вот и молодцы, что сами взяли власть в свои руки, главное чтобы нормальных людей поставили в руководство, молодцы, слушаю новости по радио постоянно , так как телевизор всё ещё не подключен, но мне это больше нравится, по телеку много слишком информации путаницы, а тут всё как на ладони. Держись Украина мы с вами мы переживаем.




Щенки американского булли
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер