[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Обстановка на Украине глазами друзей форума!
ГелиосДата: Четверг, 08.05.2014, 02:19 | Сообщение # 166
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Честно не понимаю, это же реальные видео, я думала интересно и важно, что на самом деле происходит. Ну да ладно, нельзя значит нельзя.

Киньте мне пожалуйста в личку я не успела посмотреть..




Щенки американского булли
 
IndianaДата: Четверг, 08.05.2014, 03:10 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Гелиос,

Я вам ссылку кинула a42


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
ГелиосДата: Четверг, 08.05.2014, 03:24 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Я вам ссылку кинула

спасибо a42




Щенки американского булли
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 08.05.2014, 09:53 | Сообщение # 169
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Честно не понимаю, это же реальные видео, я думала интересно и важно, что на самом деле происходит. Ну да ладно, нельзя значит нельзя.

Не обижайтесь, пожалуйста. Тут не нельзя, а гораздо глубже. Вы делаете ровно то, к чему нас побуждают, чего от нас ( и ото всех славян) добиваются, причем, очень грубо.

Вот слова моей подруги Маши, она из Одессы. Ее нет у нас на форуме, но ее многие знают, она очень светлый и хороший человек.

Цитата
"ШОК! Сегодня ездила по городу по делам (живу в Одессе). Окно в машине открыто, музыка достаточно громко....у меня на флешке подборка любимых песен.... И тут вдруг запел Расторгуев "Отчего так в России березы шумят".... Я, не оценивая свое поведение, испугалась, огляделась по сторонам, тут же уменьшила звук и почувствовала себя предателем (((((((((( Потом опомнилась и разрыдалась ((((( Я всегда любила ЛЮБЭ и эти песни слушала как про себя. НИ ЕДИНАЯ МЫСЛЬ мне не закрадывалась в голову. Моя бабушка из Брянска, отец - из Перми, дед украинец, мама родилась в Минске..... Россия и Украина все едино было для меня, мы и гривну-то часто рублем называем, по привычке из совка..... А вот эта песня сегодня меня ошарашила......не смола я ее слушать, было так неприятно, как будто этой песней надо мной издевается кто-то ((( переключила на другую и ехала..... и плакала навзрыд ( Вот так ("


И еще:

Цитата
"Не совсем в том дело, что я перестала что-то любить. А в том, что НЕ КОНТРОЛИРУЯ себя - обнаружились такие ужасные чувства, и только ПОТОМ я их ОСОЗНАЛА. Что подействовало - не знаю, может пропаганда, может выступления Жириновского и Путина лично, может погибшие люди или все вместе, но ТО, что еще несколько месяцев назад было частью меня теперь стало чуждым ( Я этого не знала, это обнаружилось случайным образом! Все подействовало на подсознательном уровне! Вот что страшно! У того, кто хотел - получилось ("


Именно сейчас нам всем нужно еще больше любить своих друзей и родственников, невзирая на возможные политические разногласия! Любить и гордиться нашими песнями и фильмами, стараться не вестись на провокации, словом, оставаться людьми!


Сообщение отредактировал ElenkaSpb - Четверг, 08.05.2014, 09:55
 
IndianaДата: Четверг, 08.05.2014, 09:59 | Сообщение # 170
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Вы делаете ровно то


Я ничего не даю, я скопировала с другого форума что люди пишут , а ссылку не поставила т.к на этом форуме запрещено. Ну а видео реальные.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
IndianaДата: Четверг, 08.05.2014, 10:28 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Именно сейчас нам всем нужно еще больше любить своих друзей и родственников, невзирая на возможные политические разногласия! Любить и гордиться нашими песнями и фильмами, стараться не вестись на провокации, словом, оставаться людьми!


А мы любим a71


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
ПавлинкаДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:31 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Дорогие форумчане!Вот и прошёл референдум на Донбассе a4 a4 a4
Скопировано с ресурса нашего города. http://npgu-kl.at.ua/news....-12-136

1 298 000 луганчан поддержали акт о независимости Луганской республики Независимость Луганской народной республики на референдуме, который прошел 11 мая, поддержали, по итоговым данным ЦИК, 96,2% жителей региона, сообщил журналистам на пресс-конференции председатель Центральной избирательной комиссии референдума Александр Малыхин. Напомним, что явка избирателей составила 75% (1 млн 375 тыс. 295 человек). «Жители Луганской области поддержали независимость Луганской народной республики, 96,2% жителей (1 млн 298 тыс. 084) поддержали акт о государственном суверенитете», — сказал Малыхин. Против поддержки акта о независимости Луганской республики высказались 3,8% голосовавших (51 тыс. 276 человек). По словам Малыхина, официальные результаты референдума получены со всех 32 территориальных избирательных комиссий региона. В списках избирателей значились 1 млн 807 тыс. 739 человек, столько же бюллетеней было выдано на участках. На ТИК было выдано 1 млн 359 тыс. 420 бюллетеней, на выездные голосования - 15 тыс. 875 бюллетеней. Погасили 432 тыс. 444 бюллетеня. Недействительными признаны 10 тыс. 600 бюллетеней, действительными - 1 млн 349 тыс. 360 бюллетеней. Самая высокая явка была в Краснодоне, Красном Луче и Марковке. В ЦИК поступило 120 жалоб. По словам пресс-секретаря Центральной избирательной комиссии Луганской обл. Василия Никитина, жалобы касались агитации на избирательных участках - георгиевские ленты на груди у членов комиссии избиратели расценили как скрытую агитацию. Сегодня в 17:00 в Луганске на площади Героев Великой Отечественной Войны состоится митинг - празднование.
 
GAVДата: Пятница, 16.05.2014, 12:46 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте друзья! Вещаю вам из Крыма. Сейчас нахожусь в Форосе. Доехала на поезде, прошла 2 таможни - долго и нудно, но без происшествий. В Крыму всё спокойно, люди понемногу начинают привыкать к новым ценам и к рублям. С 1 июня гривна станет иностранной валютой на территории Крыма. В Ялте каждое воскресенье проходит митинг в поддержку Юго-Востока. После Одессы и Мариуполя даже проукраинские мои друзья, голосовавшие на референдуме за Украину изменили своё мнение и очень разочарованно говорят про свою бывшую страну. А мне очень стыдно и больно, что я живу в Днепропетровске! Ужасные события на Украине не видит мир и остальное население страны. Что творит губернатор Днепра Коломойский - это неслыханно, жестоко! Это преступление против челевечества! Люди тут в Крыму с болью в душе говорят о новостях из Украины, все задают себе вопрос "Чем я могу помочь?!" Знаю, что прошла акция по сбору донорской крови и часть отправили в осаждённый Славянск. Знаю что в Донецк прорвалась фура с гуманитарной помощью из России, в которой были такие необходимые лекарства, как инсулин. С благодарностью и поклоном к вам за это Россияне!!!!! Что ещё в Крыму. Плюсы - везде ведётся активная работа с населением по разъяснению законов, положений и правил; в городах стало очень читсто! ; на заправках фиксированная "Одинаковая" цена на топливо, кстати в два раза дешевле, чем в Украине; бурят скважины для добычи воды в степном Крыму; в новенькой форме щеголяют полицейские - приятно посмотреть. Минусы - по прежнему напряг с банковской системой, но потихоньку налаживается. Из зашедших в Крым теперь - ГЕНбанк, РНКБ, Сбербанк России. Банкоматов очень мало! По-этому очереди везде. Ну тавие вот у нас пироги!

 
GAVДата: Пятница, 16.05.2014, 12:50 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Ах, да! Друзья! 14 мая я стала гражданкой России! Новенький красивый паспорт! УРА! Очень горжусь! a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4 a4

 
LikusssДата: Пятница, 16.05.2014, 19:02 | Сообщение # 175
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Леночка, поздравляю с паспортом.

У меня бабушка на Украине и еще дядя с семьей (Снежное, Донецкая обл.), я сама там 10 лет детства провела, но мне проще было, был СССР и я и тогда как-то в голове считала, что столица нашей родины - Москва ))))

А еще - когда освобождали от немцев территории, они боялись - Руские идут!! И никто не обижался что там и белорусы, и украинцы, и казахи, и еще 28 национальностей. Все были одним народом.

На самом деле любой национализм может быть вида "горжусь, что я такой", а может быть доведен до "кто не такие - козлы". Только нам сложнее, у нас у ВСЕХ родня и там и там, фик определишься)))))

У меня из Одессы друг приехал сейчас в Доминикану. Говорит "я бы пошел стрелять, если бы на нас напал враг. а сейчас меня со всех сторон дергают, одни говорят пошли за нас стрелять, другие за них. И те и те свои. И русские - тоже свои. Я не понимаю, против кого воевать, и самое главное - какая цель. Одесса отделяться не собирается, даже плана никакого нет, так за какой черт я должен идти и стрелять в своих, если даже цели никакой нет"..


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 17.05.2014, 01:03 | Сообщение # 176
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, от всей души поздравляю a4 a4 и радуюсь вместе с тобой a4 Спасибо за новости a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 17.05.2014, 01:05 | Сообщение # 177
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата GAV ()
Знаю что в Донецк прорвалась фура с гуманитарной помощью из России, в которой были такие необходимые лекарства, как инсулин. С благодарностью и поклоном к вам за это Россияне!!!!! Что ещё в Крыму. Плюсы - везде ведётся активная работа с населением по разъяснению законов, положений и правил; в городах стало очень читсто! ; на заправках фиксированная "Одинаковая" цена на топливо, кстати в два раза дешевле, чем в Украине; бурят скважины для добычи воды в степном Крыму; в новенькой форме щеголяют полицейские - приятно посмотреть.


молодцы ;) ;) ;)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Вторник, 20.05.2014, 21:55 | Сообщение # 178
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Продублирую своё сообщение из нашей темки 133

Девочки,не помню писала или нет что наш папа пошёл в самооборону.
Мы сегодня с Полинкой ездили к нему в гости на блок пост.
Вот немного фоточек,качество не очень т.к. снимала на телефон.
Наши так называемые сепаратисты очень доброжелательные люди 133
Полинка ходила знакомилась со всеми,а ей давали конфеты. a44
Наш папа a71

Мои любимые сепаратисты a42 a71










 
TigrinoДата: Среда, 21.05.2014, 04:43 | Сообщение # 179
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как же это все тяжело... Счастья Вам и мирного неба над головой!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 21.05.2014, 04:53 | Сообщение # 180
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Красивые сепаратисты у вас! Господи помоги всем нам победить это зло , папе вашему сил и терпения, и вам терпения ждать его ,пусть скорее всё закончится и победит дружба народов. Ну как нас столкнули умело лбами , надо теперь всем над собой работать, чтобы примирение скорее пришло к людям, убирать в себе ненависть к другим народам, мы люди мы должны суметь отличить добро и зло , мы всё те же , нас просто одурманили..не надо убивать друг друга. Я поняла это в последнее время , только так мы сможем успокоить народ и себя , вспоминая как мы раньше жили , и в беде и горе как то не сорились и не делили ...



Щенки американского булли
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер