[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Обстановка на Украине глазами друзей форума!
ПавлинкаДата: Среда, 21.05.2014, 12:04 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Как же это все тяжело... Счастья Вам и мирного неба над головой!

Цитата Гелиос ()
Господи помоги всем нам победить это зло , папе вашему сил и терпения, и вам терпения ждать его

Девочки,спасибо a230 мы тоже надеемся на мир и спокойствие.
Мы так надеялись на референдум,но после него всё стало только хуже...
Зарплаты сказали до сентября не ждать,пенсии и соц.выплаты замораживают на неопределённое время
Киевское правительство решило раз не перебьют,то заморят Донбасский народ.
Многие мои знакомые уезжают в Россию к родственникам,а некоторые уезжают в Киев
Хоть и не поддерживают,но там сейчас спокойней чем у нас.
 
ГелиосДата: Пятница, 23.05.2014, 06:19 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Мы так надеялись на референдум,но после него всё стало только хуже...
Зарплаты сказали до сентября не ждать,пенсии и соц.выплаты замораживают на неопределённое время
Киевское правительство решило раз не перебьют,то заморят Донбасский народ.
Многие мои знакомые уезжают в Россию к родственникам,а некоторые уезжают в Киев
Хоть и не поддерживают,но там сейчас спокойней чем у нас.

Да Путин видимо предвидел такой исход, и просил подождать с референдумом. Да у меня брат в Киеве тоже говорит, что у них спокойно. А вы то как же вам то есть куда уехать если не дай бог придётся?




Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Среда, 28.05.2014, 03:30 | Сообщение # 183
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ольчик, как у вас там дела?? После выборов на Украине?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 28.05.2014, 22:10 | Сообщение # 184
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ольчик, как у вас там дела?? После выборов на Украине?

Таня я даже спрашивать боюсь..,тоже сижу жду весточки переживаю, там у них ужас что творится, не чего хорошего.. всё плохо. судя по новостям с фронта.




Щенки американского булли
 
GAVДата: Суббота, 31.05.2014, 16:15 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Павлинка, Господи помоги ему! Молюсь за вас! Когда же настанет мир?!!! Когда перестанут убивать? То что творится на Донбассе уму непостижимо!!! Как страшно жить! Держитесь! Скорбим о погибших!

 
GAVДата: Пятница, 06.06.2014, 19:39 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Павлинка,Увидела в вашей темке новости. a10



Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 06.06.2014, 20:05
 
GAVДата: Пятница, 15.08.2014, 00:08 | Сообщение # 187
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Не захожу на форум. Вернее захожу, только почитать как ваши дела. Нет вдохновения писать, тем более шутить. В связи с продолжающейся гражданской войной на Донбассе мы решили вернуться в Крым. Нет сил трястись от страха за жизнь, хоть я понимаю что там на востоке людям намного хуже чем нам. Даже не страх нас гонит отсюда прочь. Я просто не понимаю и никогда не пойму людей, которые оправдывают убийства мирных жителей и ликуют, глядя на трупы женщин, детей, стариков. От милиции осталось только название и люди в форме. Беспредел повсюду. Я вдруг превратилась в кацапку, москальку, сепаратистку-террористку и предателя. Да мне плевать, пусть называют! Трудно описать свои чувства. Трудно жить в городе из которого одни люди идут убивать других, жестоко, беспощадно! Просто противно и мерзко, и стыдно! С той февральской ночи, после событий на майдане в Киеве, постоянно плачу от бессилия и боли, от понимания того, что твоей собственной стране, за твои взгляды на жизнь, могут просто прийти и уничтожить. Да у нас не стреляют и не сыпят бомбы на голову, и мы не сидим в подвалах, но... Всё что происходит в этой стране я называю настоящим геноцидом и фашизмом. Я ненавижу всё это! Особенно страшно от того, что ты не можешь помочь! Беженцы из Украины... Такое раньше в кошмарном сне не могло присниться, а теперь стало реальностью. По этому мы уезжаем.

 
GAVДата: Пятница, 15.08.2014, 00:19 | Сообщение # 188
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Забудь меня навеки Украина!
Навеки позабудь и навсегда!
Я братом был тебе,отцом и сыном!
Теперь уже не буду никогда!
Твой флаг меня уже не восхищает!
Противно стало на него смотреть!
Его сейчас фашисты поднимают!
Посеяв на Донбассе злую смерть!
Трезубец твой,является позором!
Для всей,когда-то правильной страны!
Он стал обыкновенным приговором!
Началом политической войны!
Войны,в которой гибнут даже дети!
Которые хотели просто жить!
Их трупы,раскидали в интернете!
Пытаясь вновь Россию обвинить!
Я оказался сам себе противен!
Ты слышишь Украина?!Сам себе!
Ведь я имею паспорт Украины!
И всё благодаря одной тебе!
Хотела Украина стать единой!
А вышло всё совсем наоборот!
Ты стала политической скотиной!
Уничтожая собственный Народ!
Одних-ты под угрозой призываешь!
Друг-друга на Донбассе убивать!
Других-врагами смело называешь!
Какая после этого ты мать?
Твои правители не мыслят о народе!
Живут,как уголовники в бараке
!Куда ни глянь,одни ПОЛИТУРОДЫ!
ПАТРИОТИЧНО ИЗВРАЩЁННЫЕ МАНЬЯКИ!
Вы правите страной,как сатанисты!
Свидомых в ритуалы вовлекая!
Будь прокляты жестокие фашисты!
Сказал мой дед,под танком умирая!
А я скажу - Забудь меня на веки!
Бандеро-украинская орда!
Я временно любил тебя,но всё-же!
Душой возненавидел навсегда!
За воду перекрытую в канале!
За павших на Донбассе пацанов!
Будь проклята навеки Украина!
И больше тут не нужно лишних слов!

АВТОР, ПРОСТАЯ ДЕВУШКА АЛЕНА


 
TigrinoДата: Пятница, 15.08.2014, 00:29 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лен, сама в шоке от того, что происходит, каждый день стала смотреть новости a119 одни вещают одно, другие другое- дур дом полный. Не понимаю, как всё и зачем началось. Но всё что происходит- просто ужасно, откуда взялась такая жестокость и ненависть. видь когда то были можно сказать родными и готовыми прийти друг другу на помощь. Почему Украина идёт на поводу Америки, которая творит дур дом по всему миру.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Пятница, 15.08.2014, 00:56 | Сообщение # 190
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Я общаюсь с людьми с Донбасса. Просто познакомилась в сети. А ещё мужа брат живёт под Луганском. Знаю что там творится. Новости очень сильно нужно фильтровать. Каждый ведёт свою пропаганду. Дело в том что Украина всегда делилась на Западную и Восточную. У западенцев свои герои, устои и правила. Там много неонацистов и националистов. У востока другие ценности, более русские. Просто мы жили в одной стране и никто никого не трогал. Пока не случился очередной майдан. Первый закон который приняла хунта киевская - это запрет русского языка. После этого поднялся Крым. Потом ещё куча всего, теперь в двух словах не опишешь. Все ждали когда Донбасс скажет своё слово, и он сказал. И получил войну. Почему вдруг Россия стала врагом? Это всё баракобамкины проделки. Всю жизнь они мечтали базы свои в Крыму понастроить, поближе к России и получили облом. А кто их планы нарушил и Крым забрал под своё крыло? Вот и продолжают своё грязное дело. "Воспылали" к Украине любовью неземной! С чего это вдруг?! А чтобы ослабить Россию, нужно Украину оторвать от неё. Вот тебе и санкции и всякие подлости. Вот, Танюша сейчас трагедия на Украине позволила увидеть лица без масок. Благо на многих моих родных людях их не было!

 
TigrinoДата: Пятница, 15.08.2014, 06:07 | Сообщение # 191
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Народ в большинстве своём ведом. Народ выбирает правителей Америки, Европы( я про мирных людей) доверяют им свои судьбы, а они вот что творят, двигают всех чутли не к третий мировой войне! Вводят санкции от которых простые люди страдают , я в данном случает про Европу! Россия справится, нам не привыкать. Лен, а народ на Украине как озверел, такое творят против своих же! Зачем))) забыли вторую мировую войну?? зажирели?? Когда всё хорошо, зачем всё рушить и крушить идя на поводу у Америки. У них то страна цела, а вот на Украине разруха и убийства. Смотреть на всё больно.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Пятница, 15.08.2014, 09:32 | Сообщение # 192
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Я не националистка, мне всё равно кто вы - русский, белорус, украинец или монгол. Но никогда мне не будет Россия врагом. И никогда не станет другом Америка. В этом вся разница между жителями Украины. Мне стыдно и страшно было смотреть когда на 9 мая во Львове у ветеранов срывали георгиевские ленточки и порвали знамя Победы a6 Мой дед прошёл войну и остался жив. И мы живём теперь благодаря таким людям как он. Почему я должна забыть? Почему моим героем должен стать пособник фашистов бандера и его "ученик" шухевич ? Не будет этого никогда! Кого воспитала Украина?! Что это ?! И как и когда такое могло случиться?! Нет у меня ответа. Что в правительстве? Да "на манеже всё те же", только теперь ко всему ещё и уничтожают собственный народ. Мой муж работает в Москве пол года, по контракту. Поехал по приглашению российской компании ещё до войны. В армии служил в горячей точке, на границе, профессия - сапёр. Таких сейчас забирают на раз и отправляют на войну. Как я говорю "сейчас забирают слепых, хромых и недобитых". Вот представь он пошёл воевать, а в ЛНР живёт его родной брат с женой и пятилетним сыном. И это страшно! Много можно говорить на эту тему. За такие речи сейчас могут упечь далеко и на долго. Есть в нашем городе уже 7 уголовных дел. Такая вот "деРЬмократия". Обидно. Украина - страна которой больше нет a6



Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 15.08.2014, 09:33
 
TigrinoДата: Пятница, 15.08.2014, 21:48 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата GAV ()
Я не националистка, мне всё равно кто вы - русский, белорус, украинец или монгол.


Лен, о чём тут говорить! Никогда такого не было, мы всегда можно сказать были братья, сёстры не смотря на национальность. Какой то бред пошёл)) Всегда украина и другие наши бывшие или настоящие страны, всегда были как один народ для нас, для многих .

Лен, смотрела телевизор, где пьяные Украинские "солдаты"- любители, заряжали гранатомёт, куда пуляли сами не знали)) так как ничего в этом не понимали и были пьяные в говно!! И вот такие алкаши придурки могли лишить жизни детей, людей, стариков!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:34 | Сообщение # 194
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
пьяные Украинские "солдаты"- любители, заряжали гранатомёт, куда пуляли сами не знали


Идиоты! a6

Цитата Tigrino ()
мы всегда можно сказать были братья, сёстры не смотря на национальность


ПоТрошенко продолжает карательную террористическую операцию на Донбассе. Им плевать на людей. В Верховной зРаде (зрада по-украински предательство) продолжают драться за власть. Украина стремительно падает в пропасть - политически, экономически, духовно. Страшные кадры ужаса гражданской войны не видит мир, или не хочет видеть. За что такая участь прекрасной некогда стране?! Везде, куда протягивает свои грязные лапы США, наступает война и хаос. Жаль людей у которых шторы на глазах, которые воюют с русскими и чеченцами на Донбассе, а прозревают когда попадают в плен. Многие из них просто 20 летние мальчишки. Кто погиб, кто без рук-ног лежит в госпитале. Смешанные чувства испытываю глядя на них. По человечески жаль. Но перед глазами стоит фото "Горловской Мадонны", Инны Кукурудзы, стариков убитых в луганском доме престарелых и тогда думаешь "какие же вы твари" и нет этому оправдания! Украина заболела, тяжело и надолго....Фашизм и нацизм - страшная вещь! Заползёт и не вытащить никак. Берегитесь этой гадости!


 
TigrinoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:04 | Сообщение # 195
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата GAV ()
Везде, куда протягивает свои грязные лапы США, наступает война и хаос.


точно Лен, очень жаль, что Украина на это ведётся!! Я конечно ж понимаю...ЗАПАД, Америка всем кажется это круто и может быть по новому! НО,,,,,, время прошло с СССР и у нас намного счас лучше! Нечего вестись на лакомство и приманки. У меня учитель Физкультуры школы приехал, правда с Украины - Киев, говорит там всё по доброму, вежливо и намёка на войну нет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер