[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Обстановка на Украине глазами друзей форума!
GAVДата: Пятница, 07.03.2014, 05:07 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Tigrino, Митингующих много. Особенно Донецк. В Донецке милиция взяла под стражу губернатора. По указке из Киева заведено уголовное дело. Народ собрался, отбил вроде. (Видео онлайн, видно было плохо). В Харькове протестующие, пророссийские активисты (теперь их именуют в народе "федерасты") встречались с губернатором и требовали провести референдум. В Днепропетровске встретились два митинга - "за мир" и "федерасты", поговорили мирно, покричали каждый своё и разошлись.

Цитата Империя ()
Практически все, кого я знаю, за Россию будут голосовать


Последствия такого голосования трудно даже представить! Я понимаю люди измотаны долбанутой властью - ворьём, пасечниками, всяким сбродом. Жизнь в постоянной борьбе за выживание. Нужно обдумать хорошо своё решение. Я в душе очень за Россию! Но нужно понимать, что это может быть той самой искрой!


 
GAVДата: Пятница, 07.03.2014, 05:19 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ты едешь в Ялту? Когда?


Ситуация в стране меняется постоянно и очень быстро. Я приняла решение. Еду сегодня вечером, на 3-4 дня. 8 марта утром буду в Симфере. Потом поеду в Ялту, домой. Потом в Севастополь. Под прикрытием праздника, хочу проверить как там мои родные держатся. Еду инкогнито, чтобы никого не волновать. Заодно и посмотреть что правда и на сколько СМРАД - Средства Массовой Агитации Рекламы Дезинформации (народное название СМИ) всё преподносит. Девочки, приеду и всё вам расскажу 12 марта. ЛЮ ВАС! С Богом!

Верховный Совет АРК проголосовал за присоединение Крыма к России. http://dp.vgorode.ua/news....-rossyy




Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 07.03.2014, 09:35
 
GAVДата: Пятница, 07.03.2014, 09:46 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
В Днепропетровске почтили память погибших сотрудников "Беркута"

6 марта, в 19-00 несколько десятков человек собрались на Европейской площади, чтобы почтить память сотрудников "Беркута", погибших во время последних событий в Киеве. Те, кто пришел почтить память сотрудников "Беркута" неохотно говорили с журналистами и отказывались называть свои имена, ссылаясь на страх гонений и репрессий. Тем не менее, они рассказали, что не представляют никакие партии и общественные организации, а пришли на площадь для того, чтобы отдать дань уважения людям, до конца оставшимся верными присяге и государству.


 
ИмперияДата: Пятница, 07.03.2014, 09:52 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ох, Лена, поскорей приезжай и смотри сама, а то чувствуется, что СМИ изрядно работают "над освещением событий" a42

Леночка, с тебя показ Ялты и разведка про туристические маршруты - хочу в солнечный день выбраться в Ялту на Ай-Петри, так чтоб и пешком походить и на канатке обратно или наоборот туда на канатке, а обратно пешком - интересно, там с собаками берут? Узнай, пожалуйста. a44

Рада твоему приезду, если получится, приезжай в Судак a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
GAVДата: Пятница, 07.03.2014, 10:23 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Империя, Спасибо большое. Да промывают нам мозг по зомбоящику. А мои родные такие, что могут и не сказать если что-то серьёзное, так уж у нас в семье принято - если ситуация не критична, то можно и не говорить ничего. Так что еду вечером. До Ялты на тралике поеду. 2,5 часа, но зато будет время всё рассмотреть.

Цитата Империя ()
Узнай, пожалуйста.


Постараюсь всё узнать. И спасибо за приглашение! a71


 
ПавлинкаДата: Пятница, 07.03.2014, 13:14 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Были на митинге,немножко пофоткали.
Люди возмущены до предела,с шахтёров снимают 10% зарплаты на восстановление Киева.
Митинги проводят каждые 4-5 дней,собирают подписи для референдума.
Наш Ленин пока стоит на своём месте 133 его охраняют.



Выступают простые люди,все желающие могут выйти и высказать своё мнение о происходящем.



Митинг проходил в 16-00,днём люди работают.



Местное телевидение снимает,но ничего не показывает :(


Главный атрибут всех митингов - российский флаг.

 
ИмперияДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:09 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Павлинка, Оленька, спасибо, что поделилась рассказом и фото с места событий.

А я вот сегодня не пошла на митинг - позвонила подруга, сказала, что организован митинг в поддержку референдума, звала меня с собой, а я отказалась - я "за" референдум, обязательно пойду голосовать, а вот на митинг нет желания идти :(

Попросила подругу потом рассказать о митинге, позже, вечером напишу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:16 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за новости!! Переживаем за всех за вас! Особенно, кто, как говорится в горячих точках! Пишите, у нас только телевидение, вы очевидцы!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:43 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет! Вещаю вам из АР Крым, г. Ялта, интернет кафе. Приехала 8.03, поезд Киев-Севастополь, 4:25 утра. Билетик у меня был до Симферополя. Перед прибытием в вагон вошли люди в камуфляже,масках, с автоматами. Проверяли документы только у мужчин. Мне сказали "Ваши не нужны", поздравили с праздником. Разговаривали с пассажирами вежливо, без крика и приказного тона. "Нагнули" нашего проводника за то что тот был без форменной одежды (в спортивном костюме). Ну так ему и надо, нахамил мне сволочь! Впечатление жутковатое от этих людей всё равно. Ты понимаешь, что это не компьютерная игра и не кино. Это твоя жизнь! На вокзале усиленные наряды милиции. В Симферополе не видела ни одного военного, по дороге до самой Ялты тоже. Всё как обычно. В Ялте все живут и работают в обычном режиме, НО... Настроение тревожное, все вокруг говорят о ситуации, обсуждают варианты и ждут референдума. Ещё местных людей "задалбывают" ежедневно звонящие. Задалбывают кто расспросами, кто-то пытается навязать своё мнение.

 
GAVДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:56 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Друзья, в Севастополь не поеду, усилились проверки на въезде. Меня уговорили не рисковать. Остаюсь в Ялте. Сегодня около 12 часов на кабельном тв отключили все украинские каналы. Завтра собираюсь возвращаться домой. Буду уезжать с чувством, что возможно уже не увижу свою родину прежней.

 
GAVДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:02 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Митинг проходил в 16-00,днём люди работают.


Ого! Сколько народа! a37 Спасибо за репортаж!


 
TigrinoДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:40 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лен, спасибо за новости, очень тревожно.... и ты права это точно не компьютерные игры!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 12.03.2014, 13:59 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Говорят Путин ввёл войска в Крым на самом деле в наглую, это правда? говорят нам правду не говорят)



Щенки американского булли
 
ПавлинкаДата: Среда, 12.03.2014, 14:57 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Лариса,не знаю насколько в наглую,но люди просят помощи у него.Крымчане уже мыслями граждане России. 133 Держим за них кулачки a230
У нас обстановка накаляется,народ собирает группы для митинга в Донецке,с применением силы a6 на 16 марта,чтоб всё внимание было уделено туда,а в Крыму спокойно прошёл референдум.
Меру нашего города выдвинул кабмин обвинение в сепаратизме и проросийским настроением,и ещё потому что она собирает подписи в пользу референдума в горисполкоме.
Люди собираются на митинги,но нас никто не слышит 139 всё чаще звучат разговоры о войне.
 
ElenkaSpbДата: Среда, 12.03.2014, 15:50 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Люди собираются на митинги,но нас никто не слышит всё чаще звучат разговоры о войне.

это ужасно... С кем воевать-то??!!!
ОЧень переживаю за ВСЮ Русь...
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер