[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Обстановка на Украине глазами друзей форума!
TigrinoДата: Четверг, 01.05.2014, 13:39 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оль, а как по факту? Как настроение "в миру", чего хотят просто люди, разных национальностей? Я имею в виду по друзьям и знакомым, по "улице". Интернет, СМИ, даже площади с митингами - это одно, а что говорят "дома, на кухне"? Если можешь, напиши!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 01.05.2014, 23:55 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Оль, а как по факту? Как настроение "в миру", чего хотят просто люди, разных национальностей? Я имею в виду по друзьям и знакомым, по "улице". Интернет, СМИ, даже площади с митингами - это одно, а что говорят "дома, на кухне"? Если можешь, напиши!

Во всём виноват Путин захватил Крым, им так там информацию преподносят, они все как зазомбированые, наши родственники по крайне мере.. a33 Потому что не надо смотреть телевизор.. a42




Щенки американского булли
 
ПавлинкаДата: Пятница, 02.05.2014, 07:14 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а как по факту? Как настроение "в миру", чего хотят просто люди, разных национальностей? Я имею в виду по друзьям и знакомым, по "улице". Интернет, СМИ, даже площади с митингами - это одно, а что говорят "дома, на кухне"? Если можешь, напиши!

Танюш,все мои знакомые хотят присоединения к России,ведь в основном здесь живут бывшие россияне.Взять к примеру меня...с папа родом с Волгоградской обл.,а мама с Тамбовской.Познакомились в они в Москве,и в конце 70х приехали на Донбасс,в свидетельстве о рождении у меня написано русская,а вот в паспорте уже украинка :( Все мои родственники живут в России и как тут можно не хотеть присоединения a44
У меня средняя дочка учится в укр.классе,так вот родители отказываются покупать тетради на 2й класс,все думают что со следующего учебного года мы уже будем учиться на русском языке.
Цитата Гелиос ()
Во всём виноват Путин захватил Крым, им так там информацию преподносят, они все как зазомбированые, наши родственники по крайне мере.. Потому что не надо смотреть телевизор..

Лариса,тв мы уже не смотрим,укр.каналы сочиняют на ходу,аж противно.Политики да и простые украинцы с западных частей каждый раз оскорбляют восток,чего только мы не наслушались за эти месяца a37 Тимошенко вообще предлагала обнести весь Донбасс колючей проволокой.А как пошёл разговор об отделении от Украины так сразу по всем каналам"Люби браття","Едына краина" ,аж слов не хватает.
 
ПавлинкаДата: Пятница, 02.05.2014, 08:37 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Название нашего города перекрасили в цвета рос.флага 133

 
ПавлинкаДата: Среда, 07.05.2014, 08:23 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
Все уже готово,когда будут раненные не уточняли.

Бойня готовится на 9 мая,не только в Одессе...по всему юго-востоку...нас предупредили в школе.
Сказали чтоб не ходили на городские мероприятия,запастись бинтами,зелёнкой и прочими медикаментами первой необходимости.
Да и в интернете очень много постов о том что готовятся массовые убийства мирного населения,и всё это списать на Россию.
Не хочется в это верить,но после того что произошло в Одессе даже страшно подумать на что могут пойти эти фашисты.
 
ElenkaSpbДата: Среда, 07.05.2014, 08:41 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ,это ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Я предлагаю не включать наш форум в данные игры....

Тема для информации СВОИМИ ГЛАЗАМИ. С нагнетанием атмосферы вполне справляются средства массовой информации, давайте будем разумными.
 
ElenkaSpbДата: Среда, 07.05.2014, 08:43 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Павлинка, Оля, держитесь! Хочется всем пожелать трезвых голов, но, понимаю, как это трудно, когда все происходит рядом... Просто, будьте все здоровы!!!!!
 
IndianaДата: Среда, 07.05.2014, 09:03 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я предлагаю не включать наш форум в данные игры....

Тема для информации СВОИМИ ГЛАЗАМИ. С нагнетанием атмосферы вполне справляются средства массовой информации, давайте будем разумными.


Это скопированно с другого форума полностью как было написано. Ссылки нет, так вроде на этом форуме ставить запрещено. И какие же это игры, видео реальные, глупо отрицать правду.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/



Сообщение отредактировал Indiana - Среда, 07.05.2014, 09:20
 
ElenkaSpbДата: Среда, 07.05.2014, 11:24 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
И какие же это игры, видео реальные, глупо отрицать правду.

Это лично моё видение вопроса: наш форум для общения любителей амстаффов, невзирая на геополитику. Для нагнетания атмосферы, как я уже и писАла, есть другие ресурсы, там таких видео много, и все реальные.
 
ПавлинкаДата: Среда, 07.05.2014, 13:42 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
У нас в городе расклеены вот такие объявления,ждём 11 мая!

 
ГелиосДата: Среда, 07.05.2014, 20:25 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Путин попросил перенести референдум..



Щенки американского булли
 
ПавлинкаДата: Среда, 07.05.2014, 20:30 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Путин попросил перенести референдум.

Лариса,я видела что попросил,но навряд ли перенесут,народ уже настроился a44
 
ГелиосДата: Среда, 07.05.2014, 20:39 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Господи помоги вам всем , так страшно за вас.., что творится я в ужасе.



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Среда, 07.05.2014, 21:54 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()

Я предлагаю не включать наш форум в данные игры....

Тема для информации СВОИМИ ГЛАЗАМИ. С нагнетанием атмосферы вполне справляются средства массовой информации, давайте будем разумными.


Полностью поддерживаю! Просьба отписываться по фактам тем, кто живет в Украине, остальным только делится впечатлениями! Тема очень сложная, затрагивающая судьбы целых народов- ПОЭТОМУ НИКАКИХ "РЕПОСТОВ" В ЭТОЙ ТЕМЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ НАГНЕТАТЬ НАПРЯЖЕННОСТЬ ТЕХ, КТО В УКРАИНЕ НЕ ЖИВЕТ! ЗА НАРУШЕНИЯ БУДУ ВЫНОСИТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ a230
Подчистила тему...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
IndianaДата: Четверг, 08.05.2014, 01:24 | Сообщение # 165
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ a230
Подчистила тему...


Честно не понимаю, это же реальные видео, я думала интересно и важно, что на самом деле происходит. Ну да ладно, нельзя значит нельзя.


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Обстановка на Украине глазами друзей форума!
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер