[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Доставка щенка (оказия, явки-пароли проводников и разное) (с кем и как привезти щенка)
Доставка щенка (оказия, явки-пароли проводников и разное)
ElenkaSpbДата: Четверг, 22.10.2015, 08:18 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Танюша, приведенный тобой кусок не запрещает перевозить непривитых щенков до 2-х месячного возраста.
А вот это делать нельзя ни в коем случае! :
Цитата Империя ()
Сроки у вакцин могут различаться, однако в основном первичную вакцинацию против бешенства рекомендуется проводить не ранее достижения животными двухмесячного возраста.

В смысле, прививать щенка от бешенства ранее 3-х месяцев!!!! Ни один гос.ветеринар тебе не выдаст справку о том, что щенок привит, если на момент прививки ему не было 3-х месяцев!!!! Я попала лично, попали многие мои знакомые. На все доводы о том, что вакцина рекомендует прививать щенков с 12 недель, встречали просто молчаливый отказ в выдаче справки. Пришлось действовать по звездочкам a42

Цитата Империя ()
Надеюсь на пригород, может там проще

Ну, у нас так и оказалось, конечно, вет в области был знакомый, но он ничего не нарушил, мелких щенков можно вывозить со справкой и копией паспорта матери. Во всяком случае, если справка будет, в аэропорту она не вызовет сомнений.
Удачи!!! a230
 
ИмперияДата: Четверг, 22.10.2015, 09:58 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Девочки, всё сделала

Танюшка, спасибо! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 22.10.2015, 14:49 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Империя, Танюш, нашла на ФБ группу, там и Крым есть! https://www.facebook.com/groups/195210994005645/?pnref=lhc
 
ИмперияДата: Четверг, 22.10.2015, 15:22 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, спасибо! a71
Только увидела твой ответ, только прочитала! Поняла, наверное звёздочка, самый простой выход, осталось найти выход на звёздочку a44

По ссылке на ФБ сейчас пойду, надеюсь найти то ,что надо!
Леночка, a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Четверг, 22.10.2015, 17:00 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
т бешенства ранее 3-х месяцев!!!! Ни один гос.ветеринар тебе не выдаст справку о том, что щенок привит, если на момент прививки ему не было 3-х месяцев!!!! Я попала лично, попали многие мои знакомые
Да, мы тоже со щенками так попали. Бешенство делается не раньше 3-х мес.+месяц карантина...это уже 4-х мес. щенок.
Таня, думаю хоз. щенков в Москве найдут правильный выход!


JURP
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Доставка щенка (оказия, явки-пароли проводников и разное) (с кем и как привезти щенка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер