[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Пуллер или Доглайк? (Ваше мнение)
Пуллер или Доглайк?
RenyaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:25 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поднять вопрос о кольцах для игры на улице) Читала в интернете много отзывов кто то хвалит Пуллеры, кто то говорит Российский аналог Доглайк прочнее и долговечнее)) Хочется узнать мнение у людей с АСТ и АПТБ) a86
 
LyalkaДата: Вторник, 31.05.2016, 13:37 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Я ещё не покупала пуллер,поэтому за него не скажу,а доглайк мне не понравился,собака у меня только бегает за ним,не висит,в перетяжки не играет,но посыпался у нас он как-то быстро,то есть ,с виду он вроде цел,но уже еле дышит ,много надорванного,хотя у нас он всего чуть больше месяца.Да и жёсткий он какой-то :(
 
Marinka-mandarinkaДата: Вторник, 31.05.2016, 17:10 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2161
Награды: 0
Репутация: 77
Статус: Offline
С ним ведь тоже надо правильно уметь играть, его нельзя давать грызть, потому как он не для этого создан. У нас пуллер, держится долго, если не давать собакам на растерзание, а кинул-собака принесла-забрал и.т.д.
Джаси одна в него не играет почему-то :( а когда компанией, им очень нравится, первый его схватил и убегает от остальных. как только все дружно его схватили, мы его забираем, так как в перетяжки они его моментально разрывают.

вот так играть не разрешаем



играем так









для висения и перетяжек у нас другие колесики, более прочные, от старинных детских колясок, единственное что с ним не поиграешь как с пуллером, он потяжелее и поэтому не катается








 
StarДата: Вторник, 31.05.2016, 20:59 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
а мы еще маленькие, купили ДогЛайк, насколько хватит напишу позже. Пока 3 недели играем


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Среда, 01.06.2016, 10:50 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
для нас даже такой вопрос не стоит - пуллер - наше всё!
Тема пуллеров есть в дрессировках, вот она: http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-1723-46



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 01.06.2016, 10:51
 
Lyuda_and_NikaДата: Суббота, 21.01.2017, 09:43 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба хороши только для аппортировки . Для остального одноразовые.
Новый распиаренный доглайк "для собак с сильной челюсть" прожил 2 минуты , хотя продавец уверял что он куда прочнее обычного и что его можно вешать 141

Если выбирать между доглайком и пуллером, то выберу доглайк, он прожил дольше пуллера и цена у него куда демократичнее .





 
ИмперияДата: Суббота, 21.01.2017, 10:53 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Много воды утекло с тех пор, как мы впервые открыли для себя пуллер a71
Тогда он был единственным в своем роде a42
Цера у меня пуллер-маньяк с момента появления этих колечек a44

Дог-лайк - отдельная история, тоже знаю с начала зарождения - и первое знакомство было с подделками торговых марок - "орка", "коллар". Помню свои сообщения на стафстиле, гда все вместе посмеялись над неуклюжими подделками косточки Орка и пуллера - названного Шинка и сделанного из резины колеса для колясок... про инструкцию по пользованию вообще молчу - у косточки Орка было написано, что она строго для собак бойцовых пород, только ей можно укротить зверя в собаке, а инструкция к шинке была слизана, слово в слово, с инструкции пуллера.
Я тогда посмеялась над чудаками, которые решили заработать, думая, что они самые умные, а вокруг них одни идиоты с собаками...
А они расцвели пышным цветом, пользуясь популярностью "пуллер", делая ниже цену и пересмотрев производство - стали делать подделки более похожими на пуллер. Сейчас их продукция очень похожа на продукцию Коллар, но для меня они так и останутся производителями подделок с изначально подмоченной репутацией.

Поэтому для моей банды я даже не ставлю вопрос выбора - только оригинальный пуллер 133




А еще сбылась моя мечта и теперь можно купить оригинальные кольца производителя Пуллер других цветов.
Называется это счастье ПитчДог


кольца четырех цветов


вот здесь есть обзор ПитчДог: http://www.mrgav.ru/article....itchdog
здесь и заказывали их.






ну и еще - "Пуллер" добавил один комплект колец в свою линейку - пуллер-миди
(размер, как у мини-руллера, диаметр больше)
Они компактные 133 149

133 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 21.01.2017, 10:57
 
TigrinoДата: Понедельник, 23.01.2017, 00:26 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Цера у меня пуллер-маньяк с момента появления этих колечек


Тигр тоже a33 a33 a71 Мы так же любим и лайкеры, это единственный мяч с которым Тигр на прогулке будет играть. Остальные мячи просто не интересуют, если только сгрызть a33 Но что я заметила, когда бегаем с пуллером больше качаются окорока и ноги, может за счёт ускорение, виду объект, охочусь. С лайкером не так 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ШалунДата: Среда, 25.01.2017, 08:50 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живем в Кентуки, в пригороде Франкфорта с 90 года, и знаете, все же в СНГ любят копировать с западных аналогов. И кольцо для собак, как вы называете, мы покупаем для своих ребят аж со дня переезда. Сначала это были резиновые игрушки, но сейчас что-то тоже похожее на доглайк. Пуллер привозила доча, наш Шалун разгрыз его в клочья, доглайк продержался подольше, а вот Классик, английский вариант вообще не пострадал. Если уж и говорить о заимствовании, то не известно кто еще у кого идею украл) а так люди наверно с появления первого колеса играют с собакой такими кольцами.

Мама, бабушка, жена. Волкособ Шалун, лайка Тереза

Сообщение отредактировал Шалун - Среда, 25.01.2017, 08:51
 
ИмперияДата: Среда, 25.01.2017, 10:48 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Шалун, здравствуйте!
Пожалуйста, поясните, к чему Вы это написали?
Цитата Шалун ()
Если уж и говорить о заимствовании, то не известно кто еще у кого идею украл)


Посмотрела Классик - обычные резиновые кольца, так?

Цитата Шалун ()
Пуллер привозила доча, наш Шалун разгрыз его в клочья

Пуллером играют вместе с собакой, не отдавая его для самостоятельных игр. К каждому комплекту пуллеров прилагается буклет, где написаны варианты тренировок 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 25.01.2017, 12:46 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Шалун ()
а так люди наверно с появления первого колеса играют с собакой такими кольцами.

Вы правы, играют и производят. У меня до сих пор живо колесико из каучука (не грызется и не ломается). Но пуллеры несколько другие (сам материал) и мои соб. пуллер оч. нравиться : и во рту держать вкусно, и в воде не тонет, и зимой не каменеет как резина. Хотя если его оставить на погрыз, конечно сгрызут, но эта игрушка создана для совместных игр (соб.+ чел.)


JURP
 
ШалунДата: Среда, 25.01.2017, 14:20 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шалун, здравствуйте!
Пожалуйста, поясните, к чему Вы это написали?
Цитата Шалун ()
Если уж и говорить о заимствовании, то не известно кто еще у кого идею украл)

Это я к тому, что может ребята из доглайк делали не для копирования пуллера, а для того чтобы игрушек было еще больше. Да и до пуллера тоже были кольца для собак. Вот так вот. Хотя нам все же резиновый классик нравится, в перетяжку играть можно и почти не изгрызено.


Мама, бабушка, жена. Волкособ Шалун, лайка Тереза
 
ИмперияДата: Среда, 25.01.2017, 18:03 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
febi, Юля, полностью с Вами согласна, спасибо a71
Да, пуллер нравится именно тем, что он для совместных игр человека и собаки! Нравится, что он плавает, что не травмирует зубы 149
До пуллера у меня Церик играла колесами - зубы мы на колесах сточили знатно a6 А появись пуллер на два года раньше, эх :(

Цитата Шалун ()
Это я к тому, что может ребята из доглайк делали не для копирования пуллера, а для того чтобы игрушек было еще больше. Да и до пуллера тоже были кольца для собак. Вот так вот.

Шалун, может быть и так, но покоробило откровенное копирование, ну если ты производишь продукт, значит ты знаешь, что делаешь, знаешь для чего и есть, что рассказать о нем, а тут полный плагиат - может сейчас и доглайк другой, но осадок остался, поэтому только пуллер a44
P.S.: чтоб цитировать, обведите текст и нажмите в правом нижнем углу сообщения(которое собираетесь цитировать окошечко "цитата" a42 133
Если просто на никнейм нажать, то имя высветится в строке ответа a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 25.01.2017, 18:05
 
TigrinoДата: Пятница, 27.01.2017, 03:59 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
У меня до сих пор живо колесико из каучука (не грызется и не ломается).

Цитата Шалун ()
Хотя нам все же резиновый классик нравится, в перетяжку играть можно и почти не изгрызено.


а моего Тигра такие совсем не интересуют и не погрыз и для игры :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Lyuda_and_NikaДата: Вторник, 07.03.2017, 08:34 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А еще сбылась моя мечта и теперь можно купить оригинальные кольца производителя Пуллер других цветов.
Называется это счастье ПитчДог

Так вот,что это за штуковина, вот только на днях встретила, крутила ,вертела, так и положила назад a119 На ощупь игрухи прикольные, но цена для одного раза кусается a37
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Пуллер или Доглайк? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер