[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Добрый день! Нужна помощь в исследовании. (е)
Добрый день! Нужна помощь в исследовании.
MagdaДата: Четверг, 26.03.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые форумчане, очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что я провожу исследование психотерапевтического воздействия домашних животных на людей. Учитывая специфику сайта, его собачную направленность, мне как раз и нужны желающие пройти исследование: владельцы животных (здесь я так понимаю - собак), содержащие их в течение желательно 5-10 лет.

Всех, кому интересна эта тема, или просто будет свободное время, прошу посодействовать в работе! Для этого можно откликнуться ко мне в личку или на мэйл arh-vn@bk.ru , я перешлю некоторые методики (нужно будет ответить на вопросы-утверждения, они будут связаны с невротизацией; сразу не пугайтесь, ничего страшного в этом нет))) и потом, если это будет интересно, покажу результаты.

Сообщение отредактировал Magda - Четверг, 26.03.2009, 16:11
 
TigrinoДата: Четверг, 26.03.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Magda)
Добрый день

Добрый день. А что требуется от желающих? Какого плана исследования?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LaraCroftДата: Пятница, 27.03.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
и мне интересно что делать.


 
MagdaДата: Пятница, 03.04.2009, 13:58 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исследование касается такой темы: Я предполагаю, что люди, имеющие домашних животных, менее невротичны и более стрессоустойчивы в сравнении с людьми, не имеющими животных дома. Я не случайно здесь и не случайна тема - сама являюсь владельцем амстаффа. a44

Для этой работы существуют определенные методики (психология). Их необходимо заполнить (займет минут 15 времени), я их перешлю на мэйл.
Вот вкратце и все ))

 
ManyaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:49 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Супер))Я бы не против)))Шлите)) a44

Боже,сделай меня тем,кем я кажусь своей собаке!
 
MagdaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! На следующей неделе перешлю. Спасибо )
 
TigrinoДата: Пятница, 03.04.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Magda)
Для этой работы существуют определенные методики (психология). Их необходимо заполнить (займет минут 15 времени), я их перешлю на мэйл.
Вот вкратце и все ))

а один экземплярчик нельзя на форум поместить.? Люди бы почитали , может большее кол- во народу откликнется!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Добрый день! Нужна помощь в исследовании. (е)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер