[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Кому - какой фильм понравился! (Все о новинках (и не только) кино)
Кому - какой фильм понравился!
BozitaДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:00 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
А еще вчера наконец-то посмотрела целиком ДОМ У ОЗЕРА....ух,вот это было здорово! Второй фильм где играют Киану Ривз и Сандра Баллок-я от него осталась в восторге полном!!! a4

Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
LittlebДата: Среда, 25.11.2009, 23:11 | Сообщение # 62
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino, Сумерки 4 или пять книг! По ним и снят фильм. Сама недавно посмотрела по телеку первую, на днях на вторую часть в кино сходила. Впечатлили спецэфекты схваток вапиров и оборотней, ради этого только сидела 2 часа, а вот с душевными переживаниями затянули. Читать говорять интересней. Жду третюю там самый экш! a4

 
LittlebДата: Среда, 25.11.2009, 23:12 | Сообщение # 63
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я триллеры люблю и мультики Диснеевские, а еще Любовь и голуби и служебный роман-КЛАССИКА жанра a44

 
BossДата: Среда, 25.11.2009, 23:13 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Littleb, тоже после просмотра фильма заинтересовалась фильмом.Подруга прочитала все книги,говорит ВОСТОРГ!!!!!!!!!!

Обязательно прочту спасибо!



 
LittlebДата: Среда, 25.11.2009, 23:20 | Сообщение # 65
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Boss, Я читать не особо люблю, но на слово верю тем кто говорит что книга лучше a44 Хотя и сама убеждалась прочитав Парфюмера и Мастера и Маргариту потом сравнив на экране-книги савсем другое дело))

 
BossДата: Среда, 25.11.2009, 23:26 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
еще после просмотра фильма,прочитать....это вообще улёёёт говорят))представляешь лица героев,а не фантазируешь их сама,очень ярко получается!)


 
BozitaДата: Среда, 25.11.2009, 23:50 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Littleb)
но на слово верю тем кто говорит что книга лучше

Книга вообще по сути своей лучше.
Готова была плюнуть в экран в кинотеатре когда увидела Ночной дозор.Но посмотреть это стоит хотя бы потому,что это первый фильм РУССКИЙ с ТАКИМИ спецэффектами! А в остальном........гадость! Особенно то что Фриске играла роль 19 летней девочки........
Есть фильмы,конечно,которые сняты более чем! Белый Бим не уступает слезливости.Зеленая миля тоже снят отменно! Собачье сердце.Да их достаточно,и большинство как ни странно наши a44
Единственное что я могу сказать в пользу фильма это "По скиптум Я люблю тебя"-книга не айс,а вот кино завораживает.


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!

Сообщение отредактировал Bozita - Среда, 25.11.2009, 23:50
 
TigrinoДата: Среда, 25.11.2009, 23:53 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Littleb)
Tigrino, Сумерки 4 или пять книг! По ним и снят фильм. Сама недавно посмотрела по телеку первую, на днях на вторую часть в кино сходила. Впечатлили спецэфекты схваток вапиров и оборотней, ради этого только сидела 2 часа, а вот с душевными переживаниями затянули. Читать говорять интересней. Жду третюю там самый экш!

Давно уже стараюсь не смотреть фильмы про вампиров, но этот реальный!! Очень понравился. в неё не только кровь пьют..нравится, как переданы чувства! 138 138


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LittlebДата: Четверг, 26.11.2009, 00:13 | Сообщение # 69
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bozita)
"По скиптум Я люблю тебя"
тоже с удовольствием смотрела!


 
ВитяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 07:33 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Посмотрела "Сумерки"... шикарно,конечно, но теперь не могу понять, как я его пропустила раньше? 2008, где я была когда его рекламировали? a33 Теперь надо вторую часть посмотреть. a119
Понравилось видео.
Удаленные сцены "сумерки"

Дом у озера(The Lake House)... очень понравился, после первого просмотра осталось сильное впечатление.

 
BossДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:24 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
опять глянула Ужасы-триллер МУЧЕНИЦЫ называется.Кто любит посмотрите,кровь имеется.Такой тяжеленький фильмец!!


 
BossДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:30 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Витя)
Понравилось видео.
Удаленные сцены "сумерки"

ой как прикольненько)))



 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:21 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
,конечно, но теперь не могу понять, как я его пропустила раньше? 2

ааа а в самом начале теме я про "Сумерки" писала! a42 Даже темку открыла под впечатлением его! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:13 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Посмотрела боевик-комедию Догма,посмеяться можно,но смотреть второй раз пока не тянет,а так смотреть можно a33

 
StarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:39 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
посмотрела "Царь" Петра Лунгина. Произвел большое впечатление 130 верно отражена историческая эпоха и неоднозначность личности Ивана Грозного.

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Кому - какой фильм понравился! (Все о новинках (и не только) кино)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер