[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » ПОСОВЕТУЙТЕ (посоветуйте насчет фотика)
ПОСОВЕТУЙТЕ
ЕкатеринаДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Моё детище Canon EOS 450D - меня устраивает полностью. Да, это далеко не максимум, но для обывателя, который решил осваивать зеркальную фототехнику - вполне! a44

В то же время, никогда не забуду пожилого фотографа, который заглянул в фотомагазин именно тогда, когда мы с подругой там интересовались предлагаемой техникой, и он высказал свою теорию, по которой все современные навороты дающие фотикам более высокий класс, по сути просто облегчают процесс, но вот шедевр можно снять и более простой модификацией, которая близка к той технике, которой фотографы снимали раньше и тоже весьма успешно!

Вот, узнала у подруги ценовой диапазон на наши фотики сейчас - в приделах 26т.р. получается. Это Canon EOS 450D kit 18-55


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LaraCroftДата: Вторник, 13.10.2009, 00:22 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну раз у вас есть цифра, да ещё Вы решили записаться на курсы, тогда конечно вам нужно брать зеркалку хорошую.


 
BoniaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:53 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
OLYMPUS E-420 BODY+14-42mm
a4 a4 a4 a4 a4 УРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь у меня зеркалка!!!!!!


 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » ПОСОВЕТУЙТЕ (посоветуйте насчет фотика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер