[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Перенесено из темы Help me! Please! (Девочки, верните в исходную тему только основую мысль!)
Перенесено из темы Help me! Please!
MelkaДата: Среда, 03.02.2010, 23:13 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Boss, я никуда не лечу.... не птица чай....
снова эта фраза - у нас тут ФОРУМ...
я разрешения спрашивать не собираюсь где мне и что писать...
а выводы которые кто-то там делает вообще параллельны....

ну вот собсно и все что я хотела ТЕБЕ сказать... a33


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
krisenok2106Дата: Среда, 03.02.2010, 23:15 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Boss)
именно так!

ну никто и не сомневался, надо же нас нехороших при сечь a33 a33 a33 a33 ну значит Аня права,а мы ее гнобим =))) и вообще тема закончилась вчера, а сегодня Яна высказалась заранее зная что будет ответ =)
 
BozitaДата: Среда, 03.02.2010, 23:33 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Знаешь,Ян,я наверное даже не удивлена твоему появлению именно здесь спустя столько времени отсутствия. Наверное не стоит портить отношения.Если тебе показалось что у меня что-то не так с интонацией и я человека гноблю,то я с этим не согласна.Вчера мы спокойно разошлись высказав свое мнение. Зная меня глупо все таки поднимать замявшуюся тему.
Quote (Bard)
Насть а почему ты так агрессивно реагируешь?

Видать тебе совсем показалось a42
Quote (Bard)
Почему же на ляпы других формучан ты не реагируешь?
А тут совсем молоденькая девочка,можно с ней и поспорить?

Ты знаешь,что за мной не постоит ответить ЛЮБОМУ!Кто спорил? Я пыталась узнать ответ на ее утверждение,если каждый будет что-то додумывать в моих словах,то можно заготавливать снаряды-не смешно?
Quote (Bard)
на то это и форум,что каждый высказывал что думает.

Я высказала,с Аней обсудили,так зачем сюда влезать? Ты могла бы мне написать это в личку,раз уж тебя давно не было и не начинать свое появление с этой бадяги.
Quote (Melka)
так позволим же Насте говорить все что она хочет и кому хочет...

Новый лозунг! a33
Quote (Boss)
krisenok2106, Melka, девочки а почему вы всегда встреваете?Если что то случилось Melka, и krisenok2106, тут как тут.И давай троем нападать на Четвертого.И наоборот .Звонить друг другу и говорить ЗАйди ка на форум,глянь ка туда то.

не дружите так сильно, а то другие завидуют... или не дружите так сильно, вас неудобно так бить... a33
Вай какая у тебя информация потрясающая! Тебе звонят? Или ты тоже додумываешь? Спасибо за идею,надо подключить тариф "Конференция" a33
Девочки,тема закрыта,мы с Аней все выяснили,для остальных попытки повторить наши "корпопативные выпады" навряд ли получиться-думайте что хотите!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Перенесено из темы Help me! Please! (Девочки, верните в исходную тему только основую мысль!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер