[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Клуб "НИКА С ПОРОХОВЫХ" (СПБ) БОЛЬШЕ НЕ ЧЛЕН UCI (???)
Клуб "НИКА С ПОРОХОВЫХ" (СПБ) БОЛЬШЕ НЕ ЧЛЕН UCI
ГелиосДата: Среда, 16.02.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Banzai)
Boss, а кто остался? в Питере вижу только Наир. Выставки НРКА, которые в следующие выходные - непонятно в каком УЦИ НРКА находится, но уж точно не в немецком междунородном UCI, а в своем собственном......
,
Они у Ледергауз, UCI три организации. Выставки проводят часто, организация всегда отличная серьёзный подход, популярность растёт .., a44 собак на выставках много ходит людям нравится. На их выставках всё понятно не какой суеты сплошное удовольствие , также призовой фонд там присутствует очень даже приятный.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Четверг, 17.02.2011, 03:37
 
BanzaiДата: Четверг, 17.02.2011, 11:39 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Гелиос, ну не знаю, может мне просто не везло... я посетила 2 выставки НРКА и мне было непонятно все - начиная от организации, отсутсвия каталогов и времени начала выставок, записи Банзая абсолютно в другие классы, заканчивая судейством ( к примеру Ольга, Челси, лично подходила к судьям и просила, чтобы они сделали сравнение на ЛПП a119 )


 
ВитяДата: Четверг, 24.02.2011, 04:23 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/topic-14125391_24151396

"Уважаемые собаководы, члены клуба и участники наших выставок.

В связи с недостоверной информацией, размещенной на сайте МАК Добрый Мир, мы сочли необходимым донести до вашего сведения следующее:

Организация UCI возглавляемая ее президентом Уте Сцабо не имеет права заниматься кинологической деятельностью (не говоря о международном уровне) - см. представленную выписку из регистр. документов (вверху документа указан источник)

После того, как нам стало известно об этом, нами было принято решение о выходе из состава данной организации (2007 году) и вступлении в UCI (Uniona Clubo kunologa Internetional), основной и первостепенной деятельностью которой является КИНОЛОГИЯ и племенная работа (а не ценные металлы и корреспонденция, как в организации под предводительством г-на Беляева).

Мы неоднократно уведомляли немецкое руководство данной организации о выходе из нее, однако наши уведомления игнорировались. В 2009 году нами был получен сертификат подтверждающий наше вступление в UCI (Uniona Clubo kunologa Internetional) и с тех пор мы являемся их действующими членами и единственными представителями по Северо-Западному региону.

Обращаем ваше внимание, на то, что эмблема Мак Добрый мир UCI может быть использована не только кинологическими организациями, но и любыми промышленными и производственными предприятиями, так как не является зарегистрированным товарным знаком."

 
ВитяДата: Четверг, 24.02.2011, 04:30 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Как я поняла

раньше "Ника с пороховых" была в http://www.u-c-i.de/aktuell.shtml Но они оттуда ушли...
http://www.u-c-i.de/images/header.jpg

А теперь они там же, где и Пащук http://www.dekassan.ru/foto/data/doguci.jpg

Обратите внимание, что названия у организаций разные, а аббревиатура одинаковая UCI 133

Сообщение отредактировал Витя - Четверг, 24.02.2011, 04:32
 
ГелиосДата: Четверг, 24.02.2011, 04:51 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Banzai)
Гелиос, ну не знаю, может мне просто не везло... я посетила 2 выставки НРКА и мне было непонятно все - начиная от организации, отсутсвия каталогов и времени начала выставок, записи Банзая абсолютно в другие классы, заканчивая судейством ( к примеру Ольга, Челси, лично подходила к судьям и просила, чтобы они сделали сравнение на ЛПП )

К сожалению я как сглазила в этот раз всё было не так как обычно даже не знаю почему, но девочки были без меня на предыдущей выставки им понравилось, я была в сентябре по моему, мне тоже всё понравилось , в это раз у нас тоже были сплошные трагедии и с каталогом и с остальным, Ольга по поводу ЛПП не могла бегать , она по другому поводу бегала ..но это в принципе почти тоже самое. Так и в Москву как то ездила наша Маша с Ханом ей тоже всё понравилось , не знаю что в этот раз произошло. Точно я как сглазила больше не кого хвалить не буду. Но думаю они исправятся что то там случилось у них, и думаю им надо найти хорошую Ринговую Бригаду это не дело таких неопытных людей ставить в ринг, или нужно проводить хороший инструктаж сложного не чего нет, если хотя бы элементарно вызывать по каталогу по номерам а не кричать все кобели и суки после 27 кг. в ринг... В каталогах был такой дурдом надо будет им сказать чтобы они одного человека на каталог сажали , я просто уверена что там несколько людей работало поэтому такой непорядок случился.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.02.2011, 04:52 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Как я поняла раньше "Ника с пороховых" была в http://www.u-c-i.de/aktuell.shtml Но они оттуда ушли... http://www.u-c-i.de/images/header.jpg А теперь они там же, где и Пащук http://www.dekassan.ru/foto/data/doguci.jpg Обратите внимание, что названия у организаций разные, а аббревиатура одинаковая UCI

Катюша я присоединяюсь , и я вроде всё так поняла. Дай бог чтобы так всё и было.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.02.2011, 04:53 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Они у Ледергауз, UCI три организации. Выставки проводят часто, организация всегда отличная серьёзный подход, популярность растёт .., собак на выставках много ходит людям нравится. На их

Кстате UCI этих , их даже по моему 5 а не 3 как я написала, короче всё сложно..




Щенки американского булли
 
ВитяДата: Четверг, 24.02.2011, 05:44 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Кстате UCI этих , их даже по моему 5 а не 3 как я написала, короче всё сложно..

Не путайте людей лишней инфой... мы точно знаем про 2 организации ... Ника перешла из одной в другую...

Хотя я не очень понимаю кому какое дело до этого, всё равно сертификаты, дипломы, родухи всё русское и делается тут... проводят выставки и слава Богу, есть куда сходить с питом побаловаться процессом...

Quote (Гелиос)
им надо найти хорошую Ринговую Бригаду

Адекватная ринговая бригада и нормальные правильные каталоги - это то,чего не хватает всем...
 
ГелиосДата: Четверг, 24.02.2011, 05:54 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Не путайте людей лишней инфой... мы точно знаем про 2 организации ... Ника перешла из одной в другую...

Это мне сегодня лично сказала Маргарита Цальевна ,это я к тому что всё гораздо сложнееи что не чего не понятно , я если честно на главный сайт так и не попала. a119




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Четверг, 24.02.2011, 05:56 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Адекватная ринговая бригада и нормальные правильные каталоги - это то,чего не хватает всем..

Согласна . a42




Щенки американского булли
 
therionДата: Понедельник, 21.11.2011, 03:08 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то тут вообще нет никого Uniona Clubo kunologa Internetional a119
 
svet1973Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:11 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Довожу до вашего сведения, что клуб «Ника с Пороховых» до последнего времени незаконно причислял себя к Всемирной Кинологической Организации UCI ( United kennel
Clubs International) , чем ввел меня в заблуждение.

1. При оформлении щенячьей метрики 04.06.2011 года мною был задан вопрос главному кинологу клуба « Ника с Пороховых» о принадлежности к Всемирной Кинологической Организации UCI ( United kennel Clubs International) на что был получен положительный ответ, и выдан членский билет с логотипом именно этой UCI. Использовать который на тот момент клуб не имел права. На основании письма президента UCI ( United kennel Clubs International) Уте Сцабо господину Беляеву А. генеральному представителю UCI в России написано : Клуб «Ника с Пороховых» ( Маргарита Ананьева Спб) не является членом данной UCI , и следовательно, не имеет права на использование и применение Эмблемы UCI , а также права на организацию и проведение выставок и выдачу сертификатов . ( От 19.01.2011 года с официального сайта МАК «Добрый Мир» а также ссылка с сайта UCI ( United kennel Clubs International) .

2. На дипломах выданных моей собаке 24-25 сентября 2011 года в их оформлении клуб также указывает на принадлежность к UCI ( United kennel Clubs International) , и использует печать данной организации.

3. На дипломе выданном на выставке 01.04.2012 года клуб также указывает на принадлежность к UCI ( United kennel Clubs International) , в котором клуб не состоит. А также использует расшифрованное название данной международной организации в своих собственных логотипах.

4. На входных билетах на выставку, приобретенных мной, указано : Объединенный Центр Любителей Животных «Ника с Пороховых» и ОРФ являются членами UCI ( United kennel Clubs International) , который входит в международное движение «Добрый Мир» и является официальным представителем UCI ( United kennel Clubs International) по Северо-Западному региону. Это является обманом исходя из письма указанного выше.

Таким образом дипломы и титулы выданные на выставках «Ника с Пороховых» не признаются и не являются действительными в UCI ( United kennel Clubs International) . Из чего следует вывод , что на лицо обман члена клуба , незаконное использование логотипа, штампов , печати и расшифровок аббревиатуры UCI ( United kennel Clubs International)
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Клуб "НИКА С ПОРОХОВЫХ" (СПБ) БОЛЬШЕ НЕ ЧЛЕН UCI (???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер