[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Собаки и титулы (Обсуждения из темы "Невский Победитель-2008")
Собаки и титулы
BVLGARIДата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Larisa)
у меня есть тоже кое-какие фотки, к вечеру выложу...

Будем ждать!


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 47
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а про бебиков-щенков-то забыли)) давайте все тоже колитесь-кому чего понаписали?
Поздравляю Ларису с дебютом!
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, Думаю, что тему должен начать человек, наиболее осведомленный в вопросах стандарта породы. Я себя таковым не считаю, т.к. собаку брала не для выставок и не особо интересовалась этим вопросом, только постигаю эту науку...Я с удовольствием почитаю, мне очень интересно узнать мнения форумчан...

Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 09.09.2008, 13:12
 
LarisaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Staff, Спасибо! Моя масяня очень растерялась, зажалась...кроме мамы и папы никого не хотела видеть...но позже освоилась и стала рваться в ринг, типа "Пустите меня туда, там сыр дают!"...

Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1


Сообщение отредактировал Larisa - Вторник, 09.09.2008, 13:17
 
BVLGARIДата: Вторник, 09.09.2008, 17:51 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Моя масяня очень растерялась, зажалась...

А ваша масяна это кто-)?

Quote (Olga)
Думаю, что тему должен начать человек, наиболее осведомленный в вопросах стандарта породы.

Дык, febi просто же предлагает описания свои выложить... верно?


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 17:52 | Сообщение # 51
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff, Не знала я,что стаффорд-это ГОЛОВА:))))А темперамент?А КОМПАКТНОСТЬ???А углы ОТ ПРИРОДЫ(между прочим)???
И если уж ставите в пример Сильвестра,то расскажу вам ,что слышала лично от господина Каширина Н.М после ринга,который судил стаффордов:"У этой собаки,не должно быть будущего"-сказал он...И ЭТО выставляется по сей день:))))Сколько судей-столько мнений.
Ваше мнение-это ваше мнение,но я на личности вроде не переходила....сказала,что считаю Патрика более достойным кобелём...и всё.
Господа,а про Осю я вообще ни слова не написала...перестаньте видеть то,что хотите увидеть:)))
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:52 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BULGARI)
Дык, febi просто же предлагает описания свои выложить... верно?

В открытии темы просто выложить описание? febi, Вы это имели в виду?
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:52 | Сообщение # 53
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А ПОЧЕМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БУДУЩЕГО........?Поконкретне.......Оно уже есть..настоящие-как никак -юный чемпион..Сильвестр-то)

Для этого мы все и хотим увидеть описания!

обсуждать будем мягко!))) просто действиетельно интересно..

Добавлено (09.09.2008, 13:28)
---------------------------------------------
да имелось ввиду-чего эксперт то написал Вам, Оля? и вообще ..остальным

 
febiДата: Вторник, 09.09.2008, 17:52 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Online
BULGARI,
Можно начать отдельную тему: Описание наших соб.
Можно поставить фото и под ним описание. Нам будет что то понятно-что увидел эксперт, что видим мы.

В конкурсе красавиц каждый год побеждает разный типаж-хотя есть эталон. Как определиться кто лучше-это все субъективно! А кажда соб. хороша по=своему. Эксперт видит,то что видит на даный момент. И это то же субъкутивно.


JURP
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:52 | Сообщение # 55
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хе-хе-хе)) а я и не сказала, что у Сильвестра есть углы! он же очхор получил! я сказала, что голова у него отличная! Разве не так?Голова-отличная у него! Красивый парень! Это я для Аллигатроа)..
Он же еще не развился, как писали тут..Ему месяцев-то всего 15!. Вот заматереет, заземлится, накачается, поширеет-и его 53 станут поменьше визуально, а углы-да ну их эти углы! Сделаем! Главное, что когда травма его пройдет(покусали его наднях) он покажет свои обычные движения, углы у него в движениях-что надо!

Добавлено (09.09.2008, 13:35)
---------------------------------------------
темперамент?А КОМПАКТНОСТЬ???А углы ОТ ПРИРОДЫ(между прочим)???
И если уж ставите в пример Сильвестра,то расскажу вам ,что слышала лично от господина Каширина Н.М после ринга,который судил стаффордов:"У этой собаки,не должно быть будущего"-сказал он......

Для Аллигатора- я, простите, с экспертами не такой короткой ноге, чтоб он мне после ринга про чужих собак рассказывал..Даже не про мою .Вы там победу имели..под Каширином-то?

 
LarisaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:52 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (BULGARI)
А ваша масяна это кто-)?

Бэбик - Радость Аширис из Созвездия Стафф...
Вот читаю, читаю...всё о росте, да о росте...чего-ж о хвостах-то не говорим?...
Что в стандарте об этом сказано?...
Я когда со своей старшей ходила по выставкам, большинство экспертов стаффам с непрвильно носимыми хвостами оценку снижали, и часто выше чем "оч.хор." не ставили!
Что сейчас происходит не понимаю...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:53 | Сообщение # 57
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно
к тому же рост требует пределов (возможно даже до 54-55) но и пропорций в весе.
Зачем оставлять без будущего собаку, которая красива и имеет все пропорции стаффа по стандару?)
Сильвестр от двух маленьких по росту родителей-Престона и Василисы, кто знает этих собак-подтвердит. И братья и сестры Сильвестра маленькие-до 48! Он такой один, случайный) Значит щенки от него будут небольшие-так что он не только карьеру сделает-он еще и вязаться будет-мое мнение. Кстати,хвост у Сильвестра идеальный.
А вообще, не так часто судит у нас американец.Правда,форумчане-ну кому что написали то-от темы отклонились..
 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 17:53 | Сообщение # 58
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff, Ну если уж вы углы считаете не важными....то тогда я ПАС!:)))))
А что тогда важно????Давайте сделаем из стаффорда головастика без ног.
А углы зад.и перед.конечностей,как раз правильные движения и обеспечивают.
Так говорите о хвостах-я поддержу:)))

Добавлено (09.09.2008, 14:10)
---------------------------------------------
Я ещё раз повторяю,не говорю я,что Наполеон отстой!!! отстой!! отстой!!!!
Высказала СВОЁ мнение.Ну не стаффорд это...в 54 см.
Это Коне-Корсо уже....Стандарт по-вашему,дураки составляли,принимали????46-48 см для кобелей...выше-НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.

 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 17:53 | Сообщение # 59
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а что Сильвестр неправильно двигается?)))))Посмотрите, кстати, на фото здесь же на форуме-он стоит вроде нормально..Углы не особенно большие(повторяю, углы у него не лучшие! но не забывайте, что он искусан,бедняга, даже сбритые места есть на фото)Так вот стойка у Сильвестра вполне нормальная вроде.Никто ему на спинку не давит, вниз ее не опускает..Если надавить по необходимому методу многих хендлеров-опустить ему заднюю часть-углы будут и еще какие! Только зачем это делать!))0Если в движениях он бежит на вымах углами, даже после травмы))
http://www.elstaf.narod.ru/photoalbumSilvestr.html
вот здесь ему на спинку надавили, попку опустили-и все-порядок-углы есть!))Ни менее, чем у остальных.
Почему Вы так болезненно реагируете на все? нет у Вас юмора совсем) Не пойму..Сильвестр получил очхор) а он все равно бесит Вас))
Так под Кашириным то Вы победили? лично говорили о Сильвестре? так и не ответили Вы....

Добавлено (09.09.2008, 14:22)
---------------------------------------------
У кого 54 см......... у Наполеона?? Cильвестра?..... В ринге рост не виден особенно, уверяю ВАС! Да..собака мощная, только рост за 50 соответсвует не только кане-корсо! есть и другие признаки породы-поверьте)))

 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 17:53 | Сообщение # 60
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff, Нет...мы НЕ победили:))))
Меня никто не бесит,я высказала своё мнение и на меня посыпался град обвинений....я просто отвечаю Вам:))
При этом разговоре присутствовали хендлер Сильвестра и его хозяева....приватного разговора не было...спешу вас огорчить:))
Можно и чисто-белую собаку покрасить в красный цвет,но она лучше не станет(это я про нажим на крестец)....мы говорим о природной анатомии:)))
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Собаки и титулы (Обсуждения из темы "Невский Победитель-2008")
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер