[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Собаки и титулы (Обсуждения из темы "Невский Победитель-2008")
Собаки и титулы
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:08 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Тайсон выиграл, я сразу подумала про форум: "Ведь заклюют теперь!" Так оно и вышло...(((((
Очень жаль, мне было хорошо здесь...
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 21:18 | Сообщение # 107
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оль, да никто не клюет- не надо близко к сердцу принимать..Вроде никто и не сказал ничего обидного. Один человек погорячился-это не значит, что весь форум плохой
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:28 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff, да мы тут уж который час обсуждаем рост Тайсона, играем в верю-не верю! Интересно, здесь всех победителей так клюют или только чужих?
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 09.09.2008, 21:39 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Olga, а кто вас клюёт? И что значит только чужих?Это,вроде,не форум одного питомника.............

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
StaffДата: Вторник, 09.09.2008, 21:44 | Сообщение # 110
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто на рус нева-ду нападать прикольно) мы безобидные) возимся в своем мирке)) За Вас никто кроме рук породы не заступится никогда-привыкайте!
Вам должно быть важно, что Ваш руководитель породы использует Вас в разведении. Вы мне нужны-что еще хотите? приз зрительских симпатий?)

Добавлено (09.09.2008, 21:44)
---------------------------------------------
Blackbrilliant, может, я и заявила о превосходстве своих собак слишком уверенно, или отметила некоторых собак не своего разведения, но я не налегала на конкретику, на личности и тем более не намекала, что в каком-то питомнике есть все большие собаки)...типа больше Тайсона. А про мнение Каширина? ну для чего это человек огласил? ну услышал-и что?...Я Сильвестра звездой не называла и САСИБ ему не пророчила)
Конечно,Оле неприятно все это видеть...Она ж рус нева-да.

 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 21:52 | Сообщение # 111
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, Ваша собака победила-радуйтесь!
Зачем обращать на чьё-то мнение,если оно вам безразлично?
Вам не говорят,что собака плохая или не красивая...но то,что он не 49 см-это факт.
Что он не является крупной собакой-бред....у всех есть глаза.
Staff, Нет...обидеть вас я не хотела.Я не сказала плохие...я сказала большие-это большая разница.
Я понимаю,что вся эта писанина бесполезна...что вы всегда будете зашищать плоды своего разведения,но повторю-это моё мнение...мне Не нравится ни Сильвестр,ни Наполеон(с точки зрения породности и достойности)(хоть он и получше первого).И формируя мнение,я отталкиваюсь от стандарта.


Сообщение отредактировал Аллигатор - Вторник, 09.09.2008, 22:09
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 21:56 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blackbrilliant)
Это,вроде,не форум одного питомника.............

Да, вроде...
Quote (Staff)
Вы мне нужны-что еще хотите? приз зрительских симпатий?)

А у нас и так он был! Знаете сколько людей нам аплодировало, когда Тайсон выиграл группу?! Заметтье, совершенно чужих людей!

Добавлено (09.09.2008, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Аллигатор)
но то,что он не 49 см-это факт.

Опять рассуждаете о том, чего не видели... Еще раз предлагаю взять с собой на выстаку рулетку...
 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 22:05 | Сообщение # 113
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Staff,
Blackbrilliant, "может, я и заявила о превосходстве своих собак слишком уверенно, или отметила некоторых собак не своего разведения, но я не налегала на конкретику, на личности и тем более не намекала, что в каком-то питомнике есть все большие собаки)...типа больше Тайсона. А про мнение Каширина?"

"хвост,который нужно нести правильно, углы, которые не нужно лепить, путем надавливания на крестец, а также шесрть, которая помыта, и не торчит клоками в ринге."-Это не конкретика по-вашему?:)))

Сообщение отредактировал Аллигатор - Вторник, 09.09.2008, 22:06
 
TigrinoДата: Вторник, 09.09.2008, 22:08 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оль,чего то мы не поняли
Quote (Olga)
Когда Тайсон выиграл, я сразу подумала про форум: "Ведь заклюют теперь!"
...А почему Вы такого плохого мнения о форуме, мы вас лично поздравляли от всей души!! Кто Вас обижает, лично я почитала и поняла, что огромное кол-во народу за Вас. На форуме то 83 человека!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Вторник, 09.09.2008, 23:11 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Staff)
Он ниже 50. Это видно невооруженным взглядом. Он ниже, Эмма, Вашего мальчика на см 2...

я не знаю... честно... если ниже Тимбера на 2 см ,тогда точно 49!
Тимбер 51 . Но вот в живую не видела Наполеона, судя по фоткам опять таки- вижу рядом тех, кого знаю в живую. Почему то Наполеон кажется выше???

ну да ладно....

Olga,
напрасно вы... не за рост зацепились... просто хочется очевидное ( раз речь пошла о росте) совместить с верояным( ростом опять таки) .

Выиграли и молодцы! Судили не вы, а эксперт. И кому он отдал предпочтение-тому и быть победителем!

Quote (Staff)
Мне все рано, если честно-44 собака или 55))

я не думаю, что совсем все равно.
главное, собака при своем росте должна быть гармонично сложенной.

При 44- не быть тумбочкой на коротких лапках, а при 53- долговязой дылдой на длинных . Гармония- это же важно?

55- это перебор.... для меня лично....

 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 23:15 | Сообщение # 116
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, Конечно же душит зависть...это из серии "а кто меня не любит,выпросто мне завидуете":)))
Но если, Ольга, вы вернётесь к началу этй темы,то вы увидите,что вы долго выпытывали у меня-чем же я так возмущена.Я молчала в тряпочку...ну не согласна и не согласна....вы начали меня выводить на то,что теперь получилось.И зачем вам так надо было знать моё мнение???Чтобы обижаться и говорить,что все тут плохие.Вы видите только негатив почему-то...если вы уверены в правильности собаки-радуйтесь,наплюйте на всех(я бы так и сделала).
Я искренне прошу прощение за омрачение(возможно),радости победы...я не этого добивалась,этой многочасовой дискуссией.Просто недостатки собак,нужно уметь принимать.


Сообщение отредактировал Аллигатор - Вторник, 09.09.2008, 23:17
 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 23:30 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аллигатор)
Просто недостатки собак,нужно уметь принимать.

Боюсь, это Вы сами себе сказали... Про недостатки Тайсона я услышала только про рост, что является фикцией.... "Бойся непроверенных фактов, они могут обернутся против тебя"...
 
АллигаторДата: Вторник, 09.09.2008, 23:41 | Сообщение # 118
Знакомый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, Так я принимаю недостатки своей собаки:))))
Мы же про хвост говорили:))))На этом почему-то,недостатки иссякли:)))
А почему фикция-то(про рост)..?Может вы измеряете не правильно?

Добавлено (09.09.2008, 23:41)
---------------------------------------------
Olga, И потом,вы всё опять напутали...я говорила ранее,что в ринге,по-моему мнению(сугубо личному),были собаки,которые более достойны победы.Я что,говорила,что Наполеон плохой????Не было такого.

 
OlgaДата: Вторник, 09.09.2008, 23:44 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Аллигатор)
Может вы измеряете не правильно?

Не первый год замужем! Да, стаффорд у меня первый, но не думаю. что его надо измерять как-то по-другому, чем других собак...
 
jutta_elusДата: Среда, 10.09.2008, 01:28 | Сообщение # 120
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ЛЮДИИИИИИИИ!!!!Может хватит заниматься ерундой???Вы до чего хотите договориться?Почитала я всё это и малость обалдела....По-моему,главное-наши собаки-для каждого они ЛЮБИМЫЕ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ КРАСИВЫЕ.Какая разница какой у них рост,вес,цвет глаз и.т.д.всё это мне напоминает межнациональные розни...Ребята-давайте жить дружно!Выиграли собаки-и прекрасно!Хозяева всегда рады,когда их чадо получает первое место,но ведь нашим собакам глубоко наплевать-первое у них место или 21...Они нас любят-мы их,ну и давайте на этом угомонимся.....Неужели выставки главное в жизни???
Давайте побережём нервы друг друга,вся эта полемика-НИОЧЁМ!Я никогда не относилась к выставкам серьёзно настолько,что вот так "сходить с ума",да-хочется выигрывать,но в жизни есть другие ценности ,чем обсуждения важности вопроса,кто достоин ,а кто нет...Это всё не нам решать...вы не задумывались над этим?И я говорю не про экспертов...
Давайте быть чуть добрее!


Цени момент!
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Собаки и титулы (Обсуждения из темы "Невский Победитель-2008")
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер