[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
СоняДата: Вторник, 10.04.2012, 01:53 | Сообщение # 166
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Можешь мне не верить мне всё равно, я то своим ушам верю, больше чем чужим.

ну не верить тебе у меня нет повода, но и людям получившим не однозначный ответ-тоже. Замкнутый круг. Могу только предположить, что было недопонимание. Значит в следующий раз мы непременно будем на выставке МЦ. a44


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 01:55 | Сообщение # 167
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
при чём тут Юля? Ты мне скажи где Я, лично, написала твоё имя и обвинила, лично тебя в чём то???? Ларис, ну вот серьёзно, хочется нормального взрослого разговора.

Quote (Гелиос)
Quote (Соня)Скажу так, касательно выставки 1 апреля-собак нашего питомника не записали, дав нам неоднозначно понять что нам не будут там рады.))))

Quote (Гелиос)
Quote (Соня)Скажу так, касательно выставки 1 апреля-собак нашего питомника не записали, дав нам неоднозначно понять что нам не будут там рады.)))) Юля же ясно там где то её пост есть ,написала что именно я виновник что вас не записали так как я не рада буду что то такое.. хотя я вообще не когда не кого не спрашиваю в каком ринге сколько собак записано, просто бывает прошу распихать по возможности своих всех ,чтобы меньше в классах конкурировать.

А это что? это про меня ты пишешь? или ещё кто то там напакостил кроме меня? a33 Мне интересно вот ты хочешь по взрослому тут и ежу понятно что ты это про меня написала, чего ты ещё хочешь каких доказательств?




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 01:56 | Сообщение # 168
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
ну не верить тебе у меня нет повода, но и людям получившим не однозначный ответ-тоже. Замкнутый круг. Могу только предположить, что было недопонимание. Значит в следующий раз мы непременно будем на выставке МЦ.

Милости просим, полы должны быть не скользкими нам обещали , покрытия закупить, постараюсь об этом всё что в моих силах ,позаботится.




Щенки американского булли
 
СоняДата: Вторник, 10.04.2012, 01:59 | Сообщение # 169
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Ну раз не поимаешь или делаешь вид что не поимаешь это твоё дело конечно.., но твой питомник и возмущался за рингом больше всех, все слышали куча свидетелей.

Ларис, прости, но по поводу чего возмущался мой питомник??? Касательно течной суки на выставке? Так я их понимаю. Причём возмущение было адресовано именно на то, что вы не позаботились, о том что бы сгладить ситуацию. Понимаешь, мы все люди и произойти может что угодно, но вот я бы попросила клетку(раз нет своей), поверь не отказали бы, а не ходила бы с течной сукой от ринга к рингу. ))


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Вторник, 10.04.2012, 02:05 | Сообщение # 170
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
А это что? это про меня ты пишешь? или ещё кто то там напакостил кроме меня?

ну ты даёшь??? Что значит напакостил?? Что то я упустила???
Лично мне имя не было озвучено и я не могу, бездоказательно, кого то обвинять. Это не по взрослому?

Quote (Гелиос)
Милости просим, полы должны быть не скользкими нам обещали , покрытия закупить, постараюсь об этом всё что в моих силах ,позаботится.

Большое спасибо за приглашение. Будем обязательно.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 02:14 | Сообщение # 171
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
Ларис, прости, но по поводу чего возмущался мой питомник??? Касательно течной суки на выставке? Так я их понимаю. Причём возмущение было адресовано именно на то, что вы не позаботились, о том что бы сгладить ситуацию. Понимаешь, мы все люди и произойти может что угодно, но вот я бы попросила клетку(раз нет своей), поверь не отказали бы, а не ходила бы с течной сукой от ринга к рингу. ))

Кать кто ходил от ринга к рингу , ты чего.. a37 , мы стояли у туалета в уголочке тихонечко зажались, ты сама это прекрасно видела и в ринг последний тоже вошли со того же угла не проходя мимо собак..Не кто по выставке не болтался с течной сукой.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 10.04.2012, 02:15
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 02:17 | Сообщение # 172
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
ну ты даёшь??? Что значит напакостил?? Что то я упустила??? Лично мне имя не было озвучено и я не могу, бездоказательно, кого то обвинять. Это не по взрослому?

Катя я так поняла после Юлиных постов, что ты имела меня ввиду ,что этот пакостник я, так как Юля это изложила достоверно.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 02:18 | Сообщение # 173
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
Большое спасибо за приглашение. Будем обязательно.

Будем ждать.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 02:33 | Сообщение # 174
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
Ларис, прости, но по поводу чего возмущался мой питомник??? Касательно течной суки на выставке? Так я их понимаю. Причём возмущение было адресовано именно на то, что вы не позаботились, о том что бы сгладить ситуацию.

Как можно сгладить ситуацию когда нас прямо по микрофону из ринга дисквалифицировали , зачем по микрофону то , и зачем орать за рингом если судья нас допустила с течкой, мы и так уже сгладили ситуацию дальше некуда , заткнули обработали собаку ушли в самый дальний угол, кобели не лезли к нам , я ясно сказала владельцу кобеля что сука только потекла вчера, что не кто на нас не реагирует из кобелей, мы сами сидели со своими собственными молодыми озабоченными кобелями и не кто из наших к ней не приставал, вы же видели прекрасно что мы все вместе стояли , неужели нам это надо срывать собственных кобелей перед рингом?




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 10.04.2012, 03:06
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 10.04.2012, 09:39 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Доброе утро!
Надеюсь все необходимые для обсуждения вопросы были выяснены за ночь!?
Тему закрываю.

Убедительно прошу всех участников обсуждения впредь быть сдержанее и, по возможности, не выносить спор из изб (с форумов своих питомников a44 ) , мы рады всем, но не скандалам - сообщения подобного рода больше переносятся не будут, а будут удаляться и подкрепляться понижением репутации авторов вплоть до бана.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер