[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
КатюхаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
ЛЮ и 3-им место в Бесте!

а где простите он стал ЛЮ? на всех 3х выставках лучшим юниором стар гс Арагон ,на одной ваш проиграл Гоше,а на вторую вы вообще опоздали


 
KalipsaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Quote (Соня)
а Вы были на выставке?

Не была, но вижу как человек тут писал- соответствующий вывод сделать не сложно!



 
КсенияДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Катюха)
а где простите он стал ЛЮ


На Чемпионат UCI мы опоздали, я подошла к эксперту и объяснила ситуацию, попросила описать собаку, они описали и дали JCAC, и написали Бест, я подошла обратно к эксперту чтобы прояснить ситуацию, как так может быть, спросив как он может идти на Бест не имея при этом ЛЮ, получила ответ "Что вы так нервничаете!? Ну опоздали вы в ринг, у нас и три собаки могут получить титул, так что ждем вас в Бесте."
Опоздав в бест юниоров, о начале беста кстати сама организатор была не в курсе, мы подошли к Марии и спросили как так, нам было отвечено что мы можем пойти в Общий Бест, и там мы уже заняли 3-е место, ну как то так...
Все вопросы к организаторам, я сама ничего не поняла, что вчера произошло.


 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Соня)
, Катя задала Вам вопрос, на который Вы очень резко отреагировали, хотя можно было ответить спокойно не доводя до хамства.

На вопрос Кати,Ксюша спокойно ответила,на что в ответ пошли высказывания что Цезарь не заслуженно выиграл и будут лишать его титула.
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:16 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Катюха)
а где простите он стал ЛЮ? на всех 3х выставках лучшим юниором стар гс Арагон ,на одной ваш проиграл Гоше,а на вторую вы вообще опоздали

мне вообще по баробану что он взял на той выставке здесь у себя я не кого из грейт стара не жду не вам говорить что да как после 18го вы прям так хорошо выступили что смешно просто a33


 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:16 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Катюха, и не хрен тут у меня делать наеюсь доходчево обяснил

 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:16 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Катюха)
а где простите он стал ЛЮ? на всех 3х выставках лучшим юниором стар гс Арагон ,на одной ваш проиграл Гоше,а на вторую вы вообще опоздали
все вопросы к организатору выставки


 
ТимонДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:16 | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сереж!! Поздравляю с великолепными результатами!! a100 a100 a100 a121 a121 a121
А по поводу некоторых глупых и завистливых комментов, не гоняй!! Сам же знаешь что нас дисквалифицировали за течку (которая только началась и я как дилетант, не зная нюансов, все равно привел собаку на выставку. За что очень перед всеми извиняюсь) А те люди которые были больше всего против моей " ТЕКУЩЕЙ СУКИ " на нике с пороховых выставляли течную собаку! И им ни кто не сделал замечания!! Какой вывод? Они не уверены в собаках! Так что не парься! Цезарь шикарный пес!! Я его a71
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:16 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Тимон)
А по поводу некоторых глупых и завистливых комментов, не гоняй!! Сам же знаешь что нас дисквалифицировали за течку (которая только началась и я как дилетант, не зная нюансов, все равно привел собаку на выставку. За что очень перед всеми извиняюсь) А те люди которые были больше всего против моей " ТЕКУЩЕЙ СУКИ " на нике с пороховых выставляли течную собаку! И им ни кто не сделал замечания!! Какой вывод? Они не уверены в собаках! Так что не парься! Цезарь шикарный пес!! Я его

спасибо Тем a44 очень приятно слышать да меня просто бесит какого хрена они еще суются ко мне в темку бесячии блин


 
ТимонДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:16 | Сообщение # 11
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Извините конечно, но когда смотришь на такие поступки, становится неприятно! Извини Сереж что в твоей теме про своего барбоса пишу, но это пояснения для тех завистливых людей. Так что по поводу комментов не гоняй!! Не обращай внимания!! Поздравляю a121 a121 a121
 
КатюхаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:17 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
О боже.. Русский Язык великая вещь ..советую подучить ) Из вашего поста не ясно ни слова ,набор букв )
В общем я с этой ситуацией разберусь


 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:17 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Катюха)
О боже.. Русский Язык великая вещь ..советую подучить ) Из вашего поста не ясно ни слова ,набор букв )
В общем я с этой ситуацией разберусь

разберайся разберайся a33 a33 a33


 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:17 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Катюха)
О боже.. Русский Язык великая вещь ..советую подучить ) Из вашего поста не ясно ни слова ,набор букв )
В общем я с этой ситуацией разберусь

и понемать не чего не надо все равно не дойдет еще раз объясняю нефиг тут мне темку засорять




Сообщение отредактировал Serega459129 - Воскресенье, 08.04.2012, 15:57
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:17 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Тимон)
Извините конечно, но когда смотришь на такие поступки, становится неприятно! Извини Сереж что в твоей теме про своего барбоса пишу, но это пояснения для тех завистливых людей. Так что по поводу комментов не гоняй!!

все в поряде Тем пиши что хочешь ты свой a44


 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер