[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Masha777Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:02 | Сообщение # 136
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Екатерина,
Quote (Екатерина)
читать всё это противно, а понимать - печально!

Я полнностью с вами согласна! но я не понимаю почему администрация форума терпит все это? я как челове постоянно находящийся на этом форуме вижу что после каждой выставки лить грязь и находить различные поводы начинают одни и теже люди и эти люди не замечены активными просто в жизни форума почему с этим нет никакой борьбы, неужели только я это замечаю?

PS Соня, nordwinner, если вы так считаете что Цезарь "проигравший" а ваши собы такие класные зачем вы лезете к нему в тему и читаете ее будде счастливы за своих собак пейте шампанское за их победы a42 что и кому вы здесь доказываете




Сообщение отредактировал Masha777 - Вторник, 10.04.2012, 00:04
 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 00:03 | Сообщение # 137
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Masha777, Маш,не подливай воду в огонь! a42

 
Masha777Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:07 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Багира)
Маш,не подливай воду в огонь!

Я просто писать начала раньше твоего последнего поста))) а так надоело уже быть невольным зрителем этой фигни( так начитаешся и на выставку совсем не хочется(


 
СоняДата: Вторник, 10.04.2012, 00:16 | Сообщение # 139
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Masha777)
Соня, nordwinner, если вы так считаете что Цезарь "проигравший" а ваши собы такие класные зачем вы лезете к нему в тему и читаете ее будде счастливы за своих собак пейте шампанское за их победы a42 что и кому вы здесь доказываете


Мария,
писать в теме Цезаря, лично я начала писать только когда Сергей позволил себе выдвинут, заметьте, необоснованное обвинение в адрес мой, моего питомника, организаторов выставки и экспертов. Доказать я никому и ничего не собираюсь, кроме того что прежде чем кидаться подобными обвинениями нужно, как минимум, иметь доказательства, а не ОБС.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Masha777Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:22 | Сообщение # 140
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Соня)
писать в теме Цезаря, лично я начала писать только когда Сергей позволил себе выдвинут, заметьте, необоснованное обвинение в адрес мой, моего питомника, организаторов выставки и экспертов. Доказать я никому и ничего не собираюсь, кроме того что прежде чем кидаться подобными обвинениями нужно, как минимум, иметь доказательства, а не ОБС.

Я никого не оправдываю и Сергея в этой ситуации тоже, много было сказано обоими сторонами( лично мое мнение что для решения всех этих вопрсов есть личные сообщения как и для того вопроса с которого все началось и да согласна что задали его не вы!


 
СоняДата: Вторник, 10.04.2012, 00:31 | Сообщение # 141
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Masha777)
лично мое мнение что для решения всех этих вопрсов есть личные сообщения как и для того вопроса с которого все началось и да согласна что задали его не вы!

да, соглашусь, НО обвинения в мой адрес были выдвинуты, отнюдь, не в ЛС, а на общедоступном ресурсе. Согласитесь, было бы странным, если бы я промолчала.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
MashaДата: Вторник, 10.04.2012, 00:38 | Сообщение # 142
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Serega459129, а не кто тебя не трогал, просто надо уметь общаться с людьми и адекватно воспринимать ситуацию....

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:43 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Masha, я так отреагировал по той причине что когда были косяки за ними все молчали а после выставки 7го они у меня в темке пишут свои возмущения спрашивается какого они ко мне вообще лезут со своими вопросами мне эти люди не приятны я это дал понять сразу а чем тут еще можно говорить ?

 
Masha777Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:44 | Сообщение # 144
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
поэтому я и написала что неоправдываю никого! и обвинение к Сергею с которого все началось было почемуто не в лс и не в теме про выставки а в его личной(((

 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:45 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Masha, Маш ты так говориш как будто я так всегда себя виду помойму ты сама прекрастно знаеш что я спокойный и небыло тут до вчерашнего момента замечено за мной такое поведение если я так себя виду значит на то есть причина

 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:46 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
пускай щас тут хоть один человек скажит я что всегда так себя виду ?

 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:47 | Сообщение # 147
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Masha, да и я объяснил что сидеть отмалчиватся не буду не на того нарвались

 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:48 | Сообщение # 148
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
еслиб я так себя вел по любой пречине здесь я думаю меня бы уже давно за банили

 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:49 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
я после вчерашнего успокоился так нет же сегодня надо было опять написать и опять у меня в теми вот как это поведение считается нормальным ? это кто еще не может успокоится ?

 
ГелиосДата: Вторник, 10.04.2012, 00:57 | Сообщение # 150
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
с удовольствием. Лариса, я спокойно воспринимаю критику, тем более если она обоснована. К сожалению, "со стороны" бывает разное...Выслушаю претензии и приму к сведению. Только давайте "по взрослому".

Давай Катя по взрослому , если так, я знаю со слов Маргариты Цальевыны что кто то из ваших людей звонил, и она вас записала бы на выставку, просто она предупредила вас что если будут скандалы на выставке и выяснения отношений она этого не потерпит, а не вовсе что Лариса вас не хочет видеть на выставке, неужели Маргарите Цальевне не нужны деньги и она от них откажется , ради меня, у вас неправильная информация я не так влиятельна в клубе.. a33




Щенки американского булли
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер