[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Masha777Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:30 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Господя,каждый раз одно и то же,даже смешно читать!

Это точно! после каждой выставки почему то одни и теже люди находят какуюто ерунду чтобы поскандалить((((


 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:30 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Соня, не какого извенения не будет за первое извенился потому что был не прав но это единственное извенение все тема закрыта с вами безполезно разговаривать только время свое тратить

 
СоняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:30 | Сообщение # 93
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
че то не слышно ответа за 18е чесло

внимательнее. Теперь я уже не "слышу" ответа.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:30 | Сообщение # 94
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Serega459129)
не какого извенения не будет за первое извенился потому что был не прав но это единственное извенение все тема закрыта с вами безполезно разговаривать только время свое тратить
a10


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Serega459129Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:30 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Соня)

внимательнее. Теперь я уже не "слышу" ответа.

я че то не пойму я че не ясно сказал или что тема закрыта с вами разговаривать что головой о стенку бится толку ноль все участвуйте и треситись дальше за свои титулы


 
KalipsaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:31 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Серёж, успокойся. У тебя классный питос Цезарь и это главное!!!!!!! a71 Не обращай внимания ни на кого!!!!


 
ВитяДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:18 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (nordwinner)
И если бы только хозяевам моих собак было отказано в записи организаторами выставок клуба Ника с Пороховых:((((( :))))))))) История при записи постоянно повторяется! А Маргарита Цалевна открытым текстом говорила что девочки мои с питами будут против и не придут на выставку если вы придёте:))))) Неужели не интересна конкуренция?

вот это интересно a37 это что за новости такие? a37
 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:57 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
вот это интересно это что за новости такие?

В том то и дело Катюша , есть причины у Маргариты Цальевны чтобы не пускать лично Юлю с её личной собакой на выставку.., вот она и бесится..,не надо ровнять всех под одну копирку, вход на выставку рук питомника "Норд Винер" можно сказать с её "личной " собакой запрещён, на это есть причины.., остальные собаки "Норд Винера" пишутся без проблем кто хочет, только кто их туда направит.., a33 не надо городить чушь, кто знает Маргариту Цальевну лично и так поймёт что давить на неё это смешно, чтобы я просила Маргариту Цальевну писать только моих собак , бред полный , без году неделя в кинологии а обвинять в таком пожилого человека это Морально нужно быть ниже плинтуса,ходят на выставку из "Грейт Стара" и из других питомников и клубов, и мы ходим и выигрываем и проигрываем всяко бывает всё по честному, и не лезем в разборки не когда , в отличии от некоторых..., некогда не ставлю своих людей секретарями под судей не имею такой привычки не то что многие.., прежде чем войти в ринг под себя и ринговую бригаду подготовят, а потом смело можно выставляться и не чего не бояться, задружился с организатором поближе и будет нам праздник.., поэтому сейчас на все выставки и ходят только те кто знает куда ходить, главное под своего судью или секретарь чтобы стоял знакомый и пальчиком тыкал в каталог, кому какое место.А каталоги у судей это нормально вообще на выставке???? и не надо тут наезжать на Маргариту Цальеву, клубу уже более 20 лет, я 12 лет хожу на выставки к ним , всякое у них бывало, но всегда всё по честному , сама сейчас проигрываю с личнымии собаками уже вторую выставку выставочной подготовкой, и не возникаю и не кого не хаю, пишу всегда правду, чаще стараюсь конечно молчать, потому что свяжишься вот с такими .., потом нервы лечить.., мне моё здоровье дороже мне хочется моим собакам больше времени уделить а не влезать в дрязги.




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:02 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
да они только и могут говорить что у них честное судейство и оправдыватся хотя всем ясно какое оно честное такие бесячие не могу вот как самим то в душе зная что есть на самом деле это отрицать и строить из себя таких правильных людей фу блин стремно вообще

 
ВитяДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:11 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Гелиос, Вы моё мнение знаете.
Serega459129, Готовь собаку, что бы она выставлялась на том же уровне, что и конкуренты, умей проигрывать и видеть свои ошибки, а не обвинять всех вокруг.
Выглядите как скандалисты, мне стыдно!.. хоть обижайтесь.
 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:14 | Сообщение # 101
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Готовь собаку, что бы она выставлялась на том же уровне, что и конкуренты, умей проигрывать и видеть свои ошибки, а не обвинять всех вокруг. Выглядите как скандалисты, мне стыдно!.. хоть обижайтесь.

Что толку готовить собаку как конкуренты ,когда в ринге стоят секретари и судьи дружки этих конкуретов с каталогом в руках.




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:18 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Витя, ты о чем вообще говориш ? я бы вообще это не начал еслиб они у меня в темки не стали писать Кать ты как то внемательней читай прежде чем мне говорить что я тут всех во круг обвиняю я в шоке вообще

 
СоняДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:30 | Сообщение # 103
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Скажу так, касательно выставки 1 апреля-собак нашего питомника не записали, дав нам неоднозначно понять что нам не будут там рады.))))
Вступать в полемику больше не буду, действительно нет смысла. Просто повторю что надо уметь проигрывать. Всегда стараюсь пресекать любые разговоры, внутри питомника, о "нечестных" конкурентах и недовольствах и "подкупностью" судейства. Вот все эти , простите, помои будут лица до тех пор, пока не научитесь УВАЖАТЬ оппонентов и РЕАЛЬНО оценивать, в первую очередь своих собак и собак конкурентов.
Перестаньте страдать манией преследования и видеть вокруг врагов.

p.s.

Сергей, перестаньте писать мне в личку, к сожалению Ваш детский лепет, из серии "сам дурак", мне не интересен. Если вести конструктивный разговор, то с мужчиной отвечающим за свои слова и поступки. Надеюсь, что вы меня услышали. За ранее спасибо.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
СоняДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:32 | Сообщение # 104
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Витя,
с Вами всегда приятно общаться, Вы слышите оппонента. Спасибо.


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Соня, a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 вы смешны

 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер