[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
nordwinnerДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 106
Новый участник
Группа: Верные друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый всем день или вечер (для кого как). Сергей прошу меня извинить за то, что пишу на Вашей страничке! Просто решила что она ближе к обсуждаемой ранее теме. И так как не могу писать в той теме в которую перенесли развернувшийся конфликт очень прошу перенести написанное мною на ту страничку так как хочу внести некоторую ясность не смотря на состоявшийся вчера разговор с Вами по телефону.
Изначально хочу принести свои извинения руководителю питомника Грейт Стар Екатерине и всем участникам состоявшегося мероприятия питомника Грейт Стар! Так как разговор ПОДСЛУШАННЫЙ и истолкованный по своему как было удобно ЧЛЕНУ питомника Гелиос в кафе ВЦ Евразия 18 марта скомпрометировал их. В том наша вина! То есть вина организаторов выставки чьё обсуждение было перенесено в помещение кафе. Первое - речь шла не о местах якобы заранее распределённых. А о номерах участия на три ринга заранее выписанных и проплаченых не за столом регистрации (для питомников регистрация проводится отдельно по составленным и поданным заранее спискам!)
Второе - номера выписанные и выданные не соответствовали каталогу выставки Невского Вернисажа так как информация вносилась до последнего (без доп. каталога) а на другие ринги информация шла по дополнительному каталогу. Соответственно номера по участию сьехали и были выписаны по старой информации что и привело к задержке в рингах и последующим разборкам и обвинениям в проплаченности!!!!!! НО только НЕ РАССТАНОВКИ МЕСТ!!!!! А проплаченности участия и выдачей НОМЕРОВ УЧАСТНИКОВ!!!!!! Прошу не путать! И так! ПОДСЛУШАННАЯ И ИСКОВЕРКАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ спровоцировала конфликт! Мы получили хороший урок!
Сергей ещё хочу добавить к нашему вчерашнему разговору касаемо расстановки занятых первых мест в трёх рингах. После нашего разговора просмотрела отчёты по выставке и выигравшие собаки были разные на трёх выставках а не одни и те же как Вы Сергей утверждали! И так Невский Вернисаж - ЛЮ Астарта Грейт Стар. ЛПП - ГС Нектар ред пит прайт. Монопородка - ГС Енот Макси триколор блэк пит прайт - ЛПП а ЛЮ - - FSK ENS of HECTOR’s ARMY. Кубок Норд Виннер- Арагон Грейт Стар - ЛЮ а ЛПП ГС Кьянти Блэк пит прайт. Серёжа! Разве одни и те же? Очень некрасиво и я бы даже сказала подло аргументировать непроверенной подслушанной и некорректной информацией!!! Не надо ни кого унижать! Разве в этом сила? :))) Может действительно не стоит посещать те выставки где имеется риск проиграть кому то? А посещать именно те где существует очерёдность выигрыша! Там всё справедливо! Не одни и те же а по очереди! Ведь соревноваться нужно в рамках своего питомника ибо собак из других клубов и питомников туда не допускают! Это впечатление сложилось не на пустом месте!!!! И если бы только хозяевам моих собак было отказано в записи организаторами выставок клуба Ника с Пороховых:((((( :))))))))) История при записи постоянно повторяется! А Маргарита Цалевна открытым текстом говорила что девочки мои с питами будут против и не придут на выставку если вы придёте:))))) Неужели не интересна конкуренция? Ведь даже если и проиграли то тогда есть цель и есть к чему стремиться! Это конечно если порода соответствует хоть каким то стандартам. А если есть существенные отклонения от породы то закрепляй выведенное и регистрируй другую породу и вперёд по выставкам завоёвывать титулы!
Теперь по поводу течности сук! Существует определённая этика поведения и уважения друг друга. Отсюда складывается впечатление о порядочности и честности. И строя выставочную карьеру и показывая своё разведение минус заводчику и руководителю питомника который не донёс это до ушей владельца течной суки.
 
ВитяДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
мой пост тут http://ast-friends.ucoz.ru/forum/59-2300-7#255494

Сообщение отредактировал Витя - Понедельник, 09.04.2012, 22:18
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote
Неужели не интересна конкуренция? Ведь даже если и проиграли то тогда есть цель и есть к чему стремиться! Это конечно если порода соответствует хоть каким то стандартам. А если есть существенные отклонения от породы то закрепляй выведенное и регистрируй другую породу и вперёд по выставкам завоёвывать титулы!


Вот это тоже интересно,побеждают собаки и берут ЛПП совсем далекие от стандарта,в этом вся печаль a44
Конкуренция интересна даже очень,НО если бы она была честной!


 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (nordwinner)
дополнительному каталогу. Соответственно номера по участию сьехали и были выписаны по старой информации что и привело к задержке в рингах и последующим разборкам и обвинениям в проплаченности!!!!!! НО только НЕ РАССТАНОВКИ МЕСТ!!!!! А проплаченности участия и выдачей НОМЕРОВ УЧАСТНИКОВ!!!!!! Прошу не путать! И так! ПОДСЛУШАННАЯ И ИСКОВЕРКАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ спровоцировала конфликт! Мы получили хороший урок!
Сергей ещё хочу добавить к нашему вчерашнему разговору касаемо расстановки занятых первых мест в трёх рингах. После нашего разговора просмотрела отчёты по выставке и выигравшие собаки были разные на трёх выставках а не одни и те же как Вы Сергей утверждали! И так Невский Вернисаж - ЛЮ Астарта Грейт Стар. ЛПП - ГС Нектар ред пит прайт. Монопородка - ГС Енот Макси триколор блэк пит прайт - ЛПП а ЛЮ - - FSK ENS of HECTOR’s ARMY. Кубок Норд Виннер- Арагон Грейт Стар - ЛЮ а ЛПП ГС Кьянти Блэк пит прайт. Серёжа! Разве одни и те же? Очень некрасиво и я бы даже сказала подло аргументировать непроверенной подслушанной и некорректной информацией!!! Не надо ни кого унижать! Разве в этом сила? :))) Может действительно не стоит посещать те выставки где имеется риск проиграть кому то? А посещать именно те где существует очерёдность выигрыша! Там всё справедливо! Не одни и те же а по очереди! Ведь соревноваться нужно в рамках своего питомника ибо собак из других клубов и питомников туда не допускают! Это впечатление сложилось не на пустом месте!!!! И если бы только хозяевам моих собак было отказано в записи организаторами выставок клуба Ника с Пороховых:((((( :))))))))) История при записи постоянно повторяется! А Маргарита Цалевна открытым текстом говорила что девочки мои с питами будут против и не придут на выставку если вы придёте:))))) Неужели не интересна конкуренция? Ведь даже если и проиграли то тогда есть цель и есть к чему стремиться! Это конечно если порода соответствует хоть каким то стандартам. А если есть существенные отклонения от породы то закрепляй выведенное и регистрируй другую породу и вперёд по выставкам завоёвывать титулы!
Теперь по поводу течности сук! Существует определённая этика поведения и уважения друг друга. Отсюда складывается впечатление о порядочности и честности. И строя выставочную карьеру и показывая своё разведение минус заводчику и руководителю питомника который не донёс это до ушей владельца течной суки.

я конкуренции вообще не боюсь первый раз в жизне слышу такое чтоб Маргарита заприщала грейт стару участвовать в выставках на сколько мне известно грейт стар сам туда не ездиет создается вопрос это кто боится конкуренции и честного судейства ??? да и вообще хватит размусоливать эту тему тут и так все понятно и понятно то что естественно не кто из вас не презнает правды все вы правы я это уже понял




Сообщение отредактировал Serega459129 - Понедельник, 09.04.2012, 22:26
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
nordwinner, я просто лишний раз убедился что вы за одно

 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
задолбали у меня в теме писать это наченает бисить еще хоть один сюда напишет я всех темки вообще по полной засру если туго сабражаете уже гаварил нехер здесь писать

 
nordwinnerДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 112
Новый участник
Группа: Верные друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ООООО!!!! ДАААААА!!! Аня сколько угодно !!! Побеждают собаки и берут ЛПП совсем далекие от стандарта,в этом вся печаль! А сколько инвалидов то ходит по выставкам да и породий на породу неясного происхождения и всё равно ходють и собирают САС и САСИБЫ а после чего закрывают по совокупности бумажек интерчемпионов!!!!! Сколько угодно!!!! И чемпионы Европы они и Евразии и Азии и даже Галактики:)))
Хотя наверное всё таки у каждого заводчика своё видение породы и стандарта:))) Факт на лицо!
Сергей! a10 извините ещё раз a42
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
nordwinner, Именно в этом вся печаль!

Серег прости a71


 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:35 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
nordwinner, пишите в другой теме еще раз говорю вчера у меня тут затусовались нечего у меня здесь делать мне от того что вы извеняетесь и продолжаете здесь писать как то не легче или че ругатся лучше хорошо давайте будем ругаться

 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:36 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (nordwinner)
Это конечно если порода соответствует хоть каким то стандартам. А если есть существенные отклонения от породы то закрепляй выведенное и регистрируй другую породу и вперёд по выставкам завоёвывать титулы!

Какие Титулы ?когда и всё Ясно кто на Вашей выставке будет в победителях..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:36 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (nordwinner)
складывается впечатление о порядочности и честности. И строя выставочную карьеру и показывая своё разведение минус заводчику и руководителю питомника который не донёс это до ушей владельца течной суки.

Ох какая молодец всё успеваешь предусматривать.. a33 , как ты хорошо предусмотрела и оттяпала у нас алиментного щенка, может и это вспомним, как мы 4 правом выбора щенка взяли, уступив дураки первое и второе, но нас и третьего лишили..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:36 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (nordwinner)
да и породий на породу неясного происхождения и всё равно ходють и собирают САС и САСИБЫ а после чего закрывают по совокупности бумажек интерчемпионов!!!!! Сколько угодно!!!! И чемпионы Европы они и Евразии и Азии и даже

Это ты про себя??? a33




Щенки американского булли
 
nordwinnerДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:36 | Сообщение # 118
Новый участник
Группа: Верные друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз ПРОСТИте! a10 Можете мыслить и домысливать как угодно и чем угодно! :) По поводу Маргариты не знаю такую:) Знаю Маргариту Цалевну Всё же возраст уважать надо! По поводу Грейт Стар тоже не знаю. Я это имя не упоминала когда писала обратите внимание! А Вы Сергей так НИЧЕГО и НЕ ПОНЯЛИ:((((((((( Жальь, Весьма ЖАЛЬ! Вы заразились Звёздной Болезнью! Пожуём увидим!
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:41 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Соня,следите за собой взрослый человек а поведение у вас конечно слов нет

 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:41 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
)))



Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Понедельник, 09.04.2012, 23:47
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер