[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:42 | Сообщение # 121
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
nordwinner, звездной болезни у меня нет и быть не может порожение я могу признать но только когда это все честно и достойно не надо говорить обо мне не зная меня как человека вообще

 
ГелиосДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:43 | Сообщение # 122
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Соня)
Вступать в полемику больше не буду, действительно нет смысла. Просто повторю что надо уметь проигрывать. Всегда стараюсь пресекать любые разговоры, внутри питомника, о "нечестных" конкурентах и недовольствах и "подкупностью" судейства. Вот все эти , простите, помои будут лица до тех пор, пока не научитесь УВАЖАТЬ оппонентов и РЕАЛЬНО оценивать, в первую очередь своих собак и собак конкурентов. Перестаньте страдать манией преследования и видеть вокруг врагов.

Я могу этот пост адресовать Вам тоже, посмотрите и на себя со стороны .




Щенки американского булли
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:45 | Сообщение # 123
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Соня, если вам что то не приятно так я не удевлен как так вам ответили скажу одно сидеть и молчать не собираюсь я нет тот человек который будет отсиживатся в сторонке как у вас вообще совести хватило задавать мне вопросы когда у самих за пличами касеки

 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:49 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Внимание всем участникам!
Тема открыта - выясняйте всё что хотите и сколько хотите, но только здесь!
И, пожалуйста, не пишите и не звоните администрации форума с жалобами - читать всё это противно, а понимать - печально!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
MashaДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:49 | Сообщение # 125
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Serega459129, Вот серьезно, научись правильно общаться ! Я вообще считаю не зачем здесь на общественном форуме писать все это.....

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:50 | Сообщение # 126
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Masha, не я все это начал

 
БагираДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:51 | Сообщение # 127
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Участники форума,на самом деле очень не приятно читать ваши ссоры и ругань! 116

Выставки есть выставки, Ктото выигрывает, Ктото проигрывает! 133 нужно достойно все это принимать и не кидаться обвинениями в сторону конкурентов! Не красиво! 133


 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:52 | Сообщение # 128
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Masha, Маш я уже сказал что молчать не буду темболее когда ко мне лезут с непонятными вопросами люди у которых у самих за плечами грешки не им меня обсуждать не надо было меня вообще трогать а теперь мне все равно захотели повыеснять так пускай

 
СоняДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:53 | Сообщение # 129
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 625
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Я могу этот пост адресовать Вам тоже, посмотрите и на себя со стороны .

с удовольствием. Лариса, я спокойно воспринимаю критику, тем более если она обоснована. К сожалению, "со стороны" бывает разное...Выслушаю претензии и приму к сведению.
Только давайте "по взрослому".


племенной питомник "ГРЕЙТ СТАР"
г.Санкт-Петербург
 
nordwinnerДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:54 | Сообщение # 130
Новый участник
Группа: Верные друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу больше НИКАКИХ разборок! ПРОТИВНО! У каждого есть совесть! Всё со временем встанет на свои места! И оправдываться НИ перед кем НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!! ТАК КАК НЕ В ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ! По пыталась прояснить ситуацию. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Жаль. И Вам Сергей советую научиться уважать других! А не уподобляться кому то! Не стройте рыночных отношений из отношений с другими.
 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:55 | Сообщение # 131
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
Masha, поверь общаюсь с разными людьми и если я так общаюсь значит этот челловек этого заслуживает

 
Serega459129Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:59 | Сообщение # 132
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
nordwinner, вот вы мне говорите рыночные отношения я щас Маше сказал и вам скажу я общаюсь с разными людьми в разных кругах и общаюсь всегда нормально я знаю как себя вести не надо мне говорить про поведение вы лучше бы за собой следили прежде чем мне советы давать ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ 555 НЕ Я НАЧАЛ ЭТО ВСЕ НЕ НАДО БЫЛО КО МНЕ ВООБЩЕ ЛЕЗТЬ ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛ МОЖЕТ ТАК УВИДЕТЕ

 
stalker777Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:00 | Сообщение # 133
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Действительно... Ребята... Давайте жить дружно!
Здесь на форуме десятки питомников! И на ринге мы очень часто друг против друга выходим.... И выигрываем и проигрываем друг другу....
И обижаемся друг на друга иногда. Так что нам теперь горло грызть друг другу здесь начать?
Нет.. Ну действительно....
Все мы прекрасно знаем, что выставочный мир, очень жестокий мир. И страсти кипят не шуточные, потому как для многих это бизнес!
Вот Танюша-Тигрина и постаралась создать маленький мирок, где никто никого не будет есть и обижать! a10
Пусть он таким и останется. Ладно? a10


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Serega459129Дата: Вторник, 10.04.2012, 00:02 | Сообщение # 134
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
stalker777, такого не будет по той причине что все равно найдется кто то кто начнет вот такую завараху как бы не прискорбно это звучало

 
БагираДата: Вторник, 10.04.2012, 00:02 | Сообщение # 135
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Вот Танюша-Тигрина и постаралась создать маленький мирок, где никто никого не будет есть и обижать!
Пусть он таким и останется. Ладно?

+100% согласна! здесь все живут дружно,не смотря на выставочные отношения! там мы борцы за победу, в обычной же жизни хотелось бы оставаться друзьями!!!!


 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы Цезарь из Гелиоса
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер