[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
YanaДата: Среда, 11.03.2009, 02:00 | Сообщение # 136
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Yana, Вас с победой Оси, насколько я поняла..вы её выставляли!

Вы что думаете Яне делать больше нечего,как писать о себе в третьем лице,под собственным ником? a33

 
MARIAL_PERSONAДата: Среда, 11.03.2009, 02:01 | Сообщение # 137
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хен
Quote (Yana)
С шашкой наголо,как сын полка изначально была Юлия,поставив под сомнение экспертизу и тем самым репутацию хендлера и собаки..
Yana, хендлера никак, а вот судьи да!!
В который раз повторяю!!!
А УУ!!! СЛЫШИТЕ МЕНЯ!!! АУ!!!!
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2009, 02:06 | Сообщение # 138
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Yana)
Вы что думаете Яне делать больше нечего,как писать о себе в третьем лице,под собственным ником?

вот опять..я от всего сердца, вы всё в смех! Ну может ошиблась. Вас сегодня столько- не поймешь уже кто кого выставлял a33 Придется опять весь кошмар перечитывать...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
YanaДата: Среда, 11.03.2009, 02:11 | Сообщение # 139
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ау....Юль ну бесполезно...вот если б я одна так поняла,это одно дело,а ежели многие,то сделай выводы.Ты хороший хендлер,но в следующий раз подумай.

Лан,Чао Бомбино,удачи тебе и Бомбусику на выставках. a71

Quote (Tigrino)
Я не имею в виду специально приглашенных поскандалить новичков. Мы никогда не приветствовали людей, которые регистрируются только ради скандала и про которых неизвестно даже владельцы они собаки или морской свинки, а пишут в разделе "выставки".

а вы не подумали о том,что именно после несправедливых высказываний люди пытаются отстоять справедливость,регистрируются и высказываются..Почему если мнение кого то расходится,значит скандалить???Это обычная дискуссия,которая просто не по душе вам,как приятелям и сторонникам Юлии.Большинство ваших форумчан согласны со мной,только может в силу своей воспитанности это пережевывают и глотают или просто не вступают в дебаты.

Quote (Tigrino)
А критика судейства, ну что же, на то они и судьи- всем мил не будешь.

абсолютно с вами согласна,во всех отношениях a44

 
дарикДата: Среда, 11.03.2009, 02:17 | Сообщение # 140
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ,да бросьте вы ругаться то,было бы из-за чего!Не нравится описание - разорви,да выбоси его на фиг!Впереди ещё столько выставок!Будут и победы и проигрыши.Я понимаю,если бы какие дилетанты разругались,но таким акулам выставок - ну просто грешно,столько всего пройдено,по-моему можно уже и привыкнуть. a44
 
BVLGARIДата: Среда, 11.03.2009, 02:22 | Сообщение # 141
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Логику эксперта можно запросто поставить под сомнение увидев совершенно разнотипных собак в сравнении на ЛПП. Возможно, эксперт судил по анатомии, а не по типу, обычно так делают не породники, породнику важнее тип. Лично мне трудно было понять какой тип предпочтительнее эксперту, тк собак то было кот наплакал. Дело не в этом. Победили достойные собаки, хоть Ося и не в моем типе, не могу отрицать, что она яркий представитель породы АСТ и достойна побед на крупных выставках. Очень странно, что Света так восприняла все в штыки. Я больше, чем уверена, что Юля не хотела её ни чем обидеть, она писала об эксперизе своей собки. Я тоже чуть не упала от описания Бомбы, а Жужин целлюлит вообще убил.
Но как дурацкие описания этих собак могут характеризовать непородность Оси? Ведь это не единственный САСИБ у неё-))
Видела экспертизу Шапиро американских бульдогов, сама выставляла свою собаку под ним. Претензий или восторга нет.
А то, что в породе АСТ Б.Шапиро скандальная фигура это известно хотя бы по тысяче постам со стафф.стайла и стаф. киева. Ему перемыли кости все, кому нелень! Так почему же человек выставивиший под ним нескольких собак не может поделиться мнением?
Бомба выигрывает очень много, а когда уступает другим собакам, что бывает редко, Юля не бьется в истерике и за многолетний опыт выставок к проигрышам относится философски. Мне и не только мне интересно послушать её мнение касательно экспертизы, тем более чужих собак она не трогала, а восстание обиженных смотрится просто смешно.

Юля мы тебя любим, не слушай никого, в твоем профессионализме сомнения могут возникнуть только у завистников!!! a71 a71 a71


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
YanaДата: Среда, 11.03.2009, 02:22 | Сообщение # 142
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:дарик спасибо,вы мне очень польстили a10 Я и ринговку то в руках не держала a42
 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2009, 02:23 | Сообщение # 143
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Yana)
а вы не подумали о том,что именно после несправедливых высказываний люди пытаются отстоять справедливость,регистрируются и высказываются..Почему если мнение кого то расходится,значит скандалить??

Да я против этого ничего не имею. Но есть правила хорошего тона- пришел в дом- представься, познакомься- и тебя выслушают. А если так, с порога, ругаться- то не обижайся, если за дверь попросят...


http://alterra-staff.narod.ru/
 
YanaДата: Среда, 11.03.2009, 02:28 | Сообщение # 144
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Tigrino ладно не буду с вами спорить,сколько представляться то можно.... 139

Кстати очень нравится голова у собачки на аве a43

 
BVLGARIДата: Среда, 11.03.2009, 02:31 | Сообщение # 145
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Yana,
Я не спрашиваю человек вы, мужчина или женщина. Мне плевать на вашу персону глубоко и сильно.Какое отношение имеете к породе? У нас знаете ли тематичный форум. Перед тем как поливать уважаемого в породе человека, будьте любезны представиться и сказать, что вы сделали для этой порды?
Пока вы только гавкаете и угрожаете, прячась за монитором своего компьютера . Так может любой трус.

Ну что за дела..только начинается обсуждение экспертизы как у обиженных появляется на форуме целая свита, пишущая под разными никами всякие гадости, пользуясь тем, что их никто не знает...


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
TigrinoДата: Среда, 11.03.2009, 02:32 | Сообщение # 146
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Yana)
сколько представляться то можно.

Может еще раз персонально для меня? А то уже устала бардак перерывать a33

Quote (Yana)
Кстати очень нравится голова у собачки на аве

Спасибо! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
дарикДата: Среда, 11.03.2009, 02:32 | Сообщение # 147
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Yana)
вы мне очень польстили
Честно говоря лично к вам не обращалась,т.к.не поняла кто вы.Но в целом я за мир.Всем ещё на выставках встречаться и общаться. a44
 
дарикДата: Среда, 11.03.2009, 02:36 | Сообщение # 148
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Yana, Может хоть имя собаньки своей назовёте?
 
BVLGARIДата: Среда, 11.03.2009, 02:38 | Сообщение # 149
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (дарик)
Yana, Может хоть имя собаньки своей назовёте?

Тоже жду.


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
YanaДата: Среда, 11.03.2009, 02:41 | Сообщение # 150
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BULGARI

Quote (BULGARI)
Пока вы только гавкаете и угрожаете, прячась за монитором своего компьютера

поконкретнее??в чем именно заключаются угрозы a119 Да полюбому я не джин,не могу сейчас вылезти из монитора ,при этом оказавшись у вас на столе.Так что,расслабьтесь и не нервничайте так. a43

Quote (BULGARI)
Ну что за дела..только начинается обсуждение экспертизы как у обиженных появляется на форуме целая свита, пишущая под разными никами всякие гадости, пользуясь тем, что их никто не знает...

ну знали бы вы,уважаемая меня,вам легче чтоль было б?что изменило бы?кстати мы знакомы a4

Вашего уважаемого человека породы никто не полевает.Встречный вопрос что вы сделали для породы,что вы поливаете грязью другого уважаемого человека пород???? a44 А потом какое бы я отношение к породе не имела,вас это точно не касается и отчет в письменном виде никто представлять не собирается(паста кончилась)И страна у нас профсоюзов,свобода голоса!Так что пардон a71

 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер