[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
svetaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:06 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
Это говорит о дурной славе Шапиро, а тут он резко для вас стал компитентный и резко поменялось мнение!Я никогда не осуждала Осины победы, ты знаешь!Я осуждаю судью, а не Осю!!

Ты все знаешь про Беларусь,что ты тут овечкой прикидываешься??Мнение мы поменяли про Шапиро как раз там,были уверены что он судит по блату,а он отсудил весь ринг честно.
Quote (MARIAL_PERSONA)
Если он смотрел движения, то другие суки лучше двигались

Quote (MARIAL_PERSONA)
Я никогда не осуждала Осины победы

Угомонись уже дорогая.. a33
Я больше в дискуссии не участвую.


http://www.svetagrischenko.ucoz.ru

Сообщение отредактировал sveta - Вторник, 10.03.2009, 20:34
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:06 | Сообщение # 32
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по лицам??? :a33 именно ,а так же и по корпусу и по движениям.Если бы это был единственный эксперт у которого Ося получила CACIB,а еще у нее прекрасный показ. a42 Любые выставки это фортуна.В прошлый раз на Евразии подфортило тебе,а в этот Осе.И не надо так реагировать.Вы проиграли достойному сопернику. a43
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:06 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обсуждаю судью, а ты sveta, принела всё на Осин счёт a33 так ты и угомонись a33
Не надо всё на свой счёт принемать и читать посты надо внимательнее сначала, про победителей я ни слова плохого неупомянула!!!
А если правда глаза режит про судью, так что я могку сделать.
Если Яна в первый день блистала с ротваками и боксёрами под Шапиро, так также и блестала с Осей под ним и с другими породами, это я тебе в лицо сказала! a33
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 34
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yana,
Quote (Yana)
И не надо так реагировать.Вы проиграли достойному сопернику.
Но не под достойным судьей!
и почему я должна молчать если это так???
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 35
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна блистала потому,что она офигенный хендлер,а так же блистала,блистает и блистать будет..И Юляша прекрати завидовать,попроси лучше ,чтоб она преподала тебе пару уроков как сделать собаку мультичемпионом a42

А Света как раз таки все поняла правильно,в прочем как и многие.Твой прозрачный намек на то ,что судья говно,раз не мог оценить Бомбу по достоинству не поймет только умственноотсталый. a33 Так что прекрати идеализировать.Собак без недостатков нет и Бомба не исключение. a43

 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 36
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юляша,да Господи чем же он недостойный то?Ты сама то кто?Эксперт-кинолог?Не тебе судить человека.Собаки все были достойные.Тебе тоже повезло на Евразии,ну никто тебе не завидовал,а приняли как данность.И ты прими поражение достойно. a44
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 37
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yana, простите а ты кто???
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 38
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я человек a42
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Quote (Yana)
Яна блистала потому,что она офигенный хендлер,а так же блистала,блистает и блистать будет..И Юляша прекрати завидовать,попроси лучше ,чтоб она преподала тебе пару уроков как сделать собаку мультичемпионом

На основании чего вы принижаете профессиональные качества Юлии???Вот как раз Юля-ХЕНДЛЕР ОТ БОГА!!!!

Вот мнение одного из московских заводчиков,что касаемо хендлинга Яны:
"...подвесь собаку на ринговке и усыпи её..."

Правда,не очень приятно такое читать...


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Вторник, 10.03.2009, 21:12
 
джорджДата: Вторник, 10.03.2009, 23:08 | Сообщение # 40
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых хочу поздравить всех победителей. во-вторых не понимаю, в чем сыр-бор, обе суки прекрасные собаки, имеют не один сасиб, и этот сасиб никому нечего решал или просто делать нечего.
Вопрос к Жмайлик. а почему вы не судья и не судите собак если считаете себя профессионалом, вот когда им станете, тогда и порассуждаете кто как судит.
Г-н Шапиро уважаемый во всем мире судья и не вам судить о нем и о его профессионализме, и пож. выбирайте выражения, куда смотрит админ?
я тоже в вас разочаровался, мне тоже говорили что вы сплетница и все такое. вот я и убедился в этом.
Вы недалекий и завистливый человек, смешно писать о достоинстве судьи вам проф. хэндлеру и учтите что все ваши высказывания оскорбляют честь и достоинство уважаемого человека, судью мирового уровня. не думайте что это сойдет вам с рук. Все победители достойные от бебиков до чемпионов, нужно уметь проигрывать и вести себя достойно.


Сообщение отредактировал джордж - Вторник, 10.03.2009, 23:02
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:08 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а на том же основании, что и она принижает профессиональные качества другого хендлера,говоря о том что она работает исключительно лицом. a42
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:08 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yana, почитайте посты про мой хендлинг, я даже отписываться не буду по этому поводу a33 a33
Уроки я сама даю, профессионал-профессионалу уроки не дают!!!!Мы с ней уж сами разберёмся!!!Вас забыли спросить каму уроки дать!!! Yana, каждый понимает в меру своей испорченности, понимайте в меру своей фантазии!!!Победителей я не обижала!!!
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:08 | Сообщение # 43
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yana, представтесь или будем тявкать из-за угла за Свету с Осей!!!?????
 
BlackbrilliantДата: Вторник, 10.03.2009, 23:08 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Yana, в этой и подобной ситуации может быть в роли хендлера любой человек,главное знать его до того......................

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:08 | Сообщение # 45
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Blackbrilliant)
Вот мнение одного из московских заводчиков,что касаемо хендлинга Яны:
"...подвесь собаку на ринговке и усыпи её..."

Черный пиар,это тоже пиар a42 Так и хорошо,что говорят.А вы можете так усыпить собаку,чтоб она была у вас идеальна в стойке и получала столько CACIBов? a42

:Видимо и вашим заводчикам она перешла дорогу.от того к ней в зал так и рвуться люди из ваших питомников?

 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер