[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Amulet  
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:11 | Сообщение # 61
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати самое интересное,что мы с Джорджем абсолютно не знакомы.Так что в нас истина и смирись с ней уже,Юличка a43
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:11 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (джордж)
о том что за оскорбления и предъявленные обвинения нужно будет ответить
это моё мнение и я имею на это право!!!! Я ж обвинения не писала в РКФ!!!!
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:11 | Сообщение # 63
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yana, порошу на вы!Я не знаю с кем общаюсь, анонимно и я могу ругаться!!
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 64
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так Юль ,а в чем борьба то не чесная?????Ты считаешь ,что вы проиграли недостойной суке?Я не понимаю.Или ты проиграла как хендлер другому хендлеру(если ты уж говоришь о том , что Яна работает лицом?) 141
 
джорджДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 65
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
кстати самое интересное,что мы с Джорджем абсолютно не знакомы.Так что в нас истина и смирись с ней уже,Юличка

давайте познакомимся? >:)
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок на Вы так на Вы.Мне не сложно.
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 67
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
кстати самое интересное,что мы с Джорджем абсолютно не знакомы.Так что в нас истина и смирись с ней уже,Юличка

a33 а уж этого я не знаю, что-то резко вы вдвоём стали своё мнение отстаивать, Света отписяваться перестала, а вы начали! a119
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 68
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юль,если все собаки по своему хороши,тогда чем же вам не понравилась экспертиза.???

Бомба-в тяжелом типе,а Ден и юниор в терьер типе.Ну сколько спрорить можно,все уже об этом говорят.Так что эксперт предпочитает терьер тип.

 
джорджДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 69
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
это моё мнение и я имею на это право!!!! Я ж обвинения не писала в РКФ!!!!

вы дорогая моя прилюдно оскорбили человека, который вам не может ответить, я думаю лично вы бы не осмелились ему это сказать. а за свои поступки надо отвечать, вот лишат вас права заниматься хэндлерством на 5 лет. думаю будет время подумать
 
ПрохожийДата: Вторник, 10.03.2009, 23:12 | Сообщение # 70
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
P.S.-как говорили мне о некомпитентности и неодыкватности эксперта,пока сама в этом не убедилась не верила, так я ещё и логики в его судействе неувидела!!! Начел придераться к сукам чемпионам(я выставляла собак почти в каждом классе), типо у Бомбы пальцы длинноваты и толстовата она!!! А Жужи вообще целлюлит написал!!! На ЛПП выбрал разнотипных собак кобеля и суку!!! Уж под Шапиро в жизни больше непойду!

Господи, ну подарите вы уже девушке орфографический словарь!!! Сижу и плачу )))))))))

 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:13 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
Так Юль ,а в чем борьба то не чесная?????Ты считаешь ,что вы проиграли недостойной суке?Я не понимаю.Или ты проиграла как хендлер другому хендлеру(если ты уж говоришь о том , что Яна работает лицом?)

не спровоцируете меня на негативное высказывание не Оси не Яны! Я обсуждала и осужаю судью, а не Осю и Яну!!!!
 
джорджДата: Вторник, 10.03.2009, 23:13 | Сообщение # 72
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
не спровоцируете меня на негативное высказывание не Оси не Яны! Я обсуждала и осужаю судью, а не Осю и Яну!!!!

поздняк метаться вы уже весь негатив на них вылили не отмоетесь
 
YanaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:13 | Сообщение # 73
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юль,вот ты считаешь, что здесь все страдают ЗПР? a33 Не обсуждала она Осю a33 Ну а чем тогда не достойная экспертиза то?Чем судья то плохой?

Ответь ты мне на вопрос,который я задала тебе в начале.ЕСли б выиграла Бомба,ты б говорила что эксперта на мыло? a42 (утрирую)

 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 10.03.2009, 23:13 | Сообщение # 74
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (джордж)
вы дорогая моя прилюдно оскорбили человека, который вам не может ответить, я думаю лично вы бы не осмелились ему это сказать. а за свои поступки надо отвечать, вот лишат вас права заниматься хэндлерством на 5 лет. думаю будет время подумать

Вот, еслиб я прилюбно в лицо оскарбила его-то меня точно дисквалифицаровали!!!!!А я выражаю свои мыслии мнение и имею на это право!!
 
джорджДата: Вторник, 10.03.2009, 23:13 | Сообщение # 75
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
Вот, еслиб я прилюбно в лицо оскарбила его-то меня точно дисквалифицаровали!!!!!А я выражаю свои мыслии мнение и имею на это право!!

в кулуарной беседе да но не на форуме, время покажет имеете право или нет
 
Форум » АмСтаффы и выставки » Околовыставочная суета » Перенесено из темы: 8.03.09 "БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер