[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Украли подопечного АСК у м. Дыбенко! Помогите найти! (АРХИВ и ХЭППИ)
Украли подопечного АСК у м. Дыбенко! Помогите найти!
MakitaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:10 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Татьян, во-первых, огромное спасибо Вам, что перевели звонок на нас, т.к. Оксана звонила мне на старый номер (он исключителльно рабочий), я не могла говорить на работе, обещала перезвонить, и забыла мобильник на работе вместе с записанным в нем номером Оксаны. Если бы не этот инцидент, Котя был бы у нас еще в понедельник...

Второе - Сергея ждем однозначно. Есть вопросы, требуются ответы. Однозначно будет вставлен еще не один "пистон в попу" хозяину, интересует реакция на сумму, выписанную в клинике за лечение, а также реакцию собссно на "пистон". Время покажет.

Плюс - интересует, как поживает Долька, вторая собака, которую у нас Сергей взял через пару месяцев после Кости, в свой дом, для себя. Под впечатлением от Кости решил, что две собаки это ничуть не сложнее, чем одна.

В общем, ждем Сергея...

В курсе будем держать.

А от аммуниции, равно как и от любой другой помощи, никогда не откажемся, большое спасибо скажем. Разумеется, готовы отчитаться за кажный намордник :)

 
TigrinoДата: Четверг, 12.08.2010, 03:13 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
интересует реакция на сумму, выписанную в клинике за лечение,

очень правильно

Quote (Makita)
Плюс - интересует, как поживает Долька, вторая собака, которую у нас Сергей взял через пару месяцев после Кости, в свой дом, для себя.

а на кого эта красотка оставлена?? Котя сбежал..... а она с кем?

Quote (Makita)
Разумеется, готовы отчитаться за кажный намордник

Я думаю, что люди дадут всё от всей души и отчёт не понадобится! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 12.08.2010, 03:15 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
Татьян, во-первых, огромное спасибо Вам, что перевели звонок на нас,

a43 a43 a43

Было сложно понять, что речь идёт о Коти, чья фотка у нас на форуме. Так как Оксана постоянно говорила про пита. что он это Пит и у неё пит, у меня сначала сомнения не было в породе, только потом подумала, что если не рэд ноуз то в принципе можно и перепутать. a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:19 | Сообщение # 19
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а на кого эта красотка оставлена?? Котя сбежал..... а она с кем?

вот в этом и вопрос...
 
TigrinoДата: Четверг, 12.08.2010, 03:21 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
вот в этом и вопрос...

дай бог, что всё хорошо было! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:22 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
П.С. Татьян, мы с Оксаной сегодня вечером общались, как раз когда я Котю выгуливала в Озерках, Оксана упомянула, что Вы обещали дать ей ссылку на форум. Полагаю, что на Друзей Амстаффов.
 
TigrinoДата: Четверг, 12.08.2010, 03:24 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
П.С. Татьян, мы с Оксаной сегодня вечером общались, как раз когда я Котю выгуливала в Озерках, Оксана упомянула, что Вы обещали дать ей ссылку на форум. Полагаю, что на Друзей Амстаффов.

рада, что она не забыла и ей это интересно... завтра всё ей вышлю! спасибо, что сказали a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:27 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ей интересно, правда.
Она очень переживает за Котю, спрашивала, как он, услышала его скулёж в трубку - успокоилась даже, убедилась, что скулёж именно Котин, специфический.
Переживает, почему таких собак не берут в приюты (я не стала вдаваться в подробности, что по идее никаких стараются не брать), переживает за породу очень.
 
TigrinoДата: Четверг, 12.08.2010, 03:31 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Это так здорово, что люди проникаются с сочувствием и сопереживают и сердце начинается биться вдвойне за свою собу и ещё за других теперь - нуждающихся! И спасибо ей огромное, что она не прошла мимо и помогла Котюше! a10 а душа болит- значит мы живы! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Четверг, 12.08.2010, 03:35 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
это точно!
 
MakitaДата: Суббота, 21.08.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Костян выздоровел полностью, а также полностью оборзел. При выходе из стационара на прогулку пытается захавать пациентов системы "йорк", мирно дрожащих в очереди на прием к доктору... Местного больничного котененка, который шляется по вольерам собак и ворует у них еду, тожа хотел попробовать на зуб ...
короче, буянит, гад (( Доктора просят избавить клинику от "психического"...

насидел психический на 9 790 рупий по состоянию на 20 августа.

С хозяином творится что-то неладное: на связь не выходит, пишет смс, что лежит в больнице... В контакте его видать, правда, регулярно... Делаем попытки выяснить, правда или нет... Но пока что не стреляем в пианиста... Презумпция невиновности, однако...

 
TigrinoДата: Суббота, 21.08.2010, 02:28 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
С хозяином творится что-то неладное: на связь не выходит, пишет смс, что лежит в больнице... В контакте его видать, правда, регулярно...

а может..ну его- этого хозяйна! Я понимаю, что очень тяжело находить новые и хорошие ручки на собу, но это тоже не вариант!

Quote (Makita)
Костян выздоровел полностью, а также полностью оборзел. При выходе из стационара на прогулку пытается захавать пациентов системы "йорк", мирно дрожащих в очереди на прием к доктору.

ой не могу я с него... a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Украли подопечного АСК у м. Дыбенко! Помогите найти! (АРХИВ и ХЭППИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер