[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Потерял семью щенок питомника Северная Жемчужина
Потерял семью щенок питомника Северная Жемчужина
ГелиосДата: Вторник, 26.10.2010, 00:19 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Ура!! Дай бог ему счастья!!



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Вторник, 26.10.2010, 02:13 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
мальчик в новом доме

Татьяна, те люди взяли? как всё прошло? Звонили?...как парень новый дом встретил?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:41 | Сообщение # 33
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
рановасто переехали в Хэппи 139

Дите вчера вернули туда, откуда взяли, на передержку к Даше...
Не справились ручки с нагрузкой...

Quote
Собака плохо остается одна,по их словам громит квартиру... хотя за время передержки у меня он мог только скулить и скрести дверь, но и этого уже не делал,когда я его отдавала, а спокойно оставался один в запертой комнате.

Со слов передержки:

Quote
Держать пока могу, да и жалко парня - столько стрессов за последнее время, не хочется его травмировать еще больше - диванно-прикладную мелочь и в вольер( Если что-то вдруг изменится сообщу заранее.
А мне вообще так кажется, что пацан у меня остаться хочет... Вчера приехал весь возбужденный и нервный, скулил, до всех докапывался, а сегодня с утра проснулся другой собакой, моментально вспомнил все правила поведения в доме (у меня не забалуешь), перестал тянуть поводок, кушает отлично (жаловались что плохо ест), но самое главное, что после получасовой прогулки(просто хождения рядом на поводке без беготни,игр и т.д.) совершенно спокойно остался один на 2,5 часа, я сейчас пришла - дома тишина, все на месте, даже дверь не царапал, правда я его закрывала как обычно в комнате (у меня помимо моего лося есть старенькая слепая-глухая 15-тилетняя цвергушка с которой Грей пытается играть, побаиваюсь, что мальчики в мое отсутствие что-нибудь на нее опрокинут,когда я дома, все спокойно шляются по квартире)
Я думаю,что проблемы начнутся когда все уйдут на полный рабочий день, ради эксперимента завтра постараюсь еще куда-нибудь свалить часика на 4-5 для начала...

вот такие пироги... (((

 
TigrinoДата: Вторник, 09.11.2010, 19:37 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Жаль.... парня, что приходится ему так ..от одного к другому путешествовать.. Почему то я так и думала, что люди не заходят себя утруждать a6 хотела надеется на лучшее, но видно первое чувство- правильное!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VintadorДата: Вторник, 09.11.2010, 21:50 | Сообщение # 35
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой прелестный ребётёнок!Заберём с удовольствием,если есть возможность отправки в Украину.Расходы оплатим.У нас уже есть ребетёнок,если отдадите возьмём ещё одного.Вот ссылочка на нашу пёсу http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-1206-1
 
febiДата: Вторник, 09.11.2010, 22:17 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Vintador, У вас замечательный ребенок-мальчик. Вам второго мальчика не надо. Вырасут начнут драться. И это уже не будет счастьем ни вам, ни собакам.

JURP
 
VintadorДата: Вторник, 09.11.2010, 22:40 | Сообщение # 37
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень спорный вопрос,наш Чезюня как кошка со всеми и ко всем.Сейчас появился свой дом где возможно содержать 2,а может и больше собак))))У нас в перспективе было покупать собаку,а если возможно сделать кого то счастливым(в том числе и себя)почему бы и нет
a43 http://ast-friends.ucoz.ru/b4e7223e3ff367c0b4310edffb62dc7c.gif
 
BoniaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:45 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Vintador, с нашими породами(стафф или пит) 2 кобелям сложно ужится,такое возможно только в руках опытного инструктора(на мой взгляд) посмотрите на эту девчушку.http://ast-friends.ucoz.ru/forum/18-1286-1

 
VintadorДата: Среда, 10.11.2010, 03:29 | Сообщение # 39
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,если честно мы готовы принять её в свою семью,но доставка?Мы оплатим Муж поставил условие что если девочка(любая)то это для себя,а если мужик то это его Но зная мужа кого угодно главное сделать обиженный взглягд А мальчик прелесть

Сообщение отредактировал Vintador - Среда, 10.11.2010, 04:11
 
MakitaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:14 | Сообщение # 40
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Грея сейчас курирует сама Даша, которая его передерживает, мы помогаем пиаром.
Vintador, Амстаффкоманда практикует передачу собак за пределы Спб и области, но только при условии, что потенциальные хозяева прежде приезжают знакомиться с собакой, общаться с нами, и забирают собаку сами, после того, как решение забрать принято окончательно, бесповоротно и главное, обдуманно, на основании личного знакомства, а не просмотра фото в Интернете.
Если Вы примете решение приехать познакомиться с нашими собаками, мы с радостью Вас примем у себя a42
 
VintadorДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:44 | Сообщение # 41
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приглашение,мы обязательно приедем.Только скорее всего это будет весной,т.к сейчас не получается вырваться
 
MakitaДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:47 | Сообщение # 42
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vintador)
Спасибо за приглашение,мы обязательно приедем.Только скорее всего это будет весной,т.к сейчас не получается вырваться

отлично, договорились! a42

А Грейка тем временем поехал на испытательный срок a10

 
VintadorДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:09 | Сообщение # 43
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада за него a4
 
MakitaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:14 | Сообщение # 44
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Грейка в Хэппи! a10
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Потерял семью щенок питомника Северная Жемчужина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер