[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Максимус, питбуль, привязанный на Фучика - уехал на исп.срок
Максимус, питбуль, привязанный на Фучика - уехал на исп.срок
MakitaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Начало истории таково (форум Хвосты):
Quote ("jessy")
Опять позвонили в клинику:
Фрунзенский район, к одному торговому маркету вчера привязали пита. Девочки-продавцы жалеют, но даже подойти боятся. Охранник подходил - поставил еды, воды, погладил... Пес трясется крупной дрожью.... еще бы....
А общем, кто чем сможет помочь - скину тел. в личку.

Далее дело было так...

Вышла я с утреца на работу, дай думаю прогуляюсь по налоговым от неча делать. Поехала аж на Звездную (для бешеной собаки три версты не крюк), тама тоже налоговая есть. Закончила дело, иду к метро - звонит Ольга:
- Видела тему?
- Угадать про что?
- "Привязан пит в Купчино". Кто у нас в Купчино?
- Ну я у нас в Купчино на сей момент...
- О!
- Эээ! Я не могу, мне надо на Петроградку в налоговую, а потом на Черную Речку, а потом.... (И ТАК ДАЛЕЕ...)

В ИТОГЕ - очень благодарим:
- Ирину Ирина 77 за оперативную помощь машиной от Звездной до Метрики, а потом до Софийской;
- Викторию ylita и всех, кто переживалу Метрики;
- Марину st_devil , оторая такбыстро смогла примчаться, чтобы довезти до Энгельса, а также за то, что довезла-таки меня до налоговой, в которую я вообще-то этим утром вышла из дома :D и подождала полчаса, пока я там сидела. А также за то, что смогла "сдать" Мака в клинику без моего участия в конечном итоге.
- а также всех тех, кто переживал за нас по телефону и поддерживал в теме!!!

Отчитываюсь - ПАРЕНЬ КЛЁВЫЙ!!! Это на уровне эмоций.

ФОТО С ТЕЛЕФОНА:

Теперь на уровне фактов: годков от 5-6 примерно, в хорошей физ.формы (мышицы a42 ), некастрирован, уши красиво купированы. Мой Диккенс - одно лицо (только Диха кабачок, а этот пацанчик спортсмен).
Покусы на голове, много; видать сильно держали и тянули на губёшки - очень опухшая губень (думаю, травили, все-таки, но не 2-3 дня назад, т.к. засохшие "вавки" уже успели начать отваливаться). Также всё туловко в заживающих покусах тут и там, разной степени давности. И чё-то ооочень большой писун. На мой и Маринин взгляд - тоже опухший (это внешне, руками трогать не стали, а то вдруг подумает, что две тётки посадили его к себе в тачку, чтобы грязно домогаться).
По поведению - дрессирован, послушен. Поначалу тянул, конечно, т.к. очень в туалет часто хотелось, много накопил. Потом великолепно шел по команде рядом - чуть забежит вперед, еле заметно дернешь, сразу же реагирует, тормозит. И еще деталька - легкая пружинистая походка рысцой, как будто он на дорожке бегал.
Собаков не любит, показал на примере пробегающей мимо машины собачки. Очень был против, что она тут разбегалась (((
Назвали Максимус, сократили до "МАК". Хорошо отзывается - уши на макуху такой, типа, "я Вас слушаю" a42

По деньгам - вместе с Маком оставили в клинике 1000 руб. на него и 2000 руб. на погашение долга за покойную Женечку.

И ваще хорошие новости: у магазина Метрика молодой человек (сотрудник) нашелся, который захотел взять его себе. Когда мы приехали, он его уже вел на поводке, но нам отдал без возражений. Мы с ним обменялись телефонами, на случай, если старые не найдутся, будем рассматривать его как потенциального хозяина.
Так вот когда я приехала уже на работу, позвонила девушка Светлана, от которой изначально поступила инфа о Маке, и сказала про Алексея, что он посовещался с женой и они утвердились в своем решении взять его к себе. Видимо, он сам постеснялся позвонить. В итоге договорились еще раз, что мы будем с ним связываться, когда станет понятно, что у Мака со здоровьем.

Так шта вот.

И под занавес - Я - КУКУШКА, ЗАБЫЛА ЕГО ОТФОТКАТЬ a33

 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 21.10.2010, 21:02 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Makita, Метро Фрунзенская?
Где он сейчас,могу приехать хорошо отфоткать! a43


 
MakitaДата: Пятница, 22.10.2010, 01:28 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Аня, сейчас он в клинике Филлмора. Но по идее фотать не нужно, т.к. отфоткает администратор клиники. А для рекламы фото не нужны ПОКА, т.к. есть руки потенциальные.
 
MakitaДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:25 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Мак выписался из больницы и уехал на испытательный срок в семью сотрудника Метрики, у которой был найден a4
 
TigrinoДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:30 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
радостные новости! a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Звонил Алексей, новый папа, на прошлой неделе - Мак стал немного покашливать, собирался ехать к врачу по месту жительства, в Купчино.
Маку нужно докушать прописанный карсил, после чего сделать несколько укольчиков, и парень будет как новенький a42
 
TigrinoДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
Мак стал немного покашливать,

а чего это вдруг? простыл, сердце? сколько ему примерно?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:33 | Сообщение # 8
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
годов от 7 примерно, как моему Дише.
Вероятнее всего, простыл, погода мерзкая в последнее время, зима, как-никак, на носу.
Завтра буду звонить Алексею, справляться о здоровье Макушки.
 
MakitaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Максимус в Хэппи! a4
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Максимус, питбуль, привязанный на Фучика - уехал на исп.срок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер