[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Старый стафф, привязанный в подъезде на ул.Стахановцев
Старый стафф, привязанный в подъезде на ул.Стахановцев
MakitaДата: Среда, 19.01.2011, 18:12 | Сообщение # 31
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
он всю жизнь болел, с года демодекоз побороть не могут... опухоли, вероятнее всего, это старческое уже...
они его очень любят!
он уже прооперировался и уже дома a4
 
ГелиосДата: Среда, 19.01.2011, 18:33 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а я тебе всегда говорила, что оставлять у магазинов соб нельзя так ты ж не слушаешь!

Я вот тоже своих не оставляю ,хотя у меня в посёлке один магазин и меня все собаки знают и моих собак тоже, я и с мелочью в магазин не хожу .Особенно неприятно когда в магазин люди с собаками входят, ну всё таки мы еду покупаем какая бы собака маленькая не была, не место ей в магазине считаю, малявки и пописать на угол могут пока хозяйка там продукты выбирает, ну тогда в руку бери держи, так не удобно же.. a44
Очень рада за Стасика Винтика что всё таки нашлась хозяйка , думаю она его больше оставлять у магазина не будет.
Makita,
Спасибо девочки что помогаете людям находите и возвращаете их питомцев живыми и невредимыми. Чтобы мы без вас делали на вас вся надежда. a71 a43




Щенки американского булли
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Старый стафф, привязанный в подъезде на ул.Стахановцев
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер