[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » В Красном Селе найдена бело-рыжая сука АСТ (В НОВОМ ДОМЕ!)
В Красном Селе найдена бело-рыжая сука АСТ
MakitaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сука АСТ найдена в Красном Селе с ошейником и очень грязным поводком. Собака металась у дороги.
Уши не купированы, окрас рыжий с белыми отметинами, возможно, собака недавно закончила кормить щенов.
Бабушке, которая ее подобрала, 80 лет она не может у себя держать собаку (коммунальная квартира, свои коты и собака).
С собакой бродила 2 часа, думала может дом найдет - "глухо", у магазинов и ларьков спрашивала - никто не знает хозяина и собаку не помнит.
Собака всеядная, ест (цитирую) "даже помидорчики".
Номер в картотеке "Потеряшки" 86490 (хозяева пока так и не объявились).

Сейчас девочка на передержке. Помогите найти старых хозяев, пожалуйста!

Собака лояльна к сородичам.

 
TigrinoДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, неужели такая красотка без клейма?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, Татьян, без клейма.
По поводу чипа - не знаем, и вряд ли узнаем. Мы соабку под свою опеку взять не смогли, ею занимается диспетчер Потеряшки по бойцам. Сегодня за собакой приезжают новые руки аж из Новгорода.
 
MakitaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:12 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
местная ветклиника оповещена о находке собаки, и в газете должно объявление выйти, в Контакте по группам красносельским объявления повешены.
Собака под опекой "Потеряшки", не под нашей.

Будут новости - напишу обязательно.

 
BoniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:54 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
я вот ни разу эт стаффку не видела раньше,мне каж она не от сюда.я наши породы примечаю вот ее увидела на днях еще подумала хорошо на поводке мало ли к нам сиганет,и подумала чет я ее раньше не видела взяли взрослую чтоли, а вчера обьявление увидела в красноселе что ее нашли.
у нас год назад была подкинута беременная стаффбулька в минус 15 градусов,я еще голову ломала думала ее ждать у подьезда какой то гад оставил а как оказалось ее выкинули а кто не известно,слава богу ее забрали из соседнего дома люди.


 
ГелиосДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:02 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Какая девочка чудная упитанная , улыбчивая такая, дай бог ей найти своего хозяина всякое бывает может выскочила из машины , сейчас люди праздуют тусуются может по дороге потеряли..,хватает случаев, хотя я не представляю как можно потерять собаку,хотя лучше не зарекаться..



Щенки американского булли
 
MakitaДата: Пятница, 13.05.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЦПБЖ Потеряшка пристроила собаку в новый дом в Новгород.
Спустя день установлен старый хозяин. Привели ли к чему-либо переговоры между Потеряшкой и старыми хозяевами - Амстаффкоманда, к сожалению, не в курсе.
 
TigrinoДата: Суббота, 14.05.2011, 02:28 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
Спустя день установлен старый хозяин. Привели ли к чему-либо переговоры между Потеряшкой и старыми хозяевами - Амстаффкоманда, к сожалению, не в курсе.

интересно..что хозяин говорит a119 как он её потерял a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:50 | Сообщение # 9
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
интересно..что хозяин говорит

вот не знаю, не общалась с Потеряшкой.

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » В Красном Селе найдена бело-рыжая сука АСТ (В НОВОМ ДОМЕ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер