[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
Батлер
TigrinoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 16:07 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какие то у меня проблемы с фотиком...сорри за фотки,потом исправлюсь!
Вчера ездила навещать Батлера! Встретил он меня не доверчиво.. ^_^ Что мол... опять приехала забирать...не поеду.. ^_^ Поправился, начал менять шерсть на более темный красивый окрас. был серо-голубой. а появляется темно серая шерсть..красавиц. Начинает пропадать седина. Зоя с Димой накупили ему игрушек, с которыми он любит играть. Я тоже привезла ему в подарок игрушек и вкусняшек...но мы теперь сытые и взятки нас мало волнуют, а сушки,которые в приюте он уплетал за обе щеки...вообще не интересуют! ^_^ После нашей дорогой Ларисы у Батлера заболел глаз,причем серьезно.....думаю, что мы с Зоей его сможем вылечить. Ухо стало хуже...раньше такого не было. и хромать начал на заднюю лапу. Постараемся попить " Артоглюкан"( могу не правильно написать название) Думаю,восстановим ся, а нет, то пойдем к врачу! Ну вот и фотки нашего любимца- игруна!

На прогулке Наш Батлер пытался ухаживать за дамой! a165 a165 a165


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 06.07.2008, 18:18 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А во и прикол.... ^_^ ^_^ ^_^ Правильно я Батлера просчитала.....когда я пришла он насторожился и не очень то обрадовался и изображал..лежащего и отдыхающего, чем меня озадачил....думаю...приболел a119 a119 a119
Зато когда я ушла, это мне Зоя по телефону сказала сегодня, он вскочил, начал играть и бегать.. ^_^ ^_^

Во..ушлятина :( Ну и слава богу. 138 a118 a183 a34 a34


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Tigrino, Танюша я очень рада,что с Батлером всё хорошо 130
Дааааа ^_^ стаффы очень хитрые и сообразительные ребята ^_^ ^_^ ^_^ >:)
Танюшь ты МОЛОДЕЦ !!!!!!!! ты наша спасительница,Спаибо тебе за всё a33 a32 a63
 
TigrinoДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:57 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Лина)
Танюшь ты МОЛОДЕЦ !!!!!!!! ты наша спасительница,Спаибо тебе за всё

ОДИН В ПОЛЕ не ВОИН!!! Так что все мы вместе только сила. Куда ж я без Зои, Кати и тебя.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
дарикДата: Вторник, 08.07.2008, 01:30 | Сообщение # 35
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Бедолага,хоть бы на этот раз ему повезло.Ну за что такие испытания мальчишке? a10
 
LaraCroftДата: Вторник, 08.07.2008, 01:41 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да... вот и верь после этого людям.
Вроде взрослые, всё знали, всё понимали...и предать собаку, которая уже была предана...
Это пипец. больше нет слов.
Я не знала, только прочла, сижу плачу...и у меня какое-то не понятное чувство...всё перемешалось, обида, злость, разочарование, тревога.
Слава Богу конечно что всё обошлось и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗОЕ, но всё же сейчас так хренова на душе.
Если сейчас так плохо мне, то я представляю, что было с тобой в тот момент Танюша...
От куда у тебя столько сил и позитива? Ты молодец a24





Сообщение отредактировал LaraCroft - Вторник, 08.07.2008, 01:42
 
TigrinoДата: Вторник, 08.07.2008, 02:03 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Если сейчас так плохо мне, то я представляю, что было с тобой в тот момент Танюша...

Я об этом узнала,что она его будет отдавать недели три назад, причина- изо рта воняет, уши больные и типо тянет на прогулке. НО НЕ СМЕШНО ЛИ???? Она больная на всю голову!!!
честно...я впала в транс...ревела...любая собака, но не Батлер ( из-за возраста!!!!) Очень не хотелось его предавать! И потом куда его..... в приют..засада.. 141 141 141 139 139 136 136 136

Оксан, ты знаешь...сколько через меня прошло собак, но такого разочарования в людях и такой подставы еще не было. Она мне клялась, что ХОЧЕТ ПОМОЧЬ,ЧТО БЕРЕТ НА СОВСЕМ! Плохо мне было очень. Со мной
Была Катя, Саша и АНДРЕЙ- хозяин Батлера,который отдал Батлера из-за сильной аллергии у ребенка,но он не бросал Батлера и готов был биться и дальше! Но...что мы....если б не ЗОЯ С ДИМОЙ!!!! Спасибо им!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Вторник, 08.07.2008, 11:19 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Мдя.....

прочитала.....

Лишний раз убедилась, что не нужны собаке кондиционеры, евроремонты и вроде те, кто желает добра, а на деле получается по другому(((
Ну не уверены в себе прежние горевладельцы - не обещали бы! Не было бы тогда и разговора об отдаче Батлера.
Правда, девчонки??? А то наговорили целую кучу и наобещали, а в итоге.... одни разочарования.
По моему честнее было бы сразу сказать- что не знаем- справимся или нет??? Ну да ладно, пусть живут в своих райских условиях сами-
Батлерушке нужно доброе сердце и любящий дом!!!

Это как раз и относится к Зое с Димой!!! Очень порадовалась, посмотрев их фотки с Батлером!
Честно, мне показалось-что он помолодел!!! Это абсолютно другая собака - веселая, довольная, тьфу-тьфу-тьфу на него 1000 раз!

Девочки, а что с глазиком??? Он его просто щурит или , действительно, так болит, что не открывается?
и почему из пасти воняет? Может поменять рацион? на диете посидеть какой нибудь? или печень чем нибудь поддержать?

вообщем пишите ещё и про здоровье! может помочь чем надо Батлеру?

 
TigrinoДата: Вторник, 08.07.2008, 15:22 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
Ну не уверены в себе прежние горевладельцы - не обещали бы! Не было бы тогда и разговора об отдаче Батлера. Правда, девчонки??? А то наговорили целую кучу и наобещали, а в итоге.... одни разочарования.

Если б они были не уверенны! А то в течении двух месяцев заставляли меня вытаскивать Батлера из приюта и давали 100. 200. 1000%.Спрашивала я их об этом ПОСТОЯННО, потому что понимала ответственность перед Батлером!

Глазик болит. но мы лечим, вроди на улучшение пошло, там язвочка.,но я с таким уже сталкивалась..просто..жаль, что ЛАРИСА это ЗАПУСТИЛА!!!!! Из пасти можно сказать и не воняет, все в норме- отговорка! Да..даже б если и пахло...я уже проконсультировалась с врачами и есть лечение!!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElementДата: Вторник, 08.07.2008, 21:31 | Сообщение # 40
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здрасьте от нас и от Батлера! Вот появилось времечко и мы объявились.
С глазиком у него все не так страшно, просто фота получилась не удачная, нормально он у него открывается и это белое пятнышко только с боку видно. А вот ушки хлюпают и запашок не оч. И он уже старается от меня сбежать как только понимает, что я иду его лечить. Зато запаха изо рта не стало буквально на следующий день как мы привезли его к себе!
Он такой ласковый, зацелует до смерти a101 Ведет себя замечательно, мы довольны!!! Ходим изучаем новые местности на прогулках, практически не тянет, по крайней мере я так считаю, хотя он мог бы спокойно меня утащить куда ему угодно если бы только захотел, но стоит его одернуть и все в поряде.
Я беспокоилась как буду вставать рано утром, чтобы с ним погулять, но сразу же в первое утро как мы пошли на прогулку я поняла, что он мне как ребеночек и для него я готова вставать не только в 5 утра, хочется о нем заботится и нести за него ответственность. Надеюсь все у нас получится! a10
 
TigrinoДата: Вторник, 08.07.2008, 22:06 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Element)
я поняла, что он мне как ребеночек и для него я готова вставать не только в 5 утра, хочется о нем заботится и нести за него ответственность. Надеюсь все у нас получится!

Зоя, спасибки, что зарегистрировалась и написала нам, теперь мы будем в курсе всех ваших дел!

Зоя, вы для Батлера и для меня,как ангел хранитель и спаситель, без Вас ...нам бы с ним пришлось туго и плохо! Спасибо Вам еще раз! Надеюсь, что у Вас все получится- главное- ЛЮБОВЬ. Вы теперь не одни,у вас есть МЫ, а у нас -ВЫ! a101 a83 a83 a9 a9 a9




http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 08.07.2008, 23:36 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Element,
Рады за Батлера, надеюсь это его окончательное пристанище. Любовь его вылечит и рацион наверное надо пересматреть. Я своему старшему -11 ленему Федюше урезала пайку мяса ло 150гр. в день. Им с возрастом много белка вредно.Это изапах изо рта, и уши, и гнлящиеся глазки.


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 09.07.2008, 01:18 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да..про вредность белка с возрастом...мне тоже постоянно врачи говорят! Надо урезать! a109 a110 a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 09.07.2008, 14:33 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Element, Зоя, рада приветсвовать у нас на форуме! a43
И приветствовать в должности "родительницы" Батлера! Любовь творит чудеса - думаю это чудо вам поможет во всем!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
EmmaДата: Пятница, 11.07.2008, 00:46 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Element,
здравствуйте!
рады видеть настоящих Хозяев Батлера!!!

рассказывайте больше! лечите глазик- рада, что всё поправимо !

девчонки очень за Батлера переживали, да и мы тоже вместе с ними, так что ждем всех ваших новостей и просто будней! 143

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер