[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
Батлер
TigrinoДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:01 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Новые фотки от Батлера и Зоеньки!! Батлер был намыт и выкупан и благоухал ароматом шампуня.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:43 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Красивый такой 130 и взгляд умный и мудрый a176
 
TigrinoДата: Воскресенье, 13.07.2008, 01:50 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да...Батлер очень умный и красивый пес. Живя в приюте он покорил многих, вот и Зоенька не устояла и сжалилась над парнем.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MARIAL_PERSONAДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:30 | Сообщение # 49
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ВАМ девочки!!!!За Батлера, пусть он будет символом этого сайта!!!!!!!!!!!!! 132 132 132 132 132 154 154 154 154 a31 a31 a31 a31 a31
 
TigrinoДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:35 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (MARIAL_PERSONA)
Спасибо ВАМ девочки!!!!За Батлера, пусть он будет символом этого сайта!!!!!!!!!!!!!

Спасиб большое Юленька!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlgaДата: Четверг, 17.07.2008, 16:27 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и плачу!!! Девоньки, какие же вы умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!! А парень-то какой замечательный! Желаю ему здоровья и счастья с любимой хозяйкой!!!!!!! >:) a100 a178
 
BVLGARIДата: Четверг, 17.07.2008, 16:51 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Батлер! Держим за тебя кулочки и хвостики! Добрый, умный пес с нелегкой судьбой! Молодец, ты сильный парень и настоящий стаффорд!!! 130 a94

Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
TigrinoДата: Четверг, 17.07.2008, 18:03 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девочки...мне очень приятно. что нас- непроходящих мимо собачьего горя становится больше!!! Что нас волнуют не только наши любимцы, но и тяжелые судьбы других собак! Спасибо!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
KalipsaДата: Суббота, 02.08.2008, 05:02 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
По моему эти люди которые брали Батлера на дачный сезон просто (заранее извиняюсь)"моральные уроды" (убить их мало) a169 Батлер ОТЛИЧНЫЙ пёс, его история действительно цепляет за душу. Я думаю о Зои ему очень хорошо, у него даже мордаха стала какая-то довольная!!!


 
TigrinoДата: Пятница, 08.08.2008, 02:35 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сегодня ездили мы с Зоей и Батлером к врачу. Отбиты яйчки и селезенка. Проблемы с сердечком...возраст , да и жизнь какая была.....Песок в почках, чуть печенка увеличена! Да...и аденома предстательной железы. Нужна будет по осени операция, но...надо ему сначала сердечко подлечить! Маша- Рада, спасибо за капли для ушей- они работают, ушки лучше становятся! Прописали нам лечение...мы не падаем духом и начинаем лечиться и восстанавливаться! Саша- Лина, спасибо за материальную помощь для Батлера, у Зои молодая семья и им тяжелова то восстанавливать пожилую - приютскую собаку! да..еще мы у глазного врача были...так как наша добрая Лариса, которая брала Батлера на время, очень запустила ему глаз. была язва, а теперь из-за не своевременного лечения у нас пленка на правой половине глаза!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 08.08.2008, 22:41 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Да болячек у него не мало. И он бедолага все лечение терпит, не возражает? Молодец Зоя. Большое ей спасибо за старечка!


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 08.08.2008, 22:46 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
И он бедолага все лечение терпит, не возражает?

Лечение там...пока таблеточки, это он съедает с лакомством. Очень он не любил чистить уши, но сейчас ушки стали лучше, так что не так это для него мучительно. Единственное...нам прописали натирать его шкурку лук+картошка...вот здесь пока я не знаю его реакции.... ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElementДата: Среда, 20.08.2008, 19:52 | Сообщение # 58
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик!!! Времени совсем не хватает, вот доползла наконец-таки до компьютера. У нас все хорошо, все налаживается, поправляемся и в весе тоже, а то чето он у нас похудал, но сейчас все в норме =) Таблеточки для сердечка идут ему на пользу, на улице стал более активным. Один раз так рвался на улицу, что уронил меня a177 но сразу же подбежал и начал целовать, как будто только и ищет способ чмокнуть. А вобще он стал слушаться на улице и мы за это даже стали спускать его с поводка если никого нет ;) До этого я боялась, что он куда-нить убежит.
Вчера утром встала как обычно, оделась, пошла звать этого красавца на улицу и что вы думаете, он еле открыл глаза, посмотрел, улыбнулся, отвернулся и дальше спать. Я принесла поводок (так он сразу понимает) и реакция таже О_о Я решила немножко подремать и вывести его попозже, но ситуация повторилась..., Благо у меня была подружка, которая вывела его погулять часов в 10!!! Сегодня утром он тоже не хотел вставать, мне пришлось поднимать его за лапки... Он целыми днями спит и утром не хочет вставать, стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Я жду не дождусь когда мы пойдем на рентген, т.к. задние лапки меня оч беспокоят, мне кажется слабее стали, на улице стоит ему только споткнуться о какой-то камушек и ножки задние подкашиваются, иногда вобще садится или заваливается =(((( Но он пытается что-то почесать ими, к кустам подходит лапку пытается задрать, удается но невсегда. Нам сказали, когда мы были на приеме, что у него хондроз и рентген сделают, когда мы прийдем на кастрацию осенью. Так что осталось подождать немного в принципе.
Луком мы еще не натирались, т.к. уже месяц у нас нет горячей воды =(( Но как только дадут, мы это дело исправим ;) Хотя с кожей стало получше, наверно все таки из-за времени года у него и шерсть сыпалась и запашок был. Нам его первый хозяин - Андрей говорил, что в жаркую погоду это возможно. Но все равно луком мы натремся и не один раз, хочу чтобы шерстка у него была загляденье! Нам итак кучу комплиментов делают, а потом так вобще купаться в них будем a98 Тем более у Батлера подружки есть, так что будем стараться =)
Спасибо огромное Тане за поддержку и помощь! a36
 
OlgaДата: Среда, 20.08.2008, 20:34 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Element, это здорово, что Батлер зажил нормальной собачьей жизнью!
Quote (Element)
Он целыми днями спит и утром не хочет вставать, стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Беспокоится не стоит, он ведь еще восстанавливается...
Quote (Element)
Нам итак кучу комплиментов делают, а потом так вобще купаться в них будем Тем более у Батлера подружки есть, так что будем стараться =)

Не удивительно!!! Батлер красивый и умный пес!!! >:) a100 a101
Желаю вам с Батлером долгой и счастливой совместной жизни!!! a178 a28 a63
 
TigrinoДата: Четверг, 21.08.2008, 03:37 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Зоя, да не вопрос......пойдем и сделаем ренген!! Я тебе позвоню!!!! Спасибо за Батлера, если б не ты....то мы б пропали!! Чмокни Батлера в нос!!

Хотя..мы с Катей к тебе собираемся в эту субботу!!

И очень хорошо, что на форум заглянула!!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер