[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
Батлер
febiДата: Четверг, 21.08.2008, 12:17 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Element,
То,что не молодой пес все время спит -это нормально. То что спотыкается-тоже. И это не обязательно хандроз. Видеть может стал хуже, а ножки стали слабее.
У моего Феди старость стала заметна после 9 лет. Спотыкаться начал, голова перевешивает если ногу задерет выше. Главное сердце работает и печень с поджелудочной. Тогда все впорядке.


JURP
 
ВитяДата: Четверг, 21.08.2008, 14:03 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У меня кокер был старичок, он тоже много спал и часто отказывался гулять... в таких случаях - это значило, сама иди гуляй, а я пописаю на ножку стола и всё будет норм...
 
KalipsaДата: Суббота, 30.08.2008, 05:55 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Tigrino, А что у него с ушками? Клещ? Отит?


 
OlgaДата: Четверг, 18.09.2008, 15:50 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то от Батлера давно вестей нет. Как он поживает, кто в курсе?
 
TigrinoДата: Четверг, 18.09.2008, 16:22 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Батлер поживает пока хорошо...тьфу....тьфу! Вот готовимся по осени к операции, у него АДЕНОМА- врачебные показание! Если же сердечко позволит! Думаю, что Октябрь- ноябрь! Оленька, спасибо за внимание!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlgaДата: Четверг, 18.09.2008, 16:26 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Вот готовимся по осени к операции, у него АДЕНОМА- врачебные показание! Если же сердечко позволит

Буду держать за него кулаки! Держите нас в курсе, пжста! Ждем новостей! a166
 
TigrinoДата: Четверг, 18.09.2008, 19:45 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оля, спасибочки! 150 150 150

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 18.09.2008, 23:23 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino, Операция? А без нее никак?

JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 19.09.2008, 15:54 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я тоже против...наркоз.... но говорят, счас эту операцию под местным режут, ну подчти, как местный. Но видь АДЕНОМА!!! Я сомневаюсь, но недавно у моих знакомых прооперировали Стаффа 15 лет, с больным сердцем..и тьфу..тьфу...... Честно говоря переживаю......

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 19.09.2008, 19:55 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
прооперировали Стаффа 15 лет, с больным сердцем..и тьфу..тьфу...... Честно говоря переживаю......
Ну слава богу. Значит не так уж страшна операция. Тогда держе за Батлера кулачки!


JURP
 
ElementДата: Четверг, 13.11.2008, 15:40 | Сообщение # 71
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик! Да уж долго мы не появлялись, никогда не думала, что времени будет катастрофически не хватать, а сейчас я на больняке, поэтому времени свободного хватает a4 Батяня сейчас спит, в принципе как обычно. Погулял, поиграл, покушал и баиньки, что для счастья надо =) Ведет себя замечательно, кто бы к нам не приезжал, все говорят, что такой собаки никогда не встречали, говорят это не собака, а самый настоящий ленивец a44 Но все когда видят его первый раз немного напрягаются и боятся, говорят взгляд у него устрашающий, грозный a114 Ну и правильно пусть знают кто в доме хозяин, конечно после Димы =) Диму конечно он слушает намного лучше чем меня, знает что со мной моно и побаловаться и покапризничать, расслабиться короче и он этим пользуется, не упускает шанса. Он вобще такой шаристый, такой хитрый. На улице приглянулся ему один двор, а там народ постоянно и я чтоб не ругались, что типа для собак есть парк и нечего его под окнами выгуливать, у него еще какая-то странная "любовь" к цветочкам и мелким кустикам обязательно кучу наложит и нет чтобы рядышком, так он сверху сядет, страсть у него какая-то 155 короче не стала его туда водить, так он нашел другой путь, я сначала не поняла куда он ведет, а он за домами за домами и вышел все таки в тот двор, короче всегда добивается того, что ему надо! А если начинаешь его тянуть в другую сторону, начинает дуться, голову опускает и из подлобья смотрит и с места не сдвинуть, а если присядешь, так подойдет и поцелуется, мол ну чего тебе стоит и я сдаюсь a69 А когда он с Димой гуляет, то такие фокусы не прокатывают, он конечно пытается дуться, но Дима его отпускает с поводка и говорит "ну иди" и Батя понимает, что обидки не помогут и придется слушаться.
Все у нас в общем замечательно, только вот переезд нам предстоит в начале весны, квартира то съемная, так что будем искать что-нить новое и в этом районе, чтоб Батлеру было комфортно, тут все таки и парки и местность знакомая и подружки его, да и дорогой утомлять не оч хочется. Переживаю, что многие не хотят сдавать квартиру людям с животными, не понимаю конечно чем это обусловлено, но надеюсь нам повезет, а если что будем шифроваться, у нас кстати соседка из квартиры напротив только позавчера узнала, что у нас есть собака a44
 
OlgaДата: Четверг, 13.11.2008, 15:46 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Element,
Привет! Давненько вас не небыло! Здорово, что у Бати все хорошо, очень за него рада!!! Спасибо за подробный рассказ! Выздоравливайте!!! a43 a43 a43
 
febiДата: Четверг, 13.11.2008, 16:26 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Element, приятно слышать хорошие известия и интересный расказ по Батю. Умный малый, на конфликт не идет, а своего добивается. Появляйтесь тут иногда. Будем рады узнавать новости из первых уст.

JURP
 
TigrinoДата: Четверг, 13.11.2008, 16:32 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Зоенька, спасибо за весточку от Вас и Батлера! Очень рада, что у Вас тьфу..тьф...всё хорошо! Скоро у Батлера намечается плановая операция, по по поводу аденому. Подкрепляемся и готовимся! Спасибо огромное, что Вы любите и заботитесь О Батлере, Вы у нас палочка выручалочка, единственная надежда для Батлера, люди, которые приютили и подарили Взрослому стаффу ЛЮБОВЬ, ДОМ И ЗАБОТУ. Без Вас бы - это холодная старость в приюте ..без надежды и любви! От меня Вам низкий поклон! Зоя- вы яркая звёздочка, которая зажглась и светит в жизни не потерявшего надежду Стаффа - Батлера! Когда я приезжала к нему в приют, то он смотрел и надеялся и это случилось..произошло.....и всё благодаря вам!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 14.11.2008, 00:07 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Element, приятно читать вести от вашего семейства! Не перестаю радоваться, что Батлеру удалось влиться в него! a44

Удачи и здоровья! И вам и Батлеру! 155

И пламенный привет ему! a33


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Батлер (Он пожилой стаффорд, но молод душей)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер