[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Отдается красавчик КИТЮХА.
Отдается красавчик КИТЮХА.
LaraCroftДата: Среда, 24.09.2008, 15:51 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ларис ну я во многом с тобой не соглашусь.
Во первых конечно я не сомневаюсь, что Кит любит Таню и она это сама прекрасно понимает.
Во вторых Татьяне сейчас тоже не легко.
В третьих Наш инструктор это человек который знает нас фигову тучу лет, он воспитал моего Сеню, Таненого Антоху. И он сказал что просто Киту нужен другой хозяен и что всего скорей у этого хозяено он будет другой собакой.
А по поводу того что Таня с ним не занималась, то это бред. Тане и не нужен по большому счёту инструктор, она сама всё знает и сама может многому научить, а обращалась она к инструкторам и не к одному, потому как не могла понять, что она делает не так, почему не выходит с Китом. И занималась она у достаточно известных инст. Проблема та не втом что он не научен чему то, он всё знает, всё понимает, и команды выполняет, но вот Таня для него просто не авторитет и он её ни во что не ставит. Вот и всё. Может он её ревнует, может ещё что. А по поводу времени...Таня одна растит 2 детей, она работает, а не сидит дома, а каком времени идёт речь? Где его взять сейчас? Что бросить работу?
И говорю я это всё потому что знаю сетуацию из нутри как никто.
Я и сама люблю Кита, он очень красивый он мне нравится до безумия и я тоже за него сейчас переживаю, но я понимаю, что если его сейчас отдать, то для них обоих будет только лучше.
Я видела как Кит рос, он уже тогда был лидером и пофигистом. Если для моей Бони достаточно было одного слова чтобы она не делала то или другое, то Киту уже в то время было всё равно что ему говорит Таня, потому как уже тогда он был ужастно КРУТ. И в игре с собаками это очень сильно было видно уже в детстве, на место Семёна Кит стал метить тоже рановато ( на гулянке ). Потому что он лидер и лидер с большой буквы Л.
А хозяен ему сейчас нужен более крутой чем он сам и более сильный. И всё Китуша почуствует силу в хозяене и перестанет барзеть, поэтому я говорю, что мужик в семье должен быть!!!

Добавлено (17.09.2008, 16:25)
---------------------------------------------
febi, я с тобой соглашусь, Кит не такой как Антей. Но у Татьяны и Антей был не первый. Я бы тоже была рада если бы Кит остался.



 
febiДата: Среда, 24.09.2008, 15:51 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
LaraCroft, Дело не в дрессировке и инструкторах. Уважения нет-это беда. Но ведь все поправимо. Хотя любая соб. в новых руках будет другой соб. Хорошо если найдется человек, который не забъет Кита, а будет ему другом.
Многие считают Лидера надо опустить-а это путь порочный. С лидером надо считаться и сажать в лужу хитростью.


JURP
 
LarisaДата: Среда, 24.09.2008, 15:51 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (febi)
Мне оч. жаль Китеныша. Он не такой, как был. Антей. Со своим темпераментом и характером. С ним надо заниматься по др. Беда некоторых людей всегда вспоминать прошлую соб. И пытаться нового воспитаника сделать "таким же". Тем более соб чувствуют сравнения не в свою пользу и как маленькие дети пытаются быть еще дальше от "того хорошего".

Я полностью с Вами согласна!!!
У меня третий стафф(не считая овчарок) и все они АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ по характеру!

Quote (LaraCroft)
Тане и не нужен по большому счёту инструктор, она сама всё знает и сама может многому научить,

Оксана, у меня тоже далеко не первая собака...И со всеми из них я старалась посещать дресс.площадку, только ради того что-б социализировать щенка, и что-б щен научился работать среди собак. А от Татьяны я всегда слышала, что Киту нужны только индивидуальные занятия(которых впрочем и небыло)...

Quote (LaraCroft)
И занималась она у достаточно известных инст.

На эту тему я уже писала, и повторяться не буду...Оксана, я всё это время поддерживала с Татьяной связь, так-что спорить об этом бесполезно...

Quote (LaraCroft)
А по поводу времени...Таня одна растит 2 детей, она работает, а не сидит дома, а каком времени идёт речь? Где его взять сейчас? Что бросить работу?

А о чём люди думают, когда приобретают щенка??? Что дети куда-то исчезнут, или с появлением собаки прибавляется больше свободного времени?!!!

Вот в этом-то вся и БЕДА, что на собаку - НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!!
Всё...разговор на эту тему закончен!!!

Quote (febi)
Хотелось бы чтоб Татьяна передумала.

Я считаю, что в этом уже нет смысла...
Китёнышу нужен другой хозяин...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
EmmaДата: Среда, 24.09.2008, 15:52 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А сколько Киту сейчас?

Quote (febi)
Уважения нет-это беда. Но ведь все поправимо

febi,
соглашусь, это поправимо-при условии полной заинтресованности хозяев и вкладывания при этом титанических усилий.

Если у хозяйки нет времени заниматься собакой, то со временем ситуация может усугубится.

Кобелю лидеру, доминантному нужен мужской характер и сила. Не в смысле-забить, а в смысле-переориентировать на себя.

Думаю, там просто нет времени, сил до желаемого результата.
А пускать такую ситуацию на самотек- опасно.
Правильно, что Китенышу ищут новых хозяев.

Надеюсь, мальчишке повезет. Папа у него должен быть- однозначно!

Добавлено (17.09.2008, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (LaraCroft)
Вот что нашла, не помню выкладывала или нет её тут

Сеню расплющило ^_^ улыбанчик :(

 
LaraCroftДата: Среда, 24.09.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Emma, Киту 1,5 года.
Quote (Emma)
соглашусь, это поправимо-при условии полной заинтресованности хозяев и вкладывания при этом титанических усилий.

Совершенно правельно, а у неё просто нет сил, она с ним просто несправляется.
Quote (Emma)
Папа у него должен быть- однозначно!
Это 100%

Quote (Emma)
Сеню расплющило улыбанчик
Ага ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Larisa)
А о чём люди думают, когда приобретают щенка??? Что дети куда-то исчезнут, или с появлением собаки прибавляется больше свободного времени?!!! Вот в этом-то вся и БЕДА, что на собаку - НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!! Всё...разговор на эту тему закончен!!!

Ну так это не как не значит что с собакой нужно сидеть 24 часа в сутки, кто из нас так делает?Да никто. И Кит не сидит сутками дома один, это не так.
Я тоже ЗА!!! ( не мусолить больше эту тему) Я её не для того тут разместила. У каждого своя "правда".



 
LarisaДата: Среда, 24.09.2008, 15:52 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Emma)
А сколько Киту сейчас?

Дата рождения 21.04.07, то есть почти полтора года...

Quote (Emma)
Думаю, там просто нет времени, сил до желаемого результата.
А пускать такую ситуацию на самотек- опасно.

Согласна на все сто!!!

Quote (Emma)
Надеюсь, мальчишке повезет. Папа у него должен быть- однозначно!

Я подняла на ноги всех своих знакомых...но к сожалению пока ничего...

Добавлено (17.09.2008, 19:42)
---------------------------------------------
Уважаемые модераторы, видимо все эти посты надо перенести в отдельную тему, более подходящую...
Причём здесь Сеня...
Только пожалуйста от начала до конца, ничего не теряя...


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
LaraCroftДата: Среда, 24.09.2008, 15:52 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Китюша на испытательном сроке a10


 
TigrinoДата: Среда, 24.09.2008, 15:52 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Китюша на испытательном сроке

Держим за парнягу кулочки и хвостики! 155 155 a10 a10 a10 Ксюш, ты пиши, когда новости будут! a100


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LarisaДата: Среда, 24.09.2008, 15:52 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Китюша на испытательном сроке

Да, у мальчика сегодня первая ночь и первый день в новой семье...Хорошо если всё сложится...
Ещё есть желающие увезти парня в тёплые края...во Владикавказ.
Так что все держим за него кулачки!!!


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1
 
TigrinoДата: Среда, 24.09.2008, 15:53 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Китеныш. красавчик. чтоб у него все хорошо сложилось! 131 131 131

Quote (Larisa)
Ещё есть желающие увезти парня в тёплые края...во Владикавказ.

Елы - палы. как далеко. как же мы сможем узнавать про парня то?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 24.09.2008, 15:53 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Larisa, LaraCroft, Держите нас в курсе. Что за семья? Как Китенок?

JURP
 
LaraCroftДата: Среда, 24.09.2008, 15:53 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой деваньки, Таня заберает сегодня Кита...Не сраслось с новыми хозяевами. Так что он опять на выдане.




Сообщение отредактировал LaraCroft - Среда, 24.09.2008, 13:14
 
OlgaДата: Среда, 24.09.2008, 15:53 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3008
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LaraCroft,
Чем же не угодил бедный ребенок новым хозяевам? Очень жаль мальчишку!!! 139 139 139
 
LenaДата: Среда, 24.09.2008, 17:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote
Не сраслось с новыми хозяевами

всегда задаюсь вопрос: о чем думают Люди, когда берут Собаку к себе в дом???? а потом ее отдают.... a14
 
BVLGARIДата: Среда, 24.09.2008, 19:13 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1626
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Бедный мальчик... Подход к нему нужен серьзный. Если мне будут звонить по объявлениям, то буду предлагать.
Желаю мальчика достоыных одителей, и что б его прогулка длилась не 5 минут вокруг дома a104 a159


Поездки на выставки собак! Выставки собак заграницей.
www.vip-handler.ucoz.ru

www.ambull-spb.ucoz.ru
Американские бульдоги в Санкт-Петербурге

8-951-6678993

 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Отдается красавчик КИТЮХА.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер