[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Друзья Амстаффов объединяйтесь.
Друзья Амстаффов объединяйтесь.
ЕкатеринаДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Очень приятно создавать темку в этом разделе, даже не успев создать её в разделе о пристройстве!

Сегодня утром мне позвонила наша Лина - Александра и рассказала, где-то в сотне километров от Питера в направлении Москвы, некому фермеру подбросили стаффа. . . Выкинули из машины и уехали. . .

История огорчила до глубины души, особенно после того, как удалось лично пообщаться с человеком навещавшим этого бело-рыжего красавца! А он по её словам был не только красавцем, но и умницей!

Потенциальные "ручки" на него уже были найдены и выстроены в очередь. . . Оставалось только созвониться с последним звеном этой цепи, девушки курирующей пристроиство пса на месте.
Плохая связь в отдалении от города позволила нам это не сразу, но когда мы созвонились с девушкой Катериной она порадовала меня отличной новостью - пес уже пристроен!

Его взял в свою семью главный агроном, решение было принятно взвешенно, так что мы с Катериной решили, что скорее всего бело-рыжий красавиц нашел свою постоянную семью!
Будем поддерживать с ней связь и надеяться, что всести от туда всегда будут только хорошими! a3


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Вторник, 13.05.2008, 01:41 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Добавлю сюда еще один рассказ, про одну Стаффочку.

в пос. Кузьмоловский Ленинградской области найдена девочка стафф, примерно 1,5 года рыжая, с небольшим белым пятном на груди и маленькими пятнышками на лапах. С ошейником и поводком (!!!). Явно уже несколько дней на улице пробыла.
Очень грустные глаза, истощенная и простывшая, потому как несколько ночей спала на земле на своем поводке. От поводка своего не отходила. Явно потеряшка. Очень баловная, прямых ходом отправилась спать на кресло с подушками . Очень нужно найти хозяина!!!!! У меня в доме живут девочка метис немецкой овчарки 11 лет и 2 кошки. К сожалению, четвероногие жители кваритиры находятся в некоторой конфронтации к новому жильцу.
Нужно найти хозяина. Может быть кто-то знает у кого потерялась собака, через знакомых спросите, не поленитесь!!!!

Это была просьба девушки,которая ее нашла и пыталась найти ее хозяив или пристроить ее в новый дом!

Время шло,хозяева не находились, а к девчонке- стаффке все привыкали. a8 Но.... вот.... мы нашли девчонке новых родителей,которые захотели взять ее, НО........когда Александра(она нашла девульку) столкнулась перед фактом,что стаффка может покинуть их дом, то вся семья их...поняла,что уже не могут с ней расстаться, так как полюбили и привыкли к ней и никак не могут жить без нее. Так что Хеппи Енд a1 Девулька остается в этой семье навсегда! Кстати....Александру я пригласила на наш форум....может ..скоро мы все узнаем от нее!

А вот и красотка!

a25


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Вторник, 13.05.2008, 08:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Екатерина, Tigrino, хорошо,что стаффы нашли новые дома.Дай бог им счастья и любви в своих новых семьях. a29
 
EmmaДата: Суббота, 17.05.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляем !
побольше бы таких счастливых историй. a1

Кстати, сама нередко бываю в Кузьмолово и где то 2 года назад там бегал взрослый тигровый стафф. Но он был полностью адаптирован к улице. Я предложила его своей подруге-заядлой собачнице- но к сожалению, в руки он так и не дался.
Никакие кусочки колбасы и т.д не помогли. Он не подходил ближе , чем на 2 метра к людям.
Я дважды его видела и пыталась его поймать- но то ли опыта не хватило, то ли ещё чего. Но он просто убегал.
Вот такая история.

Девочки, было бы хорошо. если вы поделитесь опытом-как быть с собакой, которая не идет на контакт??? a6

 
TigrinoДата: Суббота, 17.05.2008, 23:08 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
Девочки, было бы хорошо. если вы поделитесь опытом-как быть с собакой, которая не идет на контакт??? a6

Эммочка! Как я счастлива. что вы присоединились к нам на нашем Форуме !
0:) a17 a28 У меня специальных методов нет....Просто стараюсь действовать по обстановке,конечно же заманивая и уговаривая! ^_^ И приследуя! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да..вот нашла фотки Даши( Веста), где мы с ней ездили в приют к нашим стаффопитам!

Ой. правда. забыла сказать, Альфа гуляла БЕЗ НАМОРДНИКА, это мы так вышли сначало. познакомиться!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 29.07.2008, 10:39 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Сегодня подошла ко мне женщина собачница и рассказала, что у их парадной два дня привязанный к скамейки жил: Собака полосатая как ваш Федя. Наверное вашей породы. Сегодня поводок остался , а соб. нет. Люди пытались его кормить мисок с фаршем и сухим кормом наставили. Воду принесли, но он от всего отказался, все это до сих пор стоит нетронутым. Кто это был? Что с ним стало? А могли ведь привязать и в лесу!

JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 29.07.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Сейчас то уже нет собаки? Не пришла опять?

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Друзья Амстаффов объединяйтесь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер