[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Поздравлялка форумчан » Юленька - febi Поздравляем Вас с Днём рождения!
Юленька - febi Поздравляем Вас с Днём рождения!
ИмперияДата: Суббота, 19.03.2011, 12:10 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот прочитала , сообщение Ирины и поняла, что очень хочу сказать, что присоединяюсь к таким точным поздравлениям!
Юлия, извините, я как тот волк "ща спою"
- Спасибо, ВАМ огромное, за ВАШЕ кураторство, за опыт, которым Вы делитесь, за моральную поддержку когда что-то не получается, за одобрение когда получается, за Ваше всегда объективные "про и контро" и за всевидящее око, которое всегда появляется в нужный момент! и подкорректирует, и поддержит, и порадуется !!!
ОБЩЕНИЕ С ВАМИ - СЧАСТЬЕ! a43


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Суббота, 19.03.2011, 22:20 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Витя, E}I{bIK_B_TyMAHE, GAV, Boss, GAV, Bonia, Star, Дара, Tigrino, дарик, Гелиос,
Огромнон спасибо за поздравляения и теплые пожелания!

Вы меня совсем засмущали.....


JURP

Сообщение отредактировал febi - Суббота, 19.03.2011, 22:22
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Поздравлялка форумчан » Юленька - febi Поздравляем Вас с Днём рождения!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер