[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 312 из 312
  • «
  • 1
  • 2
  • 310
  • 311
  • 312
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.05.2024, 17:24 | Сообщение # 4666
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Я соболезную вам...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.05.2024, 07:09 | Сообщение # 4667
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Прошло 9 дней и уже легче, жизнь возвращается. Но я не могу смотреть на маленьких беленьких собачек..


я не раз проходила через это, как и вы)) и всегда безумно тяжко и больно 139 139 Почему так внезапно, всё же хорошо по возрасту было? Примите наши соболезнования 139 139 для меня это вечная , мучительная, грызущая душу боль, не дающая дышать 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Четверг, 09.05.2024, 18:57 | Сообщение # 4668
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Почему так внезапно, всё же хорошо по возрасту было? Примите наши соболезнования для меня это вечная , мучительная,

Почечная недостаточность. Она не очень заметна вначале. Да и лекарствами сейчас не очень просто. Импортозамещение не всегда работает как хотелось бы.
Сейчас привыкаем жить без Флюши. Много гуляем и занимаемся с Фру. Он не унывает. Фаля стала нытиком. Чуть что ей не нравиться ноет. И гулять днем идти не хочет. На даче конечно настрой другой. Потеплеет переедем.
У нас гости внук Платоша. Фру учил его убирать игрушки. Все что плохо лежит тащит. Очень ему нравятся машинки! Гуляла мальчиков вместе. Очень порадовалась за Фру. Бегал на перегонки с беговелом и не мешал. На детской площадке сидел тихо, не рвался к детям. Охранял наш беговело( просто сидел рядом). Ну и конечно никуда не убегал, а внук очень переживал, что Фру потеряется. Ну и конечно размер и поведение не вызывало нареканий у взрослых, нас не прогоняли!!!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Четверг, 09.05.2024, 19:14
 
TigrinoДата: Суббота, 11.05.2024, 05:35 | Сообщение # 4669
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Почечная недостаточность. Она не очень заметна вначале.


а были у неё какие либо проявления? когда к врачу пришли, какой креатинин у неё был?

Цитата febi ()
Фаля стала нытиком. Чуть что ей не нравиться ноет. И гулять днем идти не хочет.


может тоже приболела?

Цитата febi ()
Фру учил его убирать игрушки. Все что плохо лежит тащит


у меня Тигр сейчас так делает a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 12.05.2024, 15:02 | Сообщение # 4670
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
У нас гости внук Платоша. Фру учил его убирать игрушки. Все что плохо лежит тащит. Очень ему нравятся машинки! Гуляла мальчиков вместе. Очень порадовалась за Фру. Бегал на перегонки с беговелом и не мешал. На детской площадке сидел тихо, не рвался к детям. Охранял наш беговело( просто сидел рядом). Ну и конечно никуда не убегал, а внук очень переживал, что Фру потеряется. Ну и конечно размер и поведение не вызывало нареканий у взрослых, нас не прогоняли!!!

вот как же здорово!!! Вы прям образцовые хозяева и собаки!!!!!!!!! А игрушки таскать, ну это святое)))))
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
  • Страница 312 из 312
  • «
  • 1
  • 2
  • 310
  • 311
  • 312
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер