[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Боско - любимчик наших стафиков и чихов
Боско - любимчик наших стафиков и чихов
SASДата: Среда, 12.09.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Боско - собака нашего разведения, впрочем как и его мать.
Он же СА Корлеоне Босс Браун (Лаки Тикет Жан Маре х СА Дезире Арто Браун)
С ним нянькаются все наши собы)) Стаффы любят как родного, наверное за окрас? или за свойский характер?
Боско у нас почти "амстафф", только шоко и не вырос)))

Прикрепления: 6078753.jpg (80.6 Kb)


Сообщение отредактировал SAS - Четверг, 13.09.2012, 10:20
 
TigrinoДата: Среда, 12.09.2012, 21:31 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, ПРИВЕТСТВУЕМ ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ ВАШЕГО ЛЮБИМЦА НА ФОРУМЕ! a230 УВИДЕВ ЭТОГО КРАСОТУНА, СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ЭТУ ПОРОДУ a71 НАСТОЯЩИЙ СТАФФО - ЧИХ a10 ДАЖЕ ВЗГЛЯД СТАФФОРДЯЧИЙ 149 НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О БЕЛОЙ МАСКЕ, ЛАПКАХ И ГРУДКЕ 149 ОЧЕНЬ МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ ПОБОЛЬШЕ ФОТО ЕГО И ОСТАЛЬНЫХ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ. ЛЁША ТО УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ "СТАФФ АБСОЛЮТА" А Я НЕТ a6 НО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО Я НЕ РАВНОДУШНА К ТИГРОВО- БЕЛЫМ СТАФФАМ. А СОБАКИ С КОРНЯМИ X-Pert ЭТО ВООБЩЕ ЛЕГЕНДА.



http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Четверг, 13.09.2012, 00:39 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Поздравляю с открытием странички! a230
Симпатичный малыш!
Ждём рассказов про ваших собак! a105


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
SASДата: Четверг, 13.09.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
НУ ВОТ РАССЕКРЕТИЛИ........(((((((((((( Хотелось по-простому, как все... не вышло. Давайте здесь о маленьком чихунчике.
Расскажу немного о нем:
Босякин – это плод селекционной работы двух питомников, получен консолидацией кровей с комплексным направленным инбридингом на ряд известных производителей, среди которых есть как проведенные по потомству суки, так и кобели, среди детей которых например российские производители Бисмарк и Оскар. Выстраиваемая заводская линия шоколадных собак с накоплением кровей конкурирует с разведением шоколада модными итальянскими заводчиками, кстати построенным также с участием того же знаменитого шоколадно-соболиного Ch.Pahkinam Divin Sacha, HD-A, прямым потомком которого является и Боско. Перед нами стояла задача не столько в получении шоколадно-лилового окраса, сколько в попытке закрепления: полнозубости, костистости, закрытого родничка, симметричного постава хвоста, здоровых суставов и уравновешенного породного характера собак, а также такого важного параметра - веса 2,3-2,6 кг, так называемого «золотого веса» чихуахуа.
Насколько это удалось – покажет время. Пока 3 щенка, в т.ч. и этот малыш, соответствуют параметрам своего возраста.
 
TigrinoДата: Пятница, 14.09.2012, 05:03 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень было интересно почитать a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:50 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Окрас очень красивый! Стаффордячий! a33
Знаю, что если чишек правильно воспитывать, то там и характер будет-кремень! a44
У Славки есть ухажёр - чишка! Так он за неё и овчарок гоняет! И пофигу ему размер! Он вообще не комплексует! a33


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Пятница, 14.09.2012, 22:57 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Окрас очень красивый! Стаффордячий!


согласна 149 мне тоже очень окрас понравился- не часто такой встретишь a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SASДата: Вторник, 18.09.2012, 11:29 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо за отклики) нам он тоже очень нравится
 
TigrinoДата: Вторник, 18.09.2012, 16:28 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень ждём продолжение рассказа а ваших любимцах и о такой замечательной породе! a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
SASДата: Среда, 19.09.2012, 16:26 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
На Националке амстаффов в этом году Боско на пару с маманей Соней тусили на полную катушку (его не с кем было оставить дома на длительное время)))) пришлось брать с собой… большое кол-во стаффов его ничуть не смутило и не испугало…
 
TigrinoДата: Среда, 19.09.2012, 17:17 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (SAS)
пришлось брать с собой… большое кол-во стаффов его ничуть не смутило и не испугало…


так какой дух живёт в этих собаках 149
Quote (SAS)
На Националке амстаффов в этом году Боско на пару с маманей Соней тусили на полную катушку (его не с кем было оставить дома на длительное время)))) пришлось брать с собой


К сожалению меня не было на этой Националке, а нельзя посмотреть их фото с этого праздника, выставки. a230 Я была в прошлом году на Национальной выставки и впечатления о организации, самой выставки остались самые зашкаливающие по эмоциям- извиняюсь за такой подбор слов, просто сложно передать чувства и эмоции. a4 Даже Чемпионат Мира не сравним по организации и интересом с Националкой! - ну это я за себя говорю.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SASДата: Среда, 19.09.2012, 17:54 | Сообщение # 12
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Cпасибо. Стараемся. Очень приятно, что участники ценят Националку не только за присуждение ЧК, но и за атмосферу выставки. Многие называют её главным мероприятием в породе и считают что нужно обязательно приехать показать себя. посмотреть на других... - к чему мы всегда и стремились)).

Мне-то некогда было их снимать). Кто-то возможно их и фотографировал...скорее больше с ними просто общались и люди, и собы.


Сообщение отредактировал SAS - Среда, 19.09.2012, 17:57
 
TigrinoДата: Среда, 19.09.2012, 18:47 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (SAS)
Cпасибо. Стараемся. Очень приятно, что участники ценят Националку не только за присуждение ЧК, но и за атмосферу выставки. Многие называют её главным мероприятием в породе и считают что нужно обязательно приехать показать себя. посмотреть на других... - к чему мы всегда и стремились)).


Извиняюсь, что отхожу от темки любимца. a230 Но на Националке я была впервые год назад и реально была под впечатлением. Повторюсь даже Чемпионат Мира в Братиславе, Интера вообще не произвела на меня впечатления. Мир напомнил огромную Всероссийку и не более. :( На Националке понравилось огромная территория, на выставке были почти только одни амстаффы, организаторы подготовили навесы от дождя мы конечно ж приехали со своим, но спасибо организаторам, даже им не воспользовались. Что поразило, отсутствие комаров 149 149 хотя июнь- самый их пик a6 Отличная парковка 149 Очень понравился подбор судей, особенно конечно ж Американец a230 я под впечатлением от эксперта и экспертизы 149 никакой суеты, гонок, отличный, очень красивый призовой фонд 149
Очень понравилось награждение Великих людей в породе 149 Для меня лично Выставка- Праздник состоялся и надолго запомнился :) не умею красиво излагать свои мысли..ну как то так :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
SASДата: Четверг, 20.09.2012, 17:35 | Сообщение # 14
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
На прогулке с братишкой Сэмом и сестренкой Зосей..))

Прикрепления: 6707802.jpg (146.0 Kb)
 
TigrinoДата: Пятница, 21.09.2012, 03:35 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Смешнючие... a71 трава выше головы a33 а кто Сэм и кто Зося? А Боско, как настоящий уверенный в себе стафф бежит, будущий покоритель травяных рингов 149

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Боско - любимчик наших стафиков и чихов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер