[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Продукция Компании COLLAR
ПавлинкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:39 | Сообщение # 286
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Танюш,а секьюрити водный?А то мы приобрели такой,только полиция,и я боюсь пускать в них плавать.
Астюше очень идёт голубой a71


А ещё у меня вопрос по сайту коллара,не могу уже больше месяца зайти пишет какой то вирус.
Может какие то проблемы :(
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:52 | Сообщение # 287
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
А ещё у меня вопрос по сайту коллара,не могу уже больше месяца зайти пишет какой то вирус.
Может какие то проблемы

Олюнь, в личку сегодня сброшу свои явки-пароли входа на сайт = можешь заходить от моего имени a42
Цитата (Павлинка)
анюш,а секьюрити водный?А то мы приобрели такой,только полиция,и я боюсь пускать в них плавать.

да мы в нем плаваем, правда, кольца металлические ржавеют со временем. а застежка там пластмассовая ей ничего, ну конечно, когда особо одаренные не валяются в нем по всему пляжу и не забивают песком, в таких случаях я промываю ошейник вместе с собакой в море и застежка снова работает a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:53 | Сообщение # 288
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
Астюше очень идёт голубой

Спасибо, Оль.
Мне тоже нравится, даже думаю .что если бы жилеты были голубые, то я бы соблазнилась на голубой комплект для моих спасательниц a42

А пока только сумочки к их поводкам-ошейникам, жду их очень, Как прибудут к нам, сразу покажу-поффастаюсь a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:09 | Сообщение # 289
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Империя)
в личку сегодня сброшу свои явки-пароли входа на сайт = можешь заходить от моего имени
Цитата (Павлинка)

Тань спасибо a230 а то кое что заказать хочца a42
Цитата (Империя)
. а застежка там пластмассовая ей ничего, ну конечно, когда особо одаренные не валяются в нем по всему пляжу и не забивают песком,

ну нам песок пока не грозит a44
Цитата (Империя)
даже думаю .что если бы жилеты были голубые, то я бы соблазнилась на голубой комплект для моих спасательниц

а в колларе есть жилеты?Я бы заказала дпя моих балбесов.Для меня проблематично определиться с размером правда :(
Цитата (Империя)
А пока только сумочки

а можно сразу и цену в личку a42
 
ИмперияДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:44 | Сообщение # 290
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
а в колларе есть жилеты?Я бы заказала дпя моих балбесов.

Не-а, жилетов в колларе нет, поэтому только Хурта, и решила в этом году не обновлять их - пусть в выгоревших поплавают, а на след.год может Хурта новую коллекцию выпустит a42

Цитата (Павлинка)
а можно сразу и цену в личку

Оль, я сбросила инфу о входе на сайт, а там, вместе с каталогом, можно и полный прайс скачать a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:13 | Сообщение # 291
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Империя)
только Хурта, и решила в этом году не обновлять их - пусть в выгоревших поплавают, а на след.год может Хурта новую коллекцию выпустит

я бы не хотела с России заказывать,может есть в Украине?
 
ПавлинкаДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:14 | Сообщение # 292
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Цитата (Империя)
я сбросила инфу о входе на сай

не могу всё равно :(
 
ИмперияДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:20 | Сообщение # 293
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Павлинка)
заказывать,может есть в Украине?

Да, Хурта есть везде, посмотри в инет магазине"собака-барабака" у них они точно были a42

Цитата (Павлинка)
не могу всё равно

только что попробовала зайти, получилось a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 31.05.2013, 17:35 | Сообщение # 294
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Пришли мои сумочки a4
сегодня их пофотала как экспонаты, а следующие фоточки уже будут "в пользоваии".
Сумочки яркие, продуманные, застежка - магнит, крепятся зажимом на пояс(ремень), внутренняя часть тоже кожа, красивый перламутровый цвет (как внутренняя часть ошейников из коллекции "аллигатор").
Сумочки совсем небольшие, как раз для ринга или, применительно к нам, для показушных выступлений на набережной a42
Именно гламурные, так что теперь и я от девочек не отстаю - модничаем все вместе a44






















a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Четверг, 18.07.2013, 19:16 | Сообщение # 295
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
А как вам ТАКАЯ реклама пуллера!? a44



 
ИмперияДата: Четверг, 18.07.2013, 23:53 | Сообщение # 296
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, Класс!!! По глазам вижу - настоящий пуллер-маньяк a33
а еще сразу рассказ ОГенри вспомнила, "Вождь краснокожих" a42 a44
Снова смотрю фотку и улыбаюсь - ценный кадр! a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:05 | Сообщение # 297
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Коллар-экскурсия по Генуэзской Крепости с заходом в "комнату пыток" a37 a44
Кадриль в белом Коллар "бриллианс" лакированная кожа.
Как показала практика белая амуниция ооооочнь идет практически всем окрасам собанек, за исключение - белого, так что мне остается любоваться белым ошейником-поводком на Кадрюше 133


Мелли спрашивает свою хозяйку, а точно ли они они туда пришли, обычно на прогулке травка, а тут одни железяки страшшшные a44


Красивая пара получилась - стильная - Церочка в ошейнике-поводке Коллар "Рокки" a42


Мелли: "ну надо, так надо" - позирует в Коллар "бриллианс" лакированная кожа :a42:, а рядом СТРОГИЙ ОШЕЙНИК ДЛЯ ЛЮДЕЙ - мерить его не было никакого желания как и "ботинок", стоящий рядом - над пяткой гвоздь, который при пытках впивается в ногу - жуть a37 А Мелли - модница a44


Астюша в "Рокки" и "ботинок", который сбоку выглядит вот так a37



Кадриль в белоснежном Коллар "бриллианс", а позади очередное "произведение искусств" палача a37


Церочка в Коллар "Рокки" и "секир-башка" a42


Астя на колодке, в которую заковывали руки и ноги человека (руки ближе, ноги дальше) a37


Церочка в Коллар "бриллианс" и колодки для ног от пыточной "растяжки" a37


Астя в ошейнике "Рокки" и "маски позора", плюс СТРОГИЙ ОШЕЙНИК ДЛЯ ЛЮДЕЙ a37




снова Церочка в "Рокки" у "секир-башка" a42


Если бы не улыбающаяся Асти в Коллар "Рокки", была бы жуткая фотка - колодка для рук и ног, а за ней "гильотина", "клетка для деток" и "колесо" a37


если бы у Церы был такой хозяин, то наверняка бы и амуниция была такая - стильная пара получилась a42


И снова белоснежный Коллар "бриллианс" a71


Асти в Коллар "аллигатор" - еще одна серия амуниции Коллар, которая идеально вписалась в атмосферу "рыцарского турнира" 133


И последняя фоточка - Астя в "Рокки" и СТРОГАЧ ДЛЯ ЛЮДЕЙ a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 12.11.2013, 16:43 | Сообщение # 298
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
вчера вечером зашла на колларовский сайт и увидела новый каталог, уже 2014 года, на перспективу a44
скачала и снова глаза разбежались a33
выложу фоточки своих любимых коллекций

начну с "аллигатора"

конечно у нас есть комплекты ошейник-поводок из этой коллекции, если бы мой вкус был более строг, то я бы еще приобрела аллигатор черный и красный, останавливает только большое количество красных и черных ошейников из коллекции бриллианс, поэтому этой красотой я просто любуюсь.
плюсы "аллигатора" - качественная, мягкая кожа и верхняя и нижняя - поводок очень приятно держать в руке, смотрится строго и респектабельно a42
минусы - у нас с учетом близости моря минус только один - купание ошейников в морской воде - но вот, ошейники из "аллигатора" рука не поднимается в море "купать" - минус этой коллекции - её хочется беречь и не юзать a33

моя любимая коллекция - "бриллианс"
Вот из этой коллекции у нас "в гардеробе" практически все модели есть a44 Хотя, нет, еще не все фигурки из страз - звёздочек нет, и
из цветочков Астя выросла, был только подростковый ошейник.
У девочек только голубенькие с сердечками ошейники, есть к чему стремиться, и наверное возьму не просто "бриллианс", а "брилллианс из лакированной кожи" - по-моему, это самая нарядная колларовская амуниция - осталось только с цветом ошейников определиться a33














а это для тех, у кого "две собаки и больше" a44




Любимая летняя коллекция "гламур" a4
ну тут даже говорить не буду о том, нравится или нет, просто напишу, что ошейники из этой коллекции у нас во всей цветовой гамме есть, кроме черного a44 Все яркие, все нарядные и все водостойкие, проверенные не просто в дождь, а юзанные "в хвост и в гриву" всё лето в море a42






А на этой страничке каталога я зависла - задумалась, давно хотела рюкзаки собакам, но пока еще не было случая примерить и поводить собачек в рюкзаках. Единственной нашей "рюкзачной" подружкой была ньюфочка, которая безмятежно ходила с рюкзаком, а так же скакала козочкой по горам, но у неё не колларовский. Надо будет владельцев колларовских рюкзачков разыскать-расспросить 133


новинка - брелочки с собачками - мне они показались очень милыми a42 а сумочки отдельная тема, как и сама амуниция гламур - сумочки у меня тоже во всех цветах, кроме черного - хожу с собачками "в комплекте" - в одном стиле и цвете a44


А здесь понравилось, как на "вестике" шлейка ярко смотрится - думаю взять для своих для тренировок по следовой, а то пока на ошейнике тренируемся, остальные шлейки большие, их носить не хочется ,у нас же все тренировки ножками, а в рюкзаке еда, флажки, пуллеры, предметы для следа, длинный поводок и еще много всего, так что кожаную шлейку надевать не стала, а надо бы, может как раз это шлея из стропы - наш вариант - посмотрим a42 a44


А эти шлейки я пока буду в мечтах холить и лелеять - вот когда мои собачки научатся ходить по следу, я им такие шлеечки возьму, чтоб не просто внешняя солидность и уважение, которые напрашиваются при виде такой амуниции, а чтоб по-настоящему с достоинством и знаниями a42
это как приз за достижения будет!!!
а пока смотрю на шлейки и мечтаю a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 12.11.2013, 16:43
 
TigrinoДата: Вторник, 12.11.2013, 20:58 | Сообщение # 299
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Последняя шлеичка понравилась. 149 только вот под животом люблю, когда пошире прокладка :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 13.11.2013, 00:19 | Сообщение # 300
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Последняя шлеичка понравилась.

Танюшка, мне она тоже очень нравится, вот и выбрала её "в призы за хорошую работу" - дело осталось за малым - работу выполнить, а тма и шлейку закажу, две - КРАСНЫЕ a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция Компании COLLAR (амуниция и зоотовары)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер