[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » ФУРГОН для перевозки собак (Аренда)
ФУРГОН для перевозки собак
VestalkaДата: Суббота, 27.08.2011, 12:16 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Мои друзья сдают в аренду фургон для перевозки собак. Размещаю объявление по их просьбе.

Уважаемые Дамы и Господа, любители собак!
Предлагаем Вам во временное пользование прицеп к легковому автомобилю ,специально оборудованный для перевозки крупных собак. В прицепе 6 раздельных кабинок с фанерными стенками, отгороженные между собой сверх прочной металлической сеткой.Прицеп изготовлен из стальной профильной трубы20*40мм, обшит снаружи белым металлическим листом. Изнутри обшит фанерой,покрашенной специальной антисептической гипоаллергенной краской. Стенки содержат в себе 40 мм два слоя тепло-шумоизоляции. Три кабинки –стандартные,размером по полу 72*105см и потолком 100см. В каждой из этих кабинок легко и комфортно умещается собака, размером с кобеля кавказской овчарки. Две кабинки «полулюкс», шириной 72 см и с возможностью изменить длину с 105 см до 125 см с шагом 5 см. И одна кабинка «люкс», длину которой можно изменять с шагом 5 см от 105 см до 140 см. Это может пригодиться лишь гигантскому ирландцу. В каждой кабинке есть плафон освещения, индивидуальная вентиляция, мягкий, легкомоющийся непромокаемый поролоновый матрасик для комфортной езды и мягкая подстилка. Каждая кабинка заперта на индивидуальный замок. Высота «запрыгивания» в кабинку с дороги около 40 см. Имеется принудительная приточно –вытяжная вентиляция от бортовой сети машины. Есть система фиксации собаки в кабине, для экстренных случаев. С таким прицепом можно комфортно ездить по выставкам на обычной легковой машине с шестью собаками. Для управления этим прицепом не нужны какие –то особые права, достаточно обычных прав категории «В». Прицеп испытан в поездках по выставкам страны, в разные её уголки. Собакам там уютно и комфортно. Грамотная тепло- и звукоизоляция делает путешествие Ваших собак весьма комфортным. Во время ночевок они прекрасно спят прямо в своих кабинках. Большие размеры кабинок дают возможность собакам встать в полный рост, поменять позу, отряхнуться. Туда можно поставить миски с водой и с кормом. Так же в прицепе имеются два грузовых отсека, где можно перевозить снаряжение, корм, запасы воды, а так же увозить призы с выставок. За счет вентиляции и теплоизоляции в полдень при температуре воздуха +32 и солнце в зените ,в прицепе с четырьмя собаками была температура +24.
Предлагаем данный прицеп в аренду посуточно.
Так же мы сами можем отвезти Вас с Вашими собаками на выставки, в т.ч. и за границу.
Находимся в Санкт –Петербурге. +7-921-940-31-54 Юрий, +7-921-919-09-73 Наталья.
Сделайте поездку на выставку недорогой и комфортной для Вас и Ваших собак!


Фото фургона:









Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Суббота, 27.08.2011, 12:17
 
ГелиосДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
А зимой как в таком домике для собак не холодно? для гладкий и лысых.. a119



Щенки американского булли
 
VestalkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:49 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
А зимой как в таком домике для собак не холодно? для гладкий и лысых..

Не думаю, он же прошитый. Если там держится пониженная температура даже в жару a119
Quote (Vestalka)
Стенки содержат в себе 40 мм два слоя тепло-шумоизоляции

Но я могу спросить у ребят a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
ГелиосДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:43 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Но я могу спросить у ребят

Спроси Даша , я думаю это интересно не только мне. 133




Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » ФУРГОН для перевозки собак (Аренда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер