[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге! (Из Украины с любовью ;)))
Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге!
VestalkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:29 | Сообщение # 151
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Кто-нибудь уже получил пуллеры? a119 А то мне чего-то в личку не отвечают пока :(



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:48 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
вроде до НГ пуллеры так и не пришли 139


 
VestalkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:27 | Сообщение # 153
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
вроде до НГ пуллеры так и не пришли

Вот блин a6




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
БагираДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:10 | Сообщение # 154
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
я тоже заказывала,но тишина! a119

 
КсенияДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:40 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Пуллеры пока не пришли, обещают на новогодних каникулах привезти....
Честно говоря, ситуация более чем мерзкая, люди заказали пуллеры и ждут их (включая меня) с НОЯБРЯ!!!
Пуллер я заказывала для амбульки в подарок на НГ! Я хотела его подарить ДО нового года а не ПОСЛЕ!
Это большой прокол и неуважение к клиентам со стороны Collara!


 
ИмперияДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:58 | Сообщение # 156
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Да уж!
Хорошо, что теперь пуллеры есть в Парди и уже не будет сбоев!
Ну а в другие регионы, может я буду летом отправлять - главное, что не большими количествами, чтоб туристов не напугать a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 03.01.2012, 02:00 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Отвечать по пуллерам пока нечего... Складывается впечатление, что нам их очень не хотят продавать, хотя на ЗооСфере, при личном общении, заверяли об обратном.

45 комплектов пуллеров были оплачены ещё в пятницу 23 декабря, до того дня мы долго ждали реквизитов, договоров и т.п. Доставка в Петербург должна была осуществиться компанией, которая работает без выходных и доставляет заказ за сутки. . . Сегодня 3-е января, пуллеров нет, Коллар не отвечает. . .

Вот такая ситуация на текущий момент.


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 03.01.2012, 10:12 | Сообщение # 158
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Мдяяяяяяя.......вот так сюРпРаЙз!!! Ну, мы-то - ладно. Нам пуллер для себя. А кто хотел как подарок на НГ....ГрУсТнО! :(


 
VestalkaДата: Вторник, 03.01.2012, 19:02 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
45 комплектов пуллеров были оплачены ещё в пятницу 23 декабря

Оплачены? А деньги на них уже собирали и я что-то пропустила? a37 Не видела призыва денежки сдать... Я думала оплата по факту прихода заказа.
Просто я не для себя заказываю, мне уже неудобно прям перед человеком, т.к. мне деньги отдали. Есть у нас надежда получить игруху? a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Вторник, 03.01.2012, 22:45 | Сообщение # 160
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Vestalka, надежда есть и реальная. 133 Вот только меня тоже теперь совесть мучает, что за нас денежку заплатили. 45 пуллеров - сумма немалая!! :(


 
VestalkaДата: Вторник, 03.01.2012, 22:46 | Сообщение # 161
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Вот только меня тоже теперь совесть мучает, что за нас денежку заплатили. 45 пуллеров - сумма немалая!!

Дык и я про тоже... a37




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
БагираДата: Среда, 04.01.2012, 01:58 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Вот только меня тоже теперь совесть мучает, что за нас денежку заплатили. 45 пуллеров - сумма немалая!!

да уж! сумма и правда не маленькая! a119 а не кажется вам что коллар нас кинули! получили денежки за 45 комплектов и послали нас 141


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Среда, 04.01.2012, 10:55 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Багира)
а не кажется вам что коллар нас кинули! получили денежки за 45 комплектов и послали нас

Неееее...Тань, ну это же не шарашкина контора.....вряд ли!!! 133 Можно предположить, что "запарились" в виду НГ. Но мы -то давно заказывали и обговаривали наш заказ. Именно этот факт и вызывает ГрУсТь!!! :(



 
ИмперияДата: Среда, 04.01.2012, 11:34 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, и мне грустно, и стыдно, хочется затаиться и подождать пока заказ придет!
А что он придет, это точно!!!
(еще раз написала в Коллар, представителю, с которым общаюсь, с просьбой посодействовать скорейшему выполнению заказа)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 04.01.2012, 13:52 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Сегодня 3-е января, пуллеров нет, Коллар не отвечает. . .

Вчера утром от Коллара пришло письмо.
Новые вводные таковы: представительство в Москве свернуто, постаки в Россию и работа с российскими заказчиками будет осуществляться через Брянск.
Вместе с извинениями от компании Коллар за "такую огромную задержку" мы получили номер накладной на наш заказ - по нему удалось отследить где наша посылка и когдаона достигнет адресата.
Груз вышел только 30 января и не из Москвы, а из Брянска, транспортируется он неизвестной нам компанией-перевозчиком, не той, которую мы выбрали по предложению же Коллара.
Идет груз из Брянска в Питер почему-то через Москву, куда он уже благополучно прибыл, но вот датой прибытия в Питер стоит 12 января...

Вот такие пироги....

Касательно оплаты:
как с частными, так и с оптовыми клиентами Коллар работает только по полной предоплате. Таким образом "Онега" выкупила наши пуллеры, им теперь только остается надеятся, что не так много из заказавших откажутся от покупки за время ожидания...


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге! (Из Украины с любовью ;)))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер