[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге! (Из Украины с любовью ;)))
Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге!
ВитяДата: Пятница, 20.01.2012, 00:49 | Сообщение # 196
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
E}I{bIK_B_TyMAHE, поняла, борзым и таксам - селёдки a44
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2012, 09:55 | Сообщение # 197
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Ирочка,ошейник просто супер!!!!!!!!!!!! a4 я представляю твою радость от качества! a4 Джойкин красавчик!!!! a71 a71 a71

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 20.01.2012, 11:44 | Сообщение # 198
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Танюшка, Империя, специально для тебя: a44

Я, естественно, перещупала всё ошейники, которые проходили через мои руки...
Широкий ошейник с шипами заказала Марфа, он тоже поразил меня качеством, для такого угрожающего ошейника он правда - нежный.
Грейси проявила к нему интерес: с нашими размерами он, конечно, смотрелся на нас весьма специфично, этакое "садо-мазо" a37 a44 поэтому я и решила это заснять:



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 20.01.2012, 11:51 | Сообщение # 199
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Екатерина, О...круто Грейси выглядит!!!! 138 По ходу дела, этот ошенйник с шипами именно для защиты горла предназначен, ибо "цеплялка" возле застежки, сверху. Наш то...широким вверх......типа, только для уркашения, а этот для практическогог применения.


 
ИмперияДата: Пятница, 20.01.2012, 13:30 | Сообщение # 200
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Екатерина,
Катюша, спасибо!!!! Сижу, любуюсь Грейси, и думаю, почему ты её каждый день не фотографируешь, у неё тааакие глаза, прямо в душу смотрит - красавица апельсиновая a71

А ошейник, именно такой и заказала a44 Завтра или послезавтра уже получу посылку, вот тогда и поСЧупаю, и сфотаю, и сразу модничать пойду a42
Интересно, как он будет смотреться на белой шее Церки a119

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
а этот для практическогог применения.

Для такого применения и беру, а то нас летом на такой прогулке "по захватам" азиатик трепанул - не очень приятно чувствовать себя незащищенной a6


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2012, 15:04 | Сообщение # 201
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Грейси проявила к нему интерес: с нашими размерами он, конечно, смотрелся на нас весьма специфично, этакое "садо-мазо" поэтому я и решила это заснять

138 134 класс!!


 
ГелиосДата: Суббота, 21.01.2012, 00:58 | Сообщение # 202
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Грейс очень идёт такой ошейник шикарно смотритесь, надо же такой маленький размерчик прикольный, а может у них есть и совсем маленькие? мне на пинчера надо и на гриффонов, пинчерка то совсем круто смотреться думаю будет минидоберман такой в весь в шипах.. a33



Щенки американского булли
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 21.01.2012, 17:51 | Сообщение # 203
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
пинчерка то совсем круто смотреться думаю будет минидоберман такой в весь в шипах..

a33 a33 a33 138



 
БагираДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:10 | Сообщение # 204
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Катюш,спасибо за доставку Пуллеров!!!!!! a71

 
ДараДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:26 | Сообщение # 205
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Багира)
Катюш,спасибо за доставку Пуллеров!!!!
спасибо! a71
 
ИмперияДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:00 | Сообщение # 206
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
думаю будет минидоберман такой в весь в шипах..

Ага, Лариса, будет, если его шипы к земле весом не утянут a33 a33 a33
Лариса, сейчас на страничку пуллеров добавлю ссылку на видюшку "Минипуллер и пинчер"
мне понравился - настоящий энерджайзер a42

А мою посылку доставить доставили, а потом у себя оставили до понедельника (видите ли у них суббота короткий день, а воскресенье - выходной, вот теперь жду понедельника)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:36 | Сообщение # 207
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Лариса, сейчас на страничку пуллеров добавлю ссылку на видюшку "Минипуллер и пинчер" мне понравился - настоящий энерджайзер

Где ссылочка ? куда посмотреть? да мне всё до Кати не доехать не как за Пуллерами не знаю будит ли играть это чудо природы оно привыкает ещё не совсем очухалось у нас, но в общем уже наглеет бывает и играет с собаками и с игрушками , энерджайзер не то слово ,даже питбули отдыхают когда она зажигает, зажигает она в основном по поводу, мама я тебе так рада не куда не уходи сиди вот тут на диване я буду у тебя на ручках сидеть обниматься.., итак почти без конца как не войду в комнату так это счастье готово выпрыгнуть из шкурки, кабудто я её самая любимая навеки и родная и вырастила я её и мы всю жизнь вместе , в общем я в шоке от такой любви и преданности, я ей не чего такого не делала чтобы она меня так любила, и сейчас это чудо спит у меня за спиной на стуле у компа , где я там и она .. a33 Грифоны не ревнуют они забили уже на неё, что делать ошибка природы.. a33 , мама нас тоже любит а её жалеет , я думаю они так решили. Вот интересно как с Пуллером она подружится или нет, ну поживём увидим.




Щенки американского булли
 
sirafimaДата: Вторник, 24.01.2012, 00:17 | Сообщение # 208
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Катюш,спасибо за доставку Пуллеров!!!!!!



Деваньки,здравствуйте!!!Я уже давно не посещала сайт.....А что,уже приехали пуллеры???????? Я что-то пропустила?????Нам так надо..........Мы сегодня утром последний "доели".....
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:38 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Багира)
Катюш,спасибо за доставку Пуллеров!!!!!!

Багира, Дара, жуйте на здоровье! a44

sirafima, пришли! Звоните - пересечемся! a230


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
sirafimaДата: Вторник, 24.01.2012, 11:48 | Сообщение # 210
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово!!!! Спасибо!!!
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Продукция фирмы Collar теперь в Петербурге! (Из Украины с любовью ;)))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер