[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Помогите найти намордники «Baskerville» в Петербурге
Помогите найти намордники «Baskerville» в Петербурге
OlegДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:02 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мне посоветовали намордник фирмы «Baskerville», где бы в Петербурге его самому пощупать и примерить на крокодиле?
 
stalker777Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:42 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Здравствуйте!

Мне посоветовали намордник фирмы «Baskerville», где бы в Петербурге его самому пощупать и примерить на крокодиле?


Обратись к Ольге (Agatha). Она тебе в контакте ссылку кинет. a44


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
OlegДата: Среда, 23.01.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Спасибо, написал в магазин, ожидаю ответ
 
vipdogsДата: Четверг, 14.02.2013, 15:56 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Намордники«Baskerville Ultra" в наличии здесь: http://vk.com/album-21526281_170088409
размеры 4,5,6.
Намордник «Baskerville Ultra»- уникальным намордником. Материал жесткий и прочный, но в тоже время податливый и мягкий на ощупь. Эргономичная безопасность обвязки гарантирует, что намордник всегда будет оставаться в безопасном месте. Оснащен двумя дополнительными точками для более надежного крепления. Петля снизу рассчитана для прикрепления к повседневному ошейнику собаки, есть дополнительный ремень безопасности над головой.
Имеет безопасную металлическую застежку с лямкой, для быстрого и легкого одевания, а неопреновая подкладка обеспечивает уют и комфорт для животного.

В Baskerville Ultra Muzzle - Наморднике "ультражесткий" собака может дышать, питье и даже спать в нем.
 
LikusssДата: Четверг, 10.07.2014, 02:45 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
девочки-мальчики, подскажите пожалуйста, на наших какого размера лучше Baskerville Ultra брать? размер 4 не жмет? мне кажется, 5 - слишком большой, мы такую ряху ни в жисть не отъедим... а 4-ку волнуюсь удобно ли?

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Помогите найти намордники «Baskerville» в Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер