[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Амуниция и одежда (Комментарии с фотографиями)
Амуниция и одежда
TigrinoДата: Среда, 08.09.2010, 17:32 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Toma)
Извените что не по теме,но я не знаю куда можно это написать.Может кто знает,где можно купить бошмак на лапу от травм,я где то видела но непомню где,а то лапы постоянно режим не знаю как потом на улицу выйти,чтоб не замочить.

в вет магазинах и иногда в магазинах при вет клиниках продаются! Мы тоже вот постоянно режим, наверно бич тигровых a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TomaДата: Среда, 08.09.2010, 17:55 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
в вет магазинах и иногда в магазинах при вет клиниках продаются!

А у нас таких магазинов нет,а больше я не знаю где a119 .
Может кто знает,где через интернет можно заказать?


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
ВитяДата: Среда, 08.09.2010, 18:34 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Toma, хочу сказать,что надо покупать высокие башмаки, они лучше держаться.... а покупают обычно в магазинах зоо, никогда не покупала, у нас подаренный был, сейчас никакого нету a6
 
TigrinoДата: Среда, 08.09.2010, 21:23 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Toma)
Может кто знает,где через интернет можно заказать?

надо подумать! a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЮлияДата: Четверг, 09.12.2010, 14:14 | Сообщение # 110
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что из одежды и аммуниции вы хотели бы чаще всего видеть в продаже?
Какие фирмы, может размеры или виды ошейников, поводков и прочего? a119


 
ИмперияДата: Пятница, 10.12.2010, 02:23 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Юлия)
Подскажите пожалуйста, что из одежды и аммуниции вы хотели бы чаще всего видеть в продаже?
Какие фирмы, может размеры или виды ошейников, поводков и прочего?

Юлия, если вопрос ко всем, то, например, я очень охотилась за ошейниками фирмы Хурта - не простыми, а яркими, в которых собу будет заметно - там и яркий цвет (салатовый, оранжевый, малиновый) и светоотражающая полоса - и они широкие 133
И конечно, акцент на качестве этой фирмы - я не боюсь, что в самый серьезный момент он порвется 133
Получается такое сочетание качества и внешнего вида, а вот цена a119 но аналога им я пока не нашла, а заказать их пока не могу - поставщик не привозит :(

А из симпотичных Колар (Украина) = мы в таких на набережную по выходным ходим - люди на камешки смотрят и про свои страхи-стереотипы забывают . Нравится, что у них есть много разных направлений - дог-экстрим, гламур, софт, брилиант и что-то еще a44

Спасибо, за изучение спроса a44 Приятно, когда есть выбор a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЮлияДата: Пятница, 10.12.2010, 11:54 | Сообщение # 112
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Империя, Спасибо за комментарий. Хуртта по качеству конечно класс. Но работать с ними сложно - очень уж условия жесткие. Я же не магазин.

Колар знаю, надо постараться наладить контакт. А наши отечественные? Каскад, например? У них не такое разнообразие, но зато, они готовы прислушаться и начинать выпуск новой линии, если например будет около 100заказов. То есть, можно высказать пожелания, собрать всех, кто хочент именно такие ошейники (я имею в виду качество кожи, мягкость, прошив и т.д., а не украшения), и они выпустят именно для вас то, что надо!

Я поэтому и хочу узнать, что именно ценно в аммуниции.

Какие нужны лежанки? И по одежде тоже интересно, что же хотят владельцы?

Спасибо. a44


 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:07 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы весной, летом и осенью часто режим лапки a6 вот я и всё время думаю- что одеть....... были в Хельсенки и купили вот такие говнодавчики a33 честно..думала..что слетят в секунду a33 но уж больно приглянулось, что они из плотной резины!! вчера одели ночью( так как лапу порезали в очередной раз) и ура!! отходили..не разу не поправив! a4 теперь есчо хочу такие про запас! a112 a112

вид сзади

вот такая фирма!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:25 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ух ты!!! настоящие собачьи КаЛоШи!!!!!! a33
Тань..а почем такая прелесть и сколько штук (калошь) в комплекте?



 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:27 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
какие смешные тапочки!!! a44 мы когда к тебе в тот раз приезжали,у Сашки с мамой,в коридоре стояли тапочки тигренка,мама говорит"у них ребенок маленький?!" я горовю"ага! вон тигровый бегает! "она засмеялась и говорит,"это собачьи тапочки чтоли" a33 у нас в городе все собаки босиком ходят! для нее это в новинку! a33

 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:32 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
ух ты!!! настоящие собачьи КаЛоШи!!!!!

Ириш, точно КаЛоши и в них влюблена, хоосо работают! a4 Надоела свой нос к земле держать и всё время поправлять, когда все остальные сваливаются через минут 5 прогулки, а эти молодцы держаться! 149

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Тань..а почем такая прелесть и сколько штук (калошь) в комплекте?

в Комплекте две штуке, каждая по 8-50 евро. Летом поедим опять в Хельсинки снова постараюсь купить такие! a4

Quote (Багира)
мы когда к тебе в тот раз приезжали,у Сашки с мамой,в коридоре стояли тапочки тигренка,мама говорит"у них ребенок маленький?!" я горовю"ага! вон тигровый бегает! "она засмеялась и говорит,"это собачьи тапочки чтоли" a33 у нас в городе все собаки босиком ходят! для нее это в новинку!

Танюшка, у Саши такая мама золотая! a43 у что поделаешь,если у нас то соль, то осколки от бутылок валяются! a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:00 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Танюшка, у Саши такая мама золотая!

он характером в маму пошел! я их люблю обоих! a71


 
ГелиосДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:04 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Супер калошики, и фото с Тигрёнком как они на нём сидят посмотреть очень хочется.



Щенки американского булли
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:50 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Супер калошики, и фото с Тигрёнком как они на нём сидят посмотреть очень хочется.

буду стараться сделать фото! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:09 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Буду ждать! a4



Щенки американского булли
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » ПесПотребНадзор » Амуниция и одежда (Комментарии с фотографиями)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер