[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник АСТ "НОРД КИПЕР" г. Новый Уренгой
Питомник АСТ "НОРД КИПЕР" г. Новый Уренгой
KaterserДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:11 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1580
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
:o :v УРА!!! Катерина добро пожаловать на форум 130 :o :v

tel +79500050693
http://vk.com/id42573802
 
NordKeeperДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:40 | Сообщение # 17
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Katerser,
здравствуйте! Спасибо! a43


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся АМСТАФФЫ!
 
NordKeeperДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:50 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну наверное расскажу немного о принципе работы нашего питомника=)
как бы это не бонально звучало, но мы действительно стараемся работать над качеством, а не над количеством.
Количество пометов в питомнике составляет 1-2 в год. На на этот год запланирована большая бридинг программа. 3-4 помета. Большее количество сук, я предпочитаю оставлять на совладении, по ряду причин : уменьшение безконтрольных вязок, от собак моего разведение и более контролируемое количество поголовья в общем.
Однажды я задала себе вопрос:" каким заводчиком я хочу быть?". Ответов было 2: заводчиком, который просто разводит не плохих собак или селекционером, который занимается жесткой отбраковкой рожденных пометов и взрослых производителей, который стремиться получать только лучшее. Я выбрала второй путь. В результате чего в питомник стали приобретать импортных производителей. В питомнике не бывает щенков пет класса. Я считаю что их по России и так достаточно.
Из-за не возможности проверки всех производителей на атаксию (сейчас этот вопрос находится в стадии решения). Все вязки осуществляются только при условии одного чистого родителя.
Я работаю кинологом, занимаюсь дрессировкой по курсам ОКД и BH, хендлер, руководитель породы в городском клубе любителей животных. Веду секцию "Юный Хендлер".
Очень плотно изучаю генетику, мною была написана статья о генетике окрасов АСТ "чего быть Не может". Так же достаточно плотно изучаю наследственные заболевания.
я не ношу "короны" и с удовольствием общаюсь и с профессиональными бридерами и просто любителями породы=)


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся АМСТАФФЫ!
 
stalker777Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:13 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Очень красивые собаки.... Очень...
Смотришь на такую мощь и красоту и глаз радуется! a106
Добро пожаловать!


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ИмперияДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:23 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (NordKeeper)
Очень плотно изучаю генетику, мною была написана статья о генетике окрасов АСТ "чего быть Не может". Так же достаточно плотно изучаю наследственные заболевания.

Да, Екатерина, я уже давно заприметила эту статью у Вас на сайте - с удовольствием её изучала - пыталась вспомнить про доминантный и рецесивные факторы и про генонить, читала несколько раз, с первого раз не осилила (любитель :( ) а потом уже начала разбирать АГЦТ - самой интересно стало!

Спасибо, Вам огромное за Ваш труд, за то, что объясняете, а не просто махаете рукой:"не заморачивайся"

Quote (NordKeeper)
Большее количество сук, я предпочитаю оставлять на совладении, по ряду причин : уменьшение безконтрольных вязок, от собак моего разведение и более контролируемое количество поголовья в общем.

Очень профессиональный подход a33 Сразу появляется понимание, что это и есть профессиональный подход и уважение к Вашему питомнику a106

Quote (NordKeeper)
я не ношу "короны" и с удовольствием общаюсь и с профессиональными бридерами и просто любителями породы=)

Вот это точно! Ваши письма о заинтересовавшей меня девочке были и профессиональные (в части описания девочки, перспективы выставок, организации её переезда и лояльного отношения к нашему финансовому положению), и душевными (искреннее участие и желание помочь подобрать мне малявочку) - ПРОФИ!!!!!!!!!!! a107


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LarisaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:18 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
NordKeeper, приветствую! a43 У Вас потрясающе красивые, однотипные собаки!

Quote (NordKeeper)
Castle Rocks American Spirit For Sbigstaff

Действительно ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ! a44 Эхх... жаль, что Новый Уренгой так далеко от нас... a6

Quote (NordKeeper)
селекционером, который занимается жесткой отбраковкой рожденных пометов и взрослых производителей, который стремиться получать только лучшее. Я выбрала второй путь.

Такой выбор вызывает только уважение! a106

Quote (NordKeeper)
мною была написана статья о генетике окрасов АСТ "чего быть Не может"

Читала... доступно, познавательно и интересно 133


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1


Сообщение отредактировал Larisa - Воскресенье, 20.02.2011, 23:19
 
NordKeeperДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:35 | Сообщение # 22
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
stalker777,
спасибо большое a43
Империя,
если что то не до поняли или чего то не нашли нужного в статье, спрашивайте не стесняйтесь a42 А ребеночка себе уже приобрели? если да то с удовольствием бы посмотрела 147
Larisa,
Я рада что вам понравилась статья, думаю в скором времени рассмотреть в ней еще несколько аспектов, таких как масковость и пятнистость. Однотипность в питомнике была первоисходной задачей, думаю я с ней справилась, но работы еще очень много, хочется добавить кое какие детали, доработать мелочи. В общем стоит перед глазами картинка идеального стаффа a44 и большое желание Хочу! 149


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся АМСТАФФЫ!
 
ИмперияДата: Понедельник, 21.02.2011, 02:59 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
NordKeeper,
Quote (NordKeeper)
если что то не до поняли или чего то не нашли нужного в статье, спрашивайте не стесняйтесь

А Вы очень ясно всё объясняете на красочных примерах, всё доступно и понятно 133

Quote (NordKeeper)
А ребеночка себе уже приобрели? если да то с удовольствием бы посмотрела

Спасибо, что зашли к нам на страничку в гости, очень приятно читать у себя и пост и даже Ваш ник, просто увидела, что заходили и стало очень приятно a44
А на фотках, как раз куколка, которую я тогда искала и нашла a44

Quote (NordKeeper)
думаю в скором времени рассмотреть в ней еще несколько аспектов, таких как масковость и пятнистость.

так интересно, с удовольствие изучу Вашу работу - тема, действительно интересная - очень нравятся и "коровки" и собы с масками - они, априори, очень яркие, выразительные и нарядные 133

и еще хотела отметить - причем для себя еще год назад отметила, - сайт питомника 138
очень нравится бывать на нем и, конечно, когда увидела, что ожидается помет, сразу вязала на заметку примерную дату рождения чемпионов, теперь жду - очень хочется посмотреть какие детки получатся 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NordKeeperДата: Среда, 23.02.2011, 01:50 | Сообщение # 24
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Империя,
спасибо за сайт, мастерю понемногу, так хочется выложить по больше информации, но времени катастрофически не хватает.
немного фото из семейного архива=) мой сынок Данилка (на фото 3,5 года ) и Роки



Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся АМСТАФФЫ!
 
NordKeeperДата: Среда, 23.02.2011, 01:53 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще Данил очень быстра находит контакт с собаками=) И крутит вертит ими как ему захочется.



Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся АМСТАФФЫ!
 
TFKДата: Среда, 23.02.2011, 09:03 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
NordKeeper, Спасибо за классные фото 149 149 149
Данилка вместе с Рокки классно смотряться %) да вообще фото дети и амстаффы это супер 138

135 135 после трудного дня a33


 
БагираДата: Среда, 23.02.2011, 09:12 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
такие фото душевные!! дети и стаффы!!!! a10 a10 a10
если вы не против я ваших чудесных деток выложила в темку собаки убийцы(интисмирепортаж)


 
NordKeeperДата: Среда, 23.02.2011, 14:32 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
TFK,
да дети и стаффы моя любимая тема, очень люблю такие фото показывать "не верующим"
Багира,
пожалуйста берете! а можно ссылочку ?


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся АМСТАФФЫ!
 
TigrinoДата: Среда, 23.02.2011, 21:18 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Екатерина, спасибо за такие замечательные фото, с огромным удовольствием смотрела! a71 Я без ума от Рокки! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 23.02.2011, 22:50 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (NordKeeper)
Багира,
пожалуйста берете! а можно ссылочку ?

Танюш, я за тебя отвечу? a44
Катерина, вот ссылочка нашей форумской коллекции http://ast-friends.ucoz.ru/forum/89-1433-1

Сессия Дани с Рокки - 138 это такие фоты, которые покоряют раз и навсегда!!! Причем покоряют абсолютно всех, кто их увидит - и, я думаю, Данечка будет ими гордиться!!!! Понимаю, что заглядываю в далекое будущее, но почему-то провела аналогию из своей юности - меня мой 13 летний кавалер покорил фотами со своей собаней - вот просто принес их в школу и... я до сих пор это всё помню!!! Так что РЕСПЕКТ за создание такой душевной, художественной фотосессии и за возможность полюбоваться их взаимоотношениями - окончательно покорила фоточка, на которой фотосессия моделькам надоела и оба лица так выразительно об этом говорят a44
А как они вместе спят - ангелочек и ангел a10 a71
СПАСИБО, ЗА ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник АСТ "НОРД КИПЕР" г. Новый Уренгой
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер